Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

прикорм: e у меня в закладках есть вот такая штука - вроде бы все подробно и ничего лишнего

Ссылки скрыты.

сохранила себе как шпаргалку, ну ооооочень сомневаюсь что моего терпения хватит все так точно и муторно соблюдать. конечно в идеале хотелось бы,но я реально оцениваю свой теиперамент и степень дотошности.

 

А я так и вводила прикорм старшему, мне педиатр расписывала эту схему. Не знаю,девочки,что вас так пугает в ней :) все легко и просто.

 

Девочки, хотящие вторых детей, дождитесь, пока малыши ваши за говорят - покажут свой истинный характер, тогда и решите, протяните сейчас второго или стоит повременить)). Кризисы 2 - 3 х лет никто не отменял, беременными или с малышами на руках в такие моменты тяжко)).

 

Полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Жирафёнок, нее, никто не говорит, что надо все и сразу. Ну и ложки эти туда сюда убавлять - прибавлять - ... :D терпения не хватит

 

Блин, Ромка листает страницы на планшете, причем в два счета доползает до него, стоит оставить на диване - он тут как тут. Щас была картина маслом: пытался его подвинуть- как-то неловко получилось - потянулся за неваляшкой - и ведь знаю, с целью засандалить этой неваляшкой по самому по центру дисплея :D :D :D Мы любим одной игрушкой по другой стукать... еле удалось спасти девайс!

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько билеты стояь в этот поезд... сильно ли отличаются от обычного?

 

 

А мне нравитмя схема прикорма жирафенок которая дала..... все ясно и понятно . Для мегя прикор вообще страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в контакт в группу добавить видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикорм: e у меня в закладках есть вот такая штука - вроде бы все подробно и ничего лишнего

Ссылки скрыты.

сохранила себе как шпаргалку, ну ооооочень сомневаюсь что моего терпения хватит все так точно и муторно соблюдать. конечно в идеале хотелось бы,но я реально оцениваю свой теиперамент и степень дотошности.

очень даже хорошая схемка, я себе так это примерно и представляла. Сохранила себе :) спасибки

 

Мы сходили в поликлинику. Поставили второй Пентаксим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поезд москва адлер , 2-этаж.пустили осенью в честь олимпиады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добалю тогда ссылку этой схемы в прикорм))) раз так она всем нравится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  тоже сохранила схемку, все ясно и понятно. Спасибо!

В принципе, я себе так и представляла введение прикорма, но со схемкой все же гораздо удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, поезд этот произведен в России. Билеты стоят стандартно, мы по знакомству за полцены едем, одни в купе. Мы оч давно ездим именно на 104м, он очень цивильный , туалеты вакуум , можно пользоваться даже на стоянке. Иначе несколько часов в доль моря туалеты закрыты - сан зона. А вакуумные открыты всегда. На 2-этажном едем первый раз .

 

Внутри обычный вагон только тв нет, и 2 этажа. И 3 туалета вместо 2х. У нижнего этажа окна ниже - непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в инстаграмме наткнулась на страницу Семена сыга Эвелинв Бледанс. У него точно СД? Вроде обычный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я тут тоже не могу найти безалкогольного пива! Пью айрян по вечерам - плохая замена)))).

Подскажи, пж, что понравится балгарам в качестве презента из России? Хозяйку хочется отблагодарить за приют.

Я нашла безалкогольное в другом магазине! Только не пила еще. Есть "Каменица" в железной синей баночке болгарское, есть какое-то немецкое (не помню название) в белой банке. Я взяла каменицу, но еще не пила.

О презенте. Муж вон говорит - бутылка красного вина. В общем, алкоголь, конфетки. Парфюм не надо. Я не знаю, какая у вас хозяйка, но болгары не так привередливы как русские, поскромнее :)

 

Ужас... Смотрю бг новости - женщина с коляской вощла в лифт, а кабинки почему-то не было. Упала что ли перед этим... Ребенок жив, а женщина в коме

 

Shade,  пью каменицу, кажется такой вкусной! Мягкое такое пиво. Может из-за долгого воздержания кажется. Посмотри, может продают

Ссылки скрыты.

 

Персик_//,  да у них СД. Мы как-то обсуждали их здесь во время беременности

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье,у моих 3-х у всех был.У старшего дольше всех,пол года почти.При нейродермите очень важно все время увлажнять кожу!Есть куча специальных кремов для нейродермитиков,например серия physiogel.Сходи в аптеку и пусть тебе что-нибудь посоветуют.Диеты мало принесут результата,я с Никиткой тетрадь вела и записывала на что он реагировал и ела только 3 продукта,бред же.Как мне врач сказал,что сегодня ребенок реагирует на клубнику,завтра на рыбу,а на клубнику уже нет.Но я же была самая умная и начитанная интернетом:)Пробовали даже крема с кортизоном по специальной рецептуре для новорожденных,по рецепту врача конечно.Обошла мин.10 врачей и педиатров,и дерматологов,и гомеопатов.Прошло так же внезапно,как и появилось.Со 2-м уже не так парилась,просто ухаживала за кожой и недели за 2 прошло.С Катюшкой почти месяцок промучались,корку на щёчках мазала крепкой заваркой+увлажняла физеогелем для лица.Я могу фоту показать,корка была желтой,как гнойной,а под ней красной!И тоже врач и патронажная медсестра,что нас наблюдали,полностью ислючили нейродермит и сказали,что гормон альное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюююбик наш прорезался :girl_dance: Ровно в 5,5 месяцев получается :) Только вот плакали перед сном сильно и долго :( :( :( Да и сейчас что-то просыпается и плачет уже второй раз, лишь бы ночью поспала нормально :molitva:

Снегурочка, легкой дороги и приятного отдыха :flower:

поздравляю!!!!!!!да уж спокойной ночи без капризов вам!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти зубы((( сил нет, Ник берет и пустышку целиком пытается в рот запихать вместе с пластиком, пластиком видимо царапает десна. сначала рычит. а потом в рев, меня за руку, где большой палец докусался до синяка. Блин когда они прорежутся???? я с Ксюхой помню так мучалась, а в итоге все равно пальцем продавливала кожицу, т.к. никак зую прорвать не мог(((( неужели все повторяется(((

 

Зюююбик наш прорезался :girl_dance: Ровно в 5,5 месяцев получается :) Только вот плакали перед сном сильно и долго :( :( :( Да и сейчас что-то просыпается и плачет уже второй раз, лишь бы ночью поспала нормально :molitva:

Снегурочка, легкой дороги и приятного отдыха :flower:

Наташ дай нурофен на ночь пол дозы, он боль снимет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а его можно без температуры подавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а его можно без температуры подавать???

да, он и боль снимает

 

там даже в инструкции написано по моему про зубы, мне педиатр говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а его можно без температуры подавать???

он не только жаропонижающее,но и обезбаливающее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, ice girl, ага, почитала инструкцию, есть такое! Пасиба вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При зубах свечи вибуркол еще советуют - гомеопатия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоизлияние в мозг- это же инсульт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоизлияние в мозг- это же инсульт?

да((( к сожалению. Как сейчас состояние? вышла из комы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоизлияние в мозг- это же инсульт?

да, это инсульт. Беда прям.. как она себя чувствует?

 

Девочки, вот когда мужик к маме все время бегает жаловаться - это маменькин сынок. А когда к тёще???

За дверью шу-шу-шу

жалуется ей, а она его жалеет, естественно.

достали меня

 

говорю ему, ты храпишь - ребенка будишь

началось - мне уйти в машину спать?? пошел к теще рыдать

 

завтра переселю их всех на фиг

будут с мамой в зале спать, благо тут 2 дивана стоят

а мы с Софой пойдем в спальню

а то они оба храпят - и мама, и муж

задрали меня уже, сил нет никаких к ребенку вскакивать каждые 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это инсульт. Беда прям.. как она себя чувствует?

 

Девочки, вот когда мужик к маме все время бегает жаловаться - это маменькин сынок. А когда к тёще???

За дверью шу-шу-шу

жалуется ей, а она его жалеет, естественно.

достали меня

 

говорю ему, ты храпишь - ребенка будишь

началось - мне уйти в машину спать?? пошел к теще рыдать

 

завтра переселю их всех на фиг

будут с мамой в зале спать, благо тут 2 дивана стоят

а мы с Софой пойдем в спальню

а то они оба храпят - и мама, и муж

задрали меня уже, сил нет никаких к ребенку вскакивать каждые 1,5 часа

вот и прально! жалуется тещеньке, вот пусть и спать к ней валит)))) Ой у меня мамуля такая же была, всегда говорила: "ой ты тот еще подарок, тебя терпеть ни каких нервов не хватит" и вечно жалела своего Андрюшеньку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...