Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, хотела спросить как у вас дела? Ты писала, что поправились. А смесь продолжаешь давать?

 

Дела, ттт, хорошо, спасибо!

Смесь в первый раз доча не взяла ни с ложки, ни со шприца, ни с бутылки. На второй день с бутылочки выпила 15 мл. На третий день побаловалась с бутылочкой, тоже мл 15 с перерывами вошло. Потом из-за зубиков капризушили и я это дело отложила, потом поехали на морько. После моря вернули потерянные 100 грамм и набрали ещё 200. Смесь так и стоит целая банка. За месяц в итоге набрали 500 грамм только на тите!

Сейчас, за 10 дней шестого месяца набрали грамм 100, дошли до 7 кг. Но мы не выглядим худышами, у нас аппетитные щёчки, бёдрышки, всё округленькое и сладенькое)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

KoSьk@,  с мини даткой Ксюндреля!

 

У нас чп на прогулке случилось. Вышли пргулять, собаке плохо стало. Легла и не реагирует ни на что. Полила водой отнесла в тенек. Тепловой удар. Понос и рвота. Отнесли в машину под кондиционер. Гуляли 20 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  с мини даткой Ксюндреля!

 

У нас чп на прогулке случилось. Вышли пргулять, собаке плохо стало. Легла и не реагирует ни на что. Полила водой отнесла в тенек. Тепловой удар. Понос и рвота. Отнесли в машину под кондиционер. Гуляли 20 минут

бедная собака, у вас так жарко? У нас, блин, не лето, а осень какая-то...дожди, темпа не выше 20градусов, ветер...гадость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  сегодня 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ого, большущщие вы уже совсем! поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте чем лечиться при ГВ. У меня темпа 37.5, кашель сильный, в груди прям болит. Продолжаю кормить, изолировать ребенка вообще нет возможности.. Мы ко всему не дома, спим вместе тут. Если ребенок за три дня не заболел, то не заболеет уже? Я вообще редко так болею( как же не хочется заканчивать ГВ. Хотя смысл?все равно в одной комнате будем..

 

наоборот нельзя сворачивать гв, когда заболеваешь. у ребенка сразу в разы больше шансом заболеть, чем когда на гв..

 

я от кашля стодаль пила. да, хоть и гомеопатия, в которую я не верю, но мне помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  сегодня 30

значит наше лето к вам перебежало :) мы в жару гулять выходили только часов в 8-9 вечера, иначе дышать вообще нечем было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, в 4 мес 5600 62 см

 

не.. ну вы родились та всего 2300 =))) чего ты хочешь.. чтоб он сейчас весил 7 как мы? =) а мы на 1,6 кг тяжелее вас родились =) общая прибавка нормальная ведь =)

 

Спасибо. Это было кровоизлияние в мозг от разрыва огромной аневризмы. Кровью был залит весь мозг, врачи удивлялись как она живет ( в коме), а она ждала сына, он вчера прилетел, поговорил с ней и ночью ее не стало. Простите, просто хочется выговориться

 

ой, соболезную.. такая молодая.. вот так не знаешь, когда и где ждет неприятность.. если уж такие молодые уходят так рано из жизни (((

держитесь!

 

А нам сегодня 5 месяцев. Как же быстро детки растут...

Весим 8600гр, рост 65см :)

 

поздравляю с даткой!

 

 

У нас чп на прогулке случилось. Вышли пргулять, собаке плохо стало. Легла и не реагирует ни на что. Полила водой отнесла в тенек. Тепловой удар. Понос и рвота. Отнесли в машину под кондиционер. Гуляли 20 минут

 

ничего себе.. а может отравился чем?

как сейчас состояние собаки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  бегает активная. Это тепловой удар. Прошлым летом так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, держитесь.

 

KoSьk@, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  мои соболезнования. Сейчас самое главное всеми силами поддерживать мужа и свекра. Пусть больше времени проводят с сыном и внуком, это поможет перенести столь болезненную и неисправимую утрату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, бегает активная. Это тепловой удар. Прошлым летом так же было

ну хорошо, что хорошо. не гуляйте в самое пекло.

надо же.. и животные оказывается тепловой удар получают. на них же панамки не оденешь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  есть шапочки специальные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я уже не стройняшка - скелет ((((

 

elm@, да я все понимаю. но сложно щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, прими соболезнования. Такая ведь молодая женщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, соболезную (( это ужасно.. Были какие то предпосылки, головные боли? Пусть муж проверит сосуды на склонность к этой болезни , тк это генетическая хрень :(

 

У нас тут сейчас тоже противный ветер, прям как в Москве был( гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура 38, голову от подушки не оторвать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я в положительном шоке. :) сегодня опять перебирала детские вещи, и многое отложила, так как боди размеров 62 и 62/68 нам уже не лезут или впритык. Долго не надевала ему памятную маечку от памперса размера 74-80 (нам подарили маечку с его именем, местом рождения и другими данными о его рождении). надела сегодня. еле надела, короче. :) я в ушоке. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон химичит - повторы шлет.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам чайную ложку влили, у Сашули аж в зобу дыханье сперло) Зато потом дали запить компотом, уж как она причмокивала))) Я боялась, что диатез будет, но обошлось.

не там как сказала Аня,у нас была специальная ложка меньше чайной,и не полная

 

kristabella, очень вам соболезную!!!сил и терпения это пережить!!!и молитесь за нее,чтобы ее душе было легче покидать нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура 38, голову от подушки не оторвать:(

простыла или лактостаз? Держись, знаю как тяжко, когда малышастику мама нужна, а мама голову поднять не может Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыш чешет ушки, особенно левое, никаких визуальных изменений нет, ни покраснений ничего, мы на ГВ, я ничего нового в свой рацион аллергичного вроде не вводила, не подскажете с чем может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так давно не писала, соскучилась по вам) У нас за 2 недели куча новых умелок (с живота на спину переворачиваемся, ползаем как гусеничка, смеемся в голос), зубик наметился) И еще нам педиатр и гастроэнтеролог велели начинать прикорм овощами из-за больших прибавок, в 4 мес. мы были 8350)))

Изменено пользователем Ирина Я
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, а вы были на ГВ, а то у нас тоже вес ого-го а сказали ничего наоборот не вводить пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...