Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Персик_//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

девчонки, а кто-нить в Абхазию в этом году ездил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, орал 7 дней))) на 8ой молчал)

 

На пути к малышам, с Днем Рождения дорогая!!! Пусть всё в жизни наладится и будет отлично!!!

может и мы на 8 замолчим уже)))) сегодня был 6 раз. Тебе видно хоть что-то от массажа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  Поздравляю с Днем рождения)) Здоровья и Любви! Пусть все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку Натулькину поздравляем с полугодиком!!! Расти здоровой и сильной на радость маме и папе! Наташ, как отмечать будете?

Девчоночки, спасибо всем за поздравления!!!!! Не отмечаем мы, папка наш усиленно электричество к будущему дому проводит :malicious: со столбом своим весь мозг мне вынес уже :D то не везут, то не такой привезли, то как же его ставить-таааа??? :girl_wacko: Глядишь, к пенсии переедем :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  да Маш. Я заметила что он когда на руках у меня спиной к груди - не висит больше как какашка а пытается сесть и хочет перевернуться через правую сторону. Умеет только черещ лево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, с днем рождения тебя!!!!! Здоровья тебе и твоим родным, счастья в доме и солнышка в душе :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  с днем рождения! Пусть исполнится все, что задумалось, пусть удача сопутствует во всех делах, всего наилучшего!

 

А моей доче массаж нравится, а вот на электрофорезе мы орем! Трудно лежать спокойно 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), с 6 месяцами вас! сколько вы всего пережили:) так вот пусть это будут самые страшные неприятности в вашей жизни:) здоровьичка и новых умелок скорее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

Надя, поздравляю! Счастья тебе, здоровья и гармонии в душе!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Gesik, OlgaA, Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надюша с днем варенья тебя дорогая! Пусть все у тебя наладится и все всегда будет хорошо!

Натулька - мамулька), с днем рождения маленькую именинницу!! Пусть растет крепкой и радует маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Kosyakova Nadezhda, пасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, с днюшечкой! Женского счастья тебе!

 

 

Наташа, с полугодовасием! Здоровичка доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши малышастики спят уже? Почему по вечерам у нас такая гиперактивность. Раньше 12 не засыпаем на ночь. Последний сон был с 15 до 16. К 21 устал конечно, уложила, поспал 30 минут и все. И недовольный хнычет, игрушки бьет, меня бьет. Вот реально не знаю что ему нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, как ваши сопли?

 

 

девочки, у кого электрический молокоотсос? есть недостатки? замучалась ручным цедиться. раз в день приходится сцеживаться.

 

Девочки ваши малышастики спят уже? Почему по вечерам у нас такая гиперактивность. Раньше 12 не засыпаем на ночь. Последний сон был с 15 до 16. К 21 устал конечно, уложила, поспал 30 минут и все. И недовольный хнычет, игрушки бьет, меня бьет. Вот реально не знаю что ему нужно.

я в 20 ч кормлю и фсе, в 21никаких игрушек, в кроватку и включаю мобиль. если плачет беру на ручки поговорю и назад в кроватку. обычно в 22-22:30 она уже спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, С Днем Рождения!!!!! пусть загаданное сегодня тобой желание сбудется!!!! ну и здоровья, счастья, любви!!!!

 

Натулька - мамулька), а вас с полугодиком!!!! Какая девчушка уже большая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже спит уже. Последний сон у нас был с 18:00 до 18:40. На ночь уходим в 21:30.

 

Naydenok,  может он у тебя наоборот перевозбуждается из-за большого перерыва между снами? Не хочешь попробовать укладывать его еще и в 18 часов?

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  вчера спал с 18 до 19 и все равно на ночь заснул в 12 ночи. Сегодня специально не давала вечером спать до 21. Да, уснул, проспал пол часа и снова в бой.

 

ice girl,  а когда следующее кормление после 20? Мы за вечер и покормимся 10 раз и переоденемся. Засыпаем с сисей только. На руках вырывается, лежит, ноет, визжит недовольно(

Теперь практически каждый раз в полночь засыпает..

 

Я вообще молчу про то чтобы он сам засыпал в кроватке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, моего если не уложить в промежутке, в районе шести вечера - такая же картина, причем укладываю - укачиваю насильно. Иначе у нас такая веселуха на ночь - маманегорюй!Симптомы те же - гиперактивность, дрыгание руками и ногами, радостное возбуждение , часто переходящее в хныки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши малышастики спят уже? Почему по вечерам у нас такая гиперактивность. Раньше 12 не засыпаем на ночь. Последний сон был с 15 до 16. К 21 устал конечно, уложила, поспал 30 минут и все. И недовольный хнычет, игрушки бьет, меня бьет. Вот реально не знаю что ему нужно.

 

5 часов перерыв большой конечно, перевозбудиося. Саша обычно в 6-7 вечера спит. До этого спит в обед и утром.В 9 купаемся, даю ей грудь и засыпает. У вас есть ритуал засыпания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), тебя и доченьку поздравляю с мини юбилеем! пусть доченька будет здорова и радует тебя каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...