Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Девочки, завтра в мазе начинается распродажа сезон коллекции с 50% скидкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Юля, да, сукровица была. Мне аж поплохело когда я увидела. Чудесный врач. Видимо не свой- не жалко. Не знаю как объяснить этот потрясающий идиотизм. Малаховы дети... ;(

а она сказала что так и должно быть,тип она все правильно сделала???

Ты потом напиши пожалуйста как оно со временем там у него заживает,легко и быстро или мучается ребенок,ну чтоб знать к вопросу о том лезть туда или забыть о нем напрочь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а дайте адрес группы в ВК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ага 15. Ну пачка 62-68 шт за 4 дня уходит у меня. Правда я еще и ночью могу поменять, если он проснулся. Вообще не могу когда у ребенка вздутый подгузник, мне кажется ему не удобно. Я помешана на чистом подгузнике.

 

я ночью не меняю.. он почти пустой. а вот под утром.. часов в 8 меняю где-то.. тогда уже полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с зубками))))

по-моему Захарка с Лисенком не по годам будут развиты))))

Надя, с 4решкой :flower:

 

Слушай,мать, по-моему ему уже нормальной еды надо))))

 

так не ест! сегодня тыковку попробуем, что-то же должно ему понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не ест! сегодня тыковку попробуем, что-то же должно ему понравится!

тыква шибко аллергенная, имей в виду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не ест! сегодня тыковку попробуем, что-то же должно ему понравится!

не пробовала кабачок фирмы бич нат?

если мне не изменяет память, то он очень вкусный вроде бы..

там типа вид кабачка иной.. грушевидный что ли..

по вкусу и виду тыкву напоминает, но все же это кабачок =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а дайте адрес группы в ВК?

напиши мне в личку,и как ты в контакте значишься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру меррисы по 2 большие пачки, со скидкой получается - трусики и обычные. по 13 и 15 рублей получается штука. Но нам М-ка тоже впритык прямо... Трусики так перед тем как надеть - растягиваю резинки прямо, иначе жмут, осталось по 12 штук - следующие больше размер буду брать.

 

Naydenok, ого, у тебя расход) у меня штук 5-6 от силы. Тем меррисы и хороши: нормально 4 часа в них выдерживает, а ночью вообще не меняю с 9 вечера до 6 утра. Раньше по 10 в день уходило. Крем не пользую - но вот от трусиков бывают покраснения - проходят после помывки+крем саносан шайба пока голопопим. Трусики, имхо, материал внутри хуже, они мокрые внутри. Хотя дороже. Трусики менять чаще приходится, че-то надоели они мне, честно, хотя поначалу прям восторг был!

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

якобы чем взрослее детки тем меньше подгузов должно уходить. Но что-то не особо в это верится. У меня за сутки штук 15 сейчас. Ну раньше 20 было, когда какал по 7 раз на день..

ого, а почему так много? У нас сейчас около 6-7 штук в день уходит, раньше штук 10, когда какали часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайний раз брала гуны подгузы и меррисы трусики. мерисами довольна. а гуны у нас по ночам протекают. и влажные внутри. у мерисов такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру меррисы по 2 большие пачки, со скидкой получается - трусики и обычные. по 13 и 15 рублей получается штука. Но нам М-ка тоже впритык прямо... Трусики так перед тем как надеть - растягиваю резинки прямо, иначе жмут, осталось по 12 штук - следующие больше размер буду брать.

 

Naydenok, ого, у тебя расход) у меня штук 5-6 от силы. Тем меррисы и хороши: нормально 4 часа в них выдерживает, а ночью вообще не меняю с 9 вечера до 6 утра. Раньше по 10 в день уходило. Крем не пользую - но вот от трусиков бывают покраснения - проходят после помывки+крем саносан шайба пока голопопим. Трусики, имхо, материал внутри хуже, они мокрые внутри. Хотя дороже. Трусики менять чаще приходится, че-то надоели они мне, честно, хотя поначалу прям восторг был!

вот и я сначала загорелась трусиками, а сейчас даже и брать не хочу.

Я меняю подгуз обычно в 9 вечера, а потом уже часов в 8 утра, ну если, конечно, доча не решит покакать в ночной перекус))) подгуз с утра как камень тяжеленный, но внутри сухой

 

Я крайний раз брала гуны подгузы и меррисы трусики. мерисами довольна. а гуны у нас по ночам протекают. и влажные внутри. у мерисов такого нет.

а мне наоброт гуны больше нравятся. Раньше меррисами пользовались, а сейчас только гуны беру. Мож размер не ваш был? У нас протекали, когда великоваты были и сидели не плотно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гуны не протекают.. редко бывает если с 21-22 до 10-11 не меняла и спит на боку - тогда может протечь =) поэтому стараюсь все же в 7-8 утра менять =)

 

мне трусики удобно одевать, но вот то, что они выдерживают мало пописов и покаков - это факт. и по размеру они меньше ,чем подгуз той же буквы.

поэтому хочу либеро трусы ап энд гоу попробовать. они аналоги по внешнему виду япошек.. и стоят также..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, не, они нам по размеру. протекают потому что Сева спит в основном на боку или животе. вот пузо часто по утрам мокрое или бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не ест! сегодня тыковку попробуем, что-то же должно ему понравится!

да не обязательно, что с первого раза прям за обе щеки, погоди-распробует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыква шибко аллергенная, имей в виду..

Поели уже... тыква на ура пошла. Герберовская. посмотрим завтра, как она нам...Одной ложкой не ограничились, че-то я не знала, что аллергенная она прям жутко..

 

в одном ряду с кабачком она, слабоаллергенная, специально читала вчера.

 

Вот кто пишет всю эту шнягу, блин...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про рахит, не такая уж и безобидная болчка. А у нас ладошки и ступни мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поели уже... тыква на ура пошла. Герберовская. посмотрим завтра, как она нам...Одной ложкой не ограничились, че-то я не знала, что аллергенная она прям жутко..

 

в одном ряду с кабачком она, слабоаллергенная, специально читала вчера.

 

а ты как даешь овощ? день дала - не понравилось, на след день другой даешь? или несколько дней предлагаешь один овощ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  я их не экономлю видимо. ну он какает три раза в день. Меняю в 21 когда спать укладываю. Потом в 12-1 ночи, когда сама ложусь и он кушает. Потом в 6, в 8, в 10 утра. Мы кормимся утром много. Итого 5 штук за ночь. Ну если хнычет меняю, вдруг в этом причина.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я их не экономлю видимо. ну он какает три раза в день. Меняю в 21 когда спать укладываю. Потом в 12-1 ночи, когда сама ложусь и он кушает. Потом в 6, в 8, в 10 утра. Мы кормимся утром много. Итого 5 штук за ночь. Ну если хнычет меняю, вдруг в этом причина.

 

зачем так часто - каждые два часа - да еще и ночью?.. на то он и подгузник, что впитывает все и малышу все равно комфортно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как даешь овощ? день дала - не понравилось, на след день другой даешь? или несколько дней предлагаешь один овощ?

по 2 дня. Пробовали кабачок и цветную капусту. Разоренье одно, все в мусорку. Скажите, а нельзя если в холодильнике хранить - на след день давать?

 

KoSьk@, я их не экономлю видимо. ну он какает три раза в день. Меняю в 21 когда спать укладываю. Потом в 12-1 ночи, когда сама ложусь и он кушает. Потом в 6, в 8, в 10 утра. Мы кормимся утром много. Итого 5 штук за ночь. Ну если хнычет меняю, вдруг в этом причина.

 

так я тоже не экономлю... :D просто смысл менять так часто? если они уж на 3 часа - точно рассчитаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  сама доедай или кошке давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, срок годности открытого 24 часа, как раз на 2 дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обязательно, что с первого раза прям за обе щеки, погоди-распробует!

ну мне знакомая сказала, что сначала пусть что-то выберет, полюбит - потом потихоньку менять, щас слава богу поняли, что надо глотать)) да еще так ротик открывал, тянулся... тыква - практически самый полезный овощ, надеюсь, что не обнесет нас завтра... аллергией. Но мы вроде не жуткие аллергики - так, бывало.. всеж я считаю, что жуткий аллерген - это красные ягоды и какао.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не меняю ночью подгуз. Я сплю крепко и меня ничем не рпзбудишь. Уже когда утром по лицу ногой долбит я просыпаюсь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...