Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

·٠•● NaNa ●•٠·,  у меня японцы от 12 до 17р за штуку выходят. Смотря где купить. В интернет магазинах по акциям дешево получается. А я как не посмотрю на подгузы в магазине мне кажется цена такая же примерно..

Пробовала премиум кеа, они вообще дороже выходили у меня чем японцы. Еще какие-то в оранжевой упаковке памперсы, не сравнивала по цене, но не стала их ребенку одевать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Dutik, КСТАТИ.. я песочник купила на 68см, типа на вырост дальше летом носить. Ага.. он ей впритык. Либо песочник типа без учета на подгузник (хотя продавец меня в обратном убеждала), либо Софа опять 4см прибавила, как в прошлом месяце

такими темпами ей комбез не большим, а маленьким будет)))))

по прежней одежке тоже смотрю, опять из многого выросла. Разорительница мамина))))))) :love:

я тоже купила одежку 68го и тоже думала что на лето нам хватит, а оказалось многое впритык...и песочники все тоже, мне кажется они все-таки подгуз не учитывают...

У нас уже лежит мешок здоровый вещей, которые малы, еще мешок на подходе...ух, у меня в жизни столько одежки не было сколько у дочи за 5 месяцев))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пишу как сходили в больницу: посмотрели, сказали до 2 х лет операции делают только если ребенок не мочится 12 часов- это считается задержкой ( о ужас). Итого имеем мы теперь еще и воспаление, благодаря хирургу, которая вчера своими клешнями пыталась там что-то открыть, что категорически делать нельзя. Ванночки и мазь с кортикостероидами нам теперь в помощь. Хирургу этому вырвать бы руки по самые ноги, слов нет у меня. Точнее есть, но за них тут сильно банят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в одежде надо еще по производителю смотреть. Нам свекровь подарила комбезы картерс на рост 62, мы их носили, тут смотрю что уже в самый раз и купила комбезы крокид на рост 68 и что вы думаете они нам тоже в самый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что чем больше размер подгуза тем их меньше в пачке, а цена та же... пока Мку носили получалось по 13р за подгуз, теперь Лка получается по 17р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, лечитесь. Бедный малышок :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про головку - у нас тоже не открывается и даже не приоткрывается. я конечно суперсильно не оттягивала, но то на сколько она более мение свободно отодвигается - в мом представлении оч мало. небольшая дырочка голоки через неене видно, прмыть и аккуратно почистить от белого наета могу эту самую дырочку((( я бы показала на фото - но здесь подобные фото запрещены(((

на приеме хирург ничего не скалал. но он и не смотрел туда, вернее руками все ощупал, но открыть не ытался

мальчику вроде поеа не мешает; но я немного беспокоюсь

неважно сколько там оголяется,главное что какое никакое а открытие есть,у меня у знакомой полностью головка открылась в год,вот это уже удивительно,т.к моему в 3 до этого еще как до луны,кстати мне при осмотрах,врач тоже его приоткрывает,где-то с года кажется начали

На пути к малышам, лучше Б они запретили г... Всякое в еду пихать или сигареты или алкоголь,вот уж где порча так порча организма....

 

 

А с кружевом это сильно)))))))))куда уж больше то можно испортиться чем уже))))

Все это на уровне разговоров мне кажется,т.к один телевизор с его программами чего стоит....но и правда,что только не придумают))))от безделья наверное там бесятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пишу как сходили в больницу: посмотрели, сказали до 2 х лет операции делают только если ребенок не мочится 12 часов- это считается задержкой ( о ужас). Итого имеем мы теперь еще и воспаление, благодаря хирургу, которая вчера своими клешнями пыталась там что-то открыть, что категорически делать нельзя. Ванночки и мазь с кортикостероидами нам теперь в помощь. Хирургу этому вырвать бы руки по самые ноги, слов нет у меня. Точнее есть, но за них тут сильно банят.

кошмар...ну что за врачи у нас?! Изверги какие-то...то мальчишкам пытаются головку открыть, то девочкам синехии руками раздирают...таким бы врачам за каждого "искалеченного" пациента по ногтю выдирать, мож поумнели бы...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что чем больше размер подгуза тем их меньше в пачке, а цена та же... пока Мку носили получалось по 13р за подгуз, теперь Лка получается по 17р...

 

это да.. вот это вот минус..

уже на л перешли?

мы пока вроде в м входим. но думаю как за 8кг перевалим, то м будет мало..

 

Девчата, пишу как сходили в больницу: посмотрели, сказали до 2 х лет операции делают только если ребенок не мочится 12 часов- это считается задержкой ( о ужас). Итого имеем мы теперь еще и воспаление, благодаря хирургу, которая вчера своими клешнями пыталась там что-то открыть, что категорически делать нельзя. Ванночки и мазь с кортикостероидами нам теперь в помощь. Хирургу этому вырвать бы руки по самые ноги, слов нет у меня. Точнее есть, но за них тут сильно банят.

 

ничего себе ((( значит все-таки не надо туда лезть и открывать?

вот даже врачи все по разному поступают и как же правильно?

пусть поскорее все заживет у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это да.. вот это вот минус..

уже на л перешли?

мы пока вроде в м входим. но думаю как за 8кг перевалим, то м будет мало..

 

 

 

ничего себе ((( значит все-таки не надо туда лезть и открывать?

вот даже врачи все по разному поступают и как же правильно?

пусть поскорее все заживет у вас!

ага, первую пачку Лки пользуем. Мы еще до 9кг не дошли, но подгузы как раз оказались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз гуны взяла, так одна штука вышла 11,2 =)

 

ну что.. везёт вам, что скажешь))

 

я счас специально посмотрела, у нас в городе самый дешевый вариант гунов 6-11кг - 13,16руб

 

гуны трусики 5-9кг - 14,43р

7-12кг - 14,91руб

 

меррисы подгузники 6-11кг - 15,39руб

меррисы трусики 6-10кг - 16,98руб

 

 

а памерсы я в последний раз взяла за 7,44руб за штуку, и чё это я им 10руб обвинила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пишу как сходили в больницу: посмотрели, сказали до 2 х лет операции делают только если ребенок не мочится 12 часов- это считается задержкой ( о ужас). Итого имеем мы теперь еще и воспаление, благодаря хирургу, которая вчера своими клешнями пыталась там что-то открыть, что категорически делать нельзя. Ванночки и мазь с кортикостероидами нам теперь в помощь. Хирургу этому вырвать бы руки по самые ноги, слов нет у меня. Точнее есть, но за них тут сильно банят.

скорейшей вам поправки!!!!

А она что до крови дорвалась при открывании??просто не могу представить что там можно сделать,тем более врачу,чтоб до воспаления довести(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще и не переворачиваемся. Но ползаем) на коврике теперь только на полу оставляю. Под низ одеяла стелю. Сегодня пока завтрак готовила, он выполз задом с коврика..

Не знаю в чем дело, но уже неделю как пеленаю на сон. Никогда особо не занималась этим. Раньше положу рядом, дам сисю и спит. Теперь же извивается, плюет грудь и орет. Спать хочет, но не может уснуть. Успокаивается если запеленать, дать грудь и ходить...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может это нормально,что не без при мочек и ванночек...когда моему брату уже в школе открывали его т.к в следствии не троганья его вообще родителями там начало воспаляться и на школьном осмотре поругали их за это бездействие,когда открыли то и кровь была и все такое и естественно всякие спец лекарства,но это считалось нормой,и все благополучно закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, , выходит что нельзя трогать, тем более насильно что-то открывать. Как объяснил врач, кожа эластичная,а при открывании она травмируется, воспаляется и образуется рубцовая ткань. Вот она как раз не тянется и требует потом хирургического вмешательства, что х...во, простите за каламбур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в младенце акции на япошки ловлю. сейчас пачка гун стоит 890. а еще на прошлой неделе я брала за 764.

сейчас там акции на пюре гербер. вместо 60р. баночка стоит 48 =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что чем больше размер подгуза тем их меньше в пачке, а цена та же... пока Мку носили получалось по 13р за подгуз, теперь Лка получается по 17р...

якобы чем взрослее детки тем меньше подгузов должно уходить. Но что-то не особо в это верится. У меня за сутки штук 15 сейчас. Ну раньше 20 было, когда какал по 7 раз на день..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, , выходит что нельзя трогать, тем более насильно что-то открывать. Как объяснил врач, кожа эластичная,а при открывании она травмируется, воспаляется и образуется рубцовая ткань. Вот она как раз не тянется и требует потом хирургического вмешательства, что х...во, простите за каламбур.

 

ну вот Комаровский именно так в своей передаче и говорит. без надобности туда не надо лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  я тоже в младенце беру, мне нравятся муни, да еще и по такой цене)) Но пока я в Питере приходится тут за 930 брать в детях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

якобы чем взрослее детки тем меньше подгузов должно уходить. Но что-то не особо в это верится. У меня за сутки штук 15 сейчас. Ну раньше 20 было, когда какал по 7 раз на день..

 

ого.. сейчас 15? не.. у нас после 3х мес резко сократилось кол-во подгузов в сутки.. максимум 7-8..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да, сукровица была. Мне аж поплохело когда я увидела. Чудесный врач. Видимо не свой- не жалко. Не знаю как объяснить этот потрясающий идиотизм. Малаховы дети... ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, я тоже в младенце беру, мне нравятся муни, да еще и по такой цене)) Но пока я в Питере приходится тут за 930 брать в детях...

 

вот это разница..

а может инет магазин в Питере поискать какой? в инет-магазине может дешевле выйдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, бедный мальчишечка!!!! сколько им проблем с этими писюнами(((

 

может и хорошо, что сейчас стали такое внимание этому уделять. Мама моя говорит, такого раньше не было.

Так вот я от приятеля знаю.. кхм.. он как-то под градусом разоткровенничался.. видимо, упустили этот момент, когда он маленьким был. И первый сексуальный опыт с девушкой оказался для него кошмаром.

 

Так что лечите девчонки, своих сынишек лучше сейчас, чем они потом в 20 лет столкнуться с такой проблемой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вы тут писали про сглазы,порчу и всякие прочие страшилки....не смотря на то что все мы тут мамочки и все счастливы,завидовать нечему и некому,но мысль возникла и я предлагаю/спрашиваю.....

У нас в ВК 69 участников,фотками делятся хорошо если человек 20,так вот может стоит немного зачистить этот большой список,т.к кто-то просто как родил больше не сидит ни здесь ни там,кто-то вообще никогда не выложит свои фотографии ни под каким предлогом и т.д

Поэтому если большинство поддержит эту идею фильтра молчунов-зрителей,то дайте знать мне в личку,а то здесь бываю через раз,пишите вы супер много и быстро,могу просто не углядеть и пропустить ваше решение!!!!

 

Только дайте мне хоть какой-то ответ,чтоб я не сама с собой тут разговаривала

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ага 15. Ну пачка 62-68 шт за 4 дня уходит у меня. Правда я еще и ночью могу поменять, если он проснулся. Вообще не могу когда у ребенка вздутый подгузник, мне кажется ему не удобно. Я помешана на чистом подгузнике.

Пока не нашла в Питере дешевых инет магазинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...