Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

ulmama,тоже чтоль на лосины-леггинсы перейти. Хоть не будет дисбаланса между попой и животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Если я одену лосины на свой 48 размер- странно смотреться будет))))

 

У нас тоже родничок пульсирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не пульсирует родничок? у нас что-то я не замечала такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  у моего пульсирует когда плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пульсирует с рождения, меня это напрягло тк у Даши такого не помню. Полезла в инет там пишут что это ок. А сегодня невролога спросила тк думаю вдруг уже не должен пульсировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже в доберем одежду перешли? Я все никак :( в джинсах берем хожу. Обычные не могу купить, т к то, что примеряла не идут из за живота. Получается на живот как раз, но на попе висят. Или в попе как раз, но на животе не застегиваются или сильно давят :(

я в добеременной, но хорошо сидят только те брюки, которые тянутся слегка, а те, где ткань не тянется, как на барабане. но живот, когда сижу валиком на брюки "ложится". некрасиво. у меня проблемы с верхом, все майки и кофты раньше покупала в облипку, но сейчас носить их не могу, живот выпирает. уже заказала 4 новых летних топа на размер больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тёмика тоже родничок пульсирует. Ещё на НСГ сказали что плохо срастается, нужно дополнительно кальций пить.

 

Пытаюсь питаться по системе -60, а то надоело уже наблюдать в зеркале толстую тетку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас иногда западает и пульсирует,но нам невропатолог сказала,что это от обезвоживания! И правда, после кормления голова барабанчиком!

 

Я не во все добеременные вещи влажу,платья по фигуре в облипку просто стыдно одевать. И некоторые брюки на животе не сходятся. Но у меня много одежды разного размера,тк с весом борюсь постоянно +-10 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama,тоже чтоль на лосины-леггинсы перейти. Хоть не будет дисбаланса между попой и животом

 

да, я такие ношу. :) только живот всё ранво виден. не знаю, насколько это эстетично. :)))) если бы без ребнка ходила, сказали бы, наверно, вот тетка пузо и *опу отрастила.

 

девочки, а мы сегодня ввели прикорм: съели две ложки морковки. Ничего не выплюнул. сегодня навпечатлялся, и отрубился в 18:30 у меня на руках. даже укачивать или носить не пришлось.

Я, наверно, насильно дала, но ребенок потом весь день был довольный и еще вечером хахатал, как никогда. А то вчера днем у нас была спячка.

ну и сисю мы кушаем, конечно.

 

Пытаюсь питаться по системе -60, а то надоело уже наблюдать в зеркале толстую тетку

 

а что за система? я просто вообще боюсь диеты соблюдать. ну из-за ГВ, а так бы, конечно.

вот думаю, даже если бы я питалась так, как во время Б на строгой диете для диабетиков, это бы всё равно отразилось на ГВ. а тогда на той диете я просто таяла. сейчас многое себе позволяю, и толстею. :( ну как толстею... вес, если верить весам, уже несколько месяцев между 66-67 кг, но это много при моем маленьком росте - 155.

Изменено пользователем ulmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При обезвоживании так долго не живут ))) неврика на мыло. При О он западает очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муни подгузы кто-нибудь покупает?

а то в младенце акция =)

я муни брала с. мне они нра, но мне показались они самые маломерки из япошек.

а как в размере м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родничок в норме чуть впавший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подскажите, вы все знаете! :)

Планируем мы в сентябре в отпуск. Дочуне как раз полгода будет. Коляска у нас достаточно большая Emmajunga Nitro-

Кто уже летал на самолете-с какой коляской вы были? коляску сдавали в багаж-а потом ребенка в аэропорту на руках носили? как коляски не испортили в аэропорту-их не кидают? и с какими вы колясками ездили. Знаю есть маленькие колясочки совсем-прогулки-их разрешают в самолет-не так ли? просветитееееееее плиз! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье,

с коляской можно до трапа. там отдаешь в багаж. потом тебе также ее возвращают у трапа.

мы через неделю летим. у нас перега си

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, мы летели с коляской-люлькой на обычном шасси ( zekiwa touring). С коляской до трапа самолета, там ее в багаж забирают. Получение на багажной ленте по прилету.

Удобнее в 6 мес. использовать трость. Ребенок уже сидит,прогулки ему достаточно. Эмма хороша, но не для путешествий. Вес колЯски в вес багажа не включается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  ну вы даете, и старшая отравилась немного.

Меня тоже сегодня вырвало, но это после ресторана, там был сыр подозрительный, да и в машине укачало на жаре. Ребенок все выдержал, и покакал сегодня только один раз, - не помню, чтобы такое было раньше. Обычно раз 5,7, 8...

 

Гости приехали без кенгуру, мячик желтый принесли и семгу, которую я чистила и запекла. Там какой-то пакет еще для нас оставили, но не думаю, что с кенгуру. Денек был безумный, засыпаю на ходу. Гости остались ночевать.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы явно нравитесь гостям:))

Местные мне посоветовали выпить ракии С содой., если еще буду недомогать:)). Вообще у меня бывает такое на отдыхе, проходит за сутки .

Милашка тоже стала реже какать. Еще недели 2 назад по 4-5 раз в сутки какала. Сейчас утром и после дневного сна.

Отдыхай! Надеюсь завтра гости все же вас покинут! А то семги-то только на 1 день привезли;)

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade

 

 

 

спасибо! а это на всех авиалиниях можно до трапа довозить коляску? то есть ее не нужно в багаж сдавать сразу?

А почему Эмма не для путешествий? что большая? Так наша Нитро-всего 13 кг и там вторые колеса поворотные маленькие. Просто ес ли лететь на 2 недели я хотела бы чтобыдочка в прогулке эмме находилась-так как очень широкая и добная она-а ребенок у нас не мелкий. нежели для путешествия нужно покупать что-то оч небольшое? :(

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за вами не угнаться никак.

kristabella, Только сейчас прочитала, Кристина, соболезную вашей утрате, очень страшно в таком возрасте(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, самое надежное, уточнить у авиакомпании, которой летите, у них могут быть свои правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik

 

 

спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муни подгузы кто-нибудь покупает?

а то в младенце акция =)

я муни брала с. мне они нра, но мне показались они самые маломерки из япошек.

а как в размере м?

Я брала муни М. Мне показалось, что муни как меррисы. А гуны чуть побольше..

Мне вообще из этой тройки больше муни нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муни подгузы кто-нибудь покупает?

а то в младенце акция =)

я муни брала с. мне они нра, но мне показались они самые маломерки из япошек.

а как в размере м?

Мне тоже показалось, что они чуть меньше гунов, я их люблю, но заказываю те, что для внутреннего рынка с винни пухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, лучше все же уточнить у авиакомпании,я так делала. По поводу большой коляски - если вам с ней удобнее - берите ее. Из минусов - она все-таки занимает место в том же авто при трансфере, например. Ну и 13 кг -то не 4-5 кг ( как весят многие неплохие трости). Трость в любом случае пригодится после 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне между гунами и мерисами, гуны больше понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...