Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Не надо под ребенка подушку класть !! Они щас крутятся а ртом дышать не могут, это чревато ((

 

страшно даже подумать, что у вас произошло.. но пусть все обойдется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Gesik, не , группа закрытая и инфа в ней только для участников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отправила запрос. а как там поймут что это я? =))

я в фб есть, но я там почти не бываю. но ради группы буду заходить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас напишу . Тут осмотры и тп. Набрала там большой текст а он посему то исчез собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на фб запрос отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кот ща чуть до инфаркта не довел... Сижу, пардон, в туалете читаю про Сашулю. Доча лежит в кроватке своей, подпевает мобилю. Тут грохот такой конкретный из спальни и тишинаааа.... мобиль не играет, доча не издает звуков... у меня чуть сердце не остановилось, в голове мысли, что мобиль пришиб ребенка. Несусь в спальню, даже штаны не одела. И картина: сидит кот-дурень на подоконнике, под ним валяется табуретка(он с нее на подоконник залезает и, видимо, когда отталкивался от нее она перевернулась). В кроватке доча в шоке лежит на пузе смотрит на упавшую табуретку во все глаза, а у мобиля (зараза такая) просто песни закончились...

 

ну котярин дает! напугал всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кот ща чуть до инфаркта не довел...

Сижу, пардон, в туалете читаю про Сашулю. Доча лежит в кроватке своей, подпевает мобилю. Тут грохот такой конкретный из спальни и тишинаааа.... мобиль не играет, доча не издает звуков... у меня чуть сердце не остановилось, в голове мысли, что мобиль пришиб ребенка. Несусь в спальню, даже штаны не одела. И картина: сидит кот-дурень на подоконнике, под ним валяется табуретка(он с нее на подоконник залезает и, видимо, когда отталкивался от нее она перевернулась). В кроватке доча в шоке лежит на пузе смотрит на упавшую табуретку во все глаза, а у мобиля (зараза такая) просто песни закончились...

Бедная.....бывало похожее у нас. Тоже чуть не поседела вмиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто в танке. фотки, размещенные в нашей группе на фб видят только члены группы? друзья видеть не могут?

нее, я надеюсь))) а то ржать надо мной будут, скажут - в наседку Элько превратилОсь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ваня стал на себя все натягивать: пеленки, футболки, одеяла-покрывала. Сегодня даже наволочку от подушки как-то отогнул и засунул внутрь голову. Вообще ни на секунду нельзя оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ФБ не хоу регистрироваться. Но верю, что все с малышкой хорошо. У деток все же есть свои ангелы, которые их хранят, не зависимо от того крещены или нет дети. Я в это верю и по своему ребенку вижу подтверждение этому.

Сама сегодня стала внимательнее, держу ребенка поближе к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опустила мобиль немного пониже. теперь мелкий достает до кнопок. сам нажимает. и игрушки ловит - тормозит их.. такой щелчок. он сломает мобиль. однозначно =)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опустила мобиль немного пониже. теперь мелкий достает до кнопок. сам нажимает. и игрушки ловит - тормозит их.. такой щелчок. он сломает мобиль. однозначно =)))

А у нас на мобиле предупреждение, что убрать его как ребенок начнет доставать,тк может уронить на себя конструкцию....так что от греха подальше бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на мобиле предупреждение, что убрать его как ребенок начнет доставать,тк может уронить на себя конструкцию....так что от греха подальше бы....

 

а у вас какой мобиль?

у нас он так надежно прикреплен.. как он может уронить?

да и про блок, на котором кнопке, он и предназначен уже для того, чтобы ребенок мог с ним играть более позднее. типа 2в1 устройство.

 

да уж.. дугу, наверно, и правда надо снять.. он нафиг сломает ее =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы везучие... Читаю вас и завидую по белому. Едите шоколадки и вообще все, что вздумается на ГВ. Я замучилась уже с нашими особенностями ЖКТ и аллергией (( совершенно ничего запрещенного не ем, уже отменила вигантол и свои витамины и все равно на ножках и ручках аллергия есть... Теперь хочу отказаться от курицы в пользу индейки и говядины. Тут съела 3 клубнички с огорода - все лицо у Оли покраснело и зашелушилось ((( съела на крестины кусочек торта - опять запор у нее... Как же я задолбалась вы не представляете... ((

Очень даже представляю. У сына диатез был ужасный. Диету я соблюдала строжайшую, но это картины не меняло. В 7 месяцев бросила кормить грудью, т.к. кто-то сказал, что бывает аллергия на материнское молоко. У сына всё равно щечки были сплошное мясо((((( и на ножках диатез. Что мы только не делали! И дисбактериоз лечили, и к бабкам ходили - ничего не помогало((( Кормили только разведенным козьим молоком, гречкой и геркулесом на воде, вымоченной картошкой. Так промучались до года, периодически пропивая курс димедрола и мазав гормональными мазями. В год плюнули и начали потихоньку кормить всем, исключив явные аллергены. Не скажу, что всё прошло, но стало гораздо лучше. А ещё очень помог березовый деготь (хорошо подсушивает и как бы вытягивает).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дугой играем просто так - посадила в татамию - откатила его на кухню - мне тишина была нужна на 10 мин записаться - возвращаюсь - он один край отцепил, и трясет дугой этой... теперь когда кладу на диван - и я рядом даю его помять ее хорошенько)) смеемся - у нашего ребенка огромная игруха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сладкая булочка спит на руках. Мы в больнице ((девочки,вчера вечером у нас случилось страшное чп. Слава Богу обошлось .. Подробнее напишу в фб после осмотра невролога. Тут же просто предостерегу - не оставляйте малышню одну даже когда спят. И убирайте из зоны доступа все мягкое типа подушек игрушек и тп. Ночь не спала...

 

тоже переживаю. надеюсь, всё хорошо у вас.

У нас ребенок спит в нашей кровате. так там и подушки, и одеяло. всё хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас какой мобиль?

у нас он так надежно прикреплен.. как он может уронить?

да и про блок, на котором кнопке, он и предназначен уже для того, чтобы ребенок мог с ним играть более позднее. типа 2в1 устройство.

 

да уж.. дугу, наверно, и правда надо снять.. он нафиг сломает ее =)

На нем названия нет, упаковку выкинула. Но предупреждение помню. Я не про блок, про дугу говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, а мне казалось, тут многие на строжайшей диете. а я ем почти всё подряд. и даже заметила, что какает лучше. могу съесть на ночь целую миску клубники. раньше думала, что сырые овощи нельзя. ела мало. так были проблемы со стулом - чатсо был запор. сейчас ем и овощи. запоров ет. не знаю, что помогло. может то что овоши и фрукты стала есть, а может просто перерос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ем и ттт ни запоров,ни высыпаний.

Сейчас средний получил от меня,пока я ему мясо жарила,он Катюху творогом накормил!!!!хорошо,что он без добавок,натуральный с биомагазина.Она как опытный едок рот только и открывала,пока злая мама не забрала вкусняшку.Вот и первый прикорм :))))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,  мы тут главное переживаем - с чего начать прикорм когда? В тут пофигу мороз - творог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, все живы-здоровы)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ем и ттт ни запоров,ни высыпаний.

Сейчас средний получил от меня,пока я ему мясо жарила,он Катюху творогом накормил!!!!хорошо,что он без добавок,натуральный с биомагазина.Она как опытный едок рот только и открывала,пока злая мама не забрала вкусняшку.Вот и первый прикорм:))))

сын рассудил, что мама подзатянула с прикормом))))

 

Я планирую тоже скоро снимать мобиль и использовать его как "магнитофон" для дочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы идем за мустелой от корочек. У кого есть дома, посмотрите это она? А то много разных шампуней у мустелы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...