Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

А зачем днем чтобы спала только в кроватке ?

По мне так по барабану где спит, хоть на потолке. Главное что спит:)

 

Они еще не в том возрасте, что положил он и уснул тут же, надо или подкачать или покормить , в общем помочь заснуть . Думаю что это нормально. Я не сторонница оставлять ребенка проораться , зачем нервы расшатывать ей и себе? Тем более что уже если время сна она быстро отрубается , надо лишь немного помочь.

 

Девочки кто качает на руках - попробуйте делать это на фитболе - в разы легче + попа качается:)

мне тоже днем главное что спит, а где без разницы. У нас обычно места для сна - стульчик для кормления, кровать наша, ее кроватка, диван в зале, коврик )))) где сон застал там и отключается, я только пледиком накрываю для уютности))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Натулька-мамулька, с полугодием вас!!! Такие взрослые уже.

Для меня полугодовалый ребенок, как десятиклассник для первоклассника :)

 

Надя, С днем рождения!!!! Предлагаю праздновать несколько дней, пока все подтянутся и поздравят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален да ладно, какой у тебя вес? Даже мужа моего выдерживал, 95 кг + реб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша с пятерочкой! Надеюсь, отметите хорошим аппетитом и красивыми какашками

 

 

Они еще не в том возрасте, что положил он и уснул тут же, надо или подкачать или покормить , в общем помочь заснуть . Думаю что это нормально. Я не сторонница оставлять ребенка проораться , зачем нервы расшатывать ей и себе? Тем более что уже если время сна она быстро отрубается , надо лишь немного помочь.

 

Это +100. Я тоже не дожидаюсь, когда ребенок раскричится. Может поэтому он у нас такой не крикливый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален да ладно, какой у тебя вес? Даже мужа моего выдерживал, 95 кг + реб.

80кг) Любой фитбол выдержит? А то у нас небольшой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фирмы торнео. Мож в инструкции про вес сказано? Я Дашу и в 2 года на нем качала, а она у меня не дюймовочка.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доставили игрушки, которые я заказывала. Не распаковываю, жду мужа.

Ему не нравятся игрушки, которые я покупаю - слишком яркие, ни на что непохожие и т п, по его словам. Так неприятно. говорит - медведь должен быть похожим на медведя, а птица на птицу, а я выбираю фиг знает что.

А сам купил ребенку профессиональный мяч для гандбола. И еще корову неизвестного происхождения, т е я думала, что это корова, а сейчас догадалась, что это бегемот. И ему эта корова нравится.

Жаль не пойму как в график фото выложить, а то хотела выставить фотку ребенка голышом с коровой этой.

Не распаковываю коробки, чтобы муж пришел и посмотрел, как ребенок на новые игрушки реагирует, как он им радуется.

Дугу тини лав с львенком заказала, была еще с солнышком, но без музыки. А я тут вас послушала и решила все же, что музыка нужна для малыша

 

Типа того, я страдаю безвкусицей и поэтому покупаю ребенку яркие разноцветные игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера начали ма-ма-ма-ма говорить) И ещё ой, бля-бля-бля) Это не я матом ругаюсь, это у меня дочь матершинница :D

молодец какая :) Ксюня ма-ма говорит только когда недовольная или хнычет, просто так не говорит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехмесячному ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехмесячному ребенку

да не обращай на него внимание. А какие ребенку игрушки то нужны? Серые и унылые? Конечно нужны яркие, а то что они сейчас на чудищ каких-то непонятных похожи, так зато фантазию деткам развивает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, с даткой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обращай на него внимание. А какие ребенку игрушки то нужны? Серые и унылые? Конечно нужны яркие, а то что они сейчас на чудищ каких-то непонятных похожи, так зато фантазию деткам развивает))

Трудно не обращать внимания. Я тоже думаю, что таким малышам и нужны игрушки чистых ярких цветов. Но критика такая очень раздражает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какие книжки и как называются? Я пропустила

афганский писатель Холед Хоссейни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто живет в России, вы детей в российский паспорт вписывали? Для чего вписывают детей в свой паспорт, есть от этого какая-то польза? Я не пойму стоит ли мне вписывать своего или не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, Нам как раз этого и не хватает, красивых какашек :D

Викуш@, Наташа, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афганский писатель Холед Хоссейни

Спасибо, посмотрю. Не читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, так а че спорить - аргументы детских психологов тебе в помощь! Пусть прочитает об этом немного.

Мне лично тоже сильно претят чудища, не похожие на нормальных существ. Но уж в вопросе про цвета все единодушны - ярче, больше, разнообразнее, и чтобы все двигалось, шуршало, моргало и звучало

 

Девушки, кто живет в России, вы детей в российский паспорт вписывали? Для чего вписывают детей в свой паспорт, есть от этого какая-то польза? Я не пойму стоит ли мне вписывать своего или не

насколько я понимаю, для пересечения границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  надо самой поискать статью какую-нибудь и ему подсунуть.

Что-то вообще не узнаю мужа. Для него и мустела пенка неприятно пахнет, и вообще, это "химия". Что не куплю - все не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, надо самой поискать статью какую-нибудь и ему подсунуть.

Что-то вообще не узнаю мужа. Для него и мустела пенка неприятно пахнет, и вообще, это "химия". Что не куплю - все не то.

видимо все же не в покупках дело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а где твой муж видел неяркие игрушки!?:)

 

Саша уже 2 часа на ул спит. Я уже есть хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья сегодня ПРЕКРАСНО поела с ложки, как взрослая почти))) Подношу ложку, а она рот открывает, глотает, вот же умничка!! ой, так горжусь своей малышкой - распирает))))))

 

Ещё мама на молочной кухне купила творог для раннего возраста, но не для Софы, а для взрослых - попробовать))) Девочки, это не творог, это песня!! Сразу чувствуется, что для детей - вкус мягкий, сам творог взбитый, нежный, консистенция, как у густой сметаны.. какой-нить даниссимо нервно курит в сторонке)))))))) и цены адекватные. И почему для всех так не производят? Прям загадка для меня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  не выгодно, срок хранения малый. Всякие дониссимо и т п хранятся по полгода, а все что скоропортящееся, все это невыгодно для продавца и для производителя.

 

Талис, а где твой муж видел неяркие игрушки!?:)

 

Саша уже 2 часа на ул спит. Я уже есть хочу!

Ну мяч для гандбола не яркий он купил :)

Кстати, спасибо за наводку на ковер пазлами в спортмагазине. Купили, и я очень довольна, хотя муж тоже начал, что надо другой стороной его перевернуть, что так ему не нравится и цвет тоже яркий и т п. А сейчас вижу, что сам в восторге от этого ковра. Вчера ребенок начал осознанно на этом коврике переворачиваться с живота на спину, таким образом докатился до игрушек :) в конце уже тяжело ему давались перевороты, руки так и чесались помочь, но в итоге попыжился и докатился сам :) а сегодня не стал так делать. Может памперс мешает. Вчера с голой попой у него это получилось.

 

Куда бы выложить на время фото ребенка топлесс, чтобы потом его можно было стереть?

 

Фото очень мне нравится

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто живет в России, вы детей в российский паспорт вписывали? Для чего вписывают детей в свой паспорт, есть от этого какая-то польза? Я не пойму стоит ли мне вписывать своего или не

я вписывала, но практическая польза какая от этого не знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...