Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Жирафёнок,  кривизна голени. Я тоже думала, что у всех малышей так, значит не у всех. Тоже хотелось бы, чтобы выравнялось.

 

Сколько говорим, что нечего сравнивать детей, но без этого никак :)

у нас тоже не прямые ножки, но я как-то на это и внимание не обращаю. Думаю, выровняется все, когда ходить начнут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Талис , вроде обычная кривизна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, выздоравливай!

 

Девочки, вопрос на засыпку: как правильно сделать дырку в соске для бутылки больше? Жалко смотреть, как Ромка сосет час свою смесь густую из нулевки. Понятно, что купить новые надо - но и эти выбрасывать жалко. Соски томми типи - прозрачный силикон.

Я ножницами острыми на конце разрезала дырку на соске буквой Х под кашу. Получилось весьма неплохо. Я довольна апгрейдом))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!

 

А кто пользуется рюкзаком Baby Blørn? там нормальная посадка ребенка-или он тоже вредный?

 

Наш дерматит вроде бы получше, мажу дочку эмолентом от Avene кто-то посоветовал тут-спасибо! шелушиться перестала кожа, еще осталась сухость, и красные пятна уже не такие выраженные. Нам в поликлинике посоветовали слабенький крем гормональный гидрокортизон. Мы пока, видим, что Авен Trixera справляется с проблемой решили пока повременить с ним, посмотреть, может получитя и без него восстановиться. Сама ем тольк здоровое, не ложу в рот что попало. Правда чашку кофе утром пью с молоком. Как думаете-от него может быть аллергия? но до этого 2 месяца пила , дочка не реагировала вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  у моего такие ноги. Надо волноваться?

Да вот и я думаю над этим вопросом - начинать ли мне волноваться? :)

 

Врач сделал такое загадочное лицо, когда я ответила, что не волнуемся и предполагаем, что так у всех. Вот я и решила у вас выяснить

 

Северное счастье,  хорошо, что проходит, но мы и обещали, что скоро пройдет :)

От чего аллергия и аллергия ли это трудно сказать, но что у большинства малышей случаются подобные высыпания - это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((((встала я на весы - 45 кг. ужас(((( стресс окончательно истощил организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не переставала кормить. Температуры, слава богу, нет. К вечеру все пройдет

 

elm@, шило в спирт и поковырять :) а как еще?

я думала, может какой хитроумный способ - может накалить иглу, ну, мало ли... я тут мнооого полезных советов узнала, до которых сама бы в жизнь не дорперла :D

 

((((встала я на весы - 45 кг. ужас(((( стресс окончательно истощил организм.

 

Надь, ну, а как ты хотела, если не кушать? неужели тебе ничегошеньки не хочется из еды? ну, может что есть любимое - закажи и полакомись. Тебе-то уж точно можно заесть стресс)))

Вообще отлично сладости-вкусности помогают в борьбе с тоской-печалью, в них эндорфины. Не истязай себя. Кушать нужно. Ты Севе нужна здоровая.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, изверги) но вот и в прорубь ведь окунают в крещение, в мороз.... Брррр.

Детей окунают? Я однажды в крещенье тоже в проруби купалась. Незабываемые ощущения))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ножницами острыми на конце разрезала дырку на соске буквой Х под кашу. Получилось весьма неплохо. Я довольна апгрейдом))

ну ты виртуоз))

 

Детей окунают? Я однажды в крещенье тоже в проруби купалась. Незабываемые ощущения))))

ну, если уж верить - то че им будет-то... ;) мама у меня с темпой 38 купалась как-то. Наутро огурец. Но я с практической стороны это объяснить пытаюсь: просто клин клином вышибают. Простуду - стрессом.

 

Когда были у ортопеда, всем ему понравились и угодили, только вот один момент - он посмотрел наши ножки спросил волнуемся ли мы из-за ножек. Я ответила, что не волнуемся, т к пригляделись и так у всех, на что врач ответил- НЕТ, не у всех, но, когда ребенок начнет ходить должно выпрямиться.

 

Как вам наша ножка? У кого-нибудь есть такая же кривизна?

Ссылки скрыты.

 

то же самое, внутриутрробно они так сидели - это физиологическая кривизна. Пройдет. И похуже проходит)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у меня когда стресс я есть вообще не могу. ничего. а сладкое я в принципе не люблю.

я ем, так как нужно. так как просто без сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а вообще, чего любишь больше всего? Не из еды? а вообще? может стоить как-то подумать над воплощением в жизнь? Имхо - тебе сейчас маленькие радости нужны, не еда - так что-то, к чему душа лежит, и что делало тебя счастливой. Кроме Севы)

Попробуй, чем раньше ты начнешь себя тормошить - тем быстрее проснется в тебе искорка к жизни. А то ведь и до депресса клинического так недалеко. А от этого никому не будет лучше. И стыднее тоже , увы, не будет...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс на последнее сообщение, а то у меня лайки закончились

 

На пути к малышам,  Зато ты красивая стройняшка. Скорее бы прошло это состояние, хотя я сама долго переживаю подобные события :( годами, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, спасибо) большой вот нет у меня - все тоненькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы летим на похороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  соболезную. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  вот горе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, ..... ужасно.... соболезную, держитесь(((( Такая молодая...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, очень соболезную. Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это было кровоизлияние в мозг от разрыва огромной аневризмы. Кровью был залит весь мозг, врачи удивлялись как она живет ( в коме), а она ждала сына, он вчера прилетел, поговорил с ней и ночью ее не стало. Простите, просто хочется выговориться

Изменено пользователем kristabella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, ужасная потеря... и ужасная болезнь, которая диагностируется чаще постфактум,

уносит жизнь молодых и здоровых....всегда внезапно, это очень тяжело, крепитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  соболезную, сил вам, держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, соболезную. Теперь ей хотя бы стало легче, не мучается больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, горе какое...:((( прими искренние соболезнования! Мужу и свекру сил много-много все это пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня задолбал сайт моей линеечки. Такое ощущение, что они тормозят-тормозят, а потом - бац! вспомнили, что не передвинули.. то опаздывала на 2 дня, то теперь на 2 дня вперёд ушла. Гады такие

 

 

Мы ездили с ночевкой в загородный дом к свекрам.

Когда ходили гулять со свекровью и Софой, я наконец свекрови выложила про то, что знаю, что они думают, что Софья не от их сына (да-да, девочки, не офигевайте)))). Стало легче на душе. Свекровь промолчала.. вот же твари, я надеялась где-то в глубине души, что она начнет отрицать, что такое было..

 

Я об этом узнала ещё до родов - рассказала родственница, что они видишь ли сомневаются.

Ну это свекра, скорее всего, затея.

Когда он узнал, что у моего мужа проблемы с фертильностью, то сказал, что такого не может быть, ибо у них у всех в роду есть дети, и я подкупила лабораторию.

А потом, когда я заБ, он сказал, что это не ребенок мужа. Где, блин, логика, а???)))))))))))

 

Родственнице той я сказала, что мне по барабану, и что, если надо, пусть свекр валит к малахову и заказывает тест на отцовство, я не против))))))

 

Софья, как чувствует, не хочет идти к деду на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это было кровоизлияние в мозг от разрыва огромной аневризмы. Кровью был залит весь мозг, врачи удивлялись как она живет ( в коме), а она ждала сына, он вчера прилетел, поговорил с ней и ночью ее не стало. Простите, просто хочется выговориться

какой ужас :( держитесь, мужа поддерживай всеми силами. Соболезную очень :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...