Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Талис,  сынок симпатичный, и игрушка очень красивая)

 

Девочки, чем помазать за ушками, чтоб не чесалось. Коленки, локотки и сгибы мажу кремом Ла Раш от дерматита, но за ушками не помогает. Там как будто сухо и шершаво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

 

НУ на самом. Деле там одно название а не музыка,два прихлопа три притопа и все,зато вот цвет на мой взгляд хуже чем у солнышка!тоже повелась на эту музыку и сильно разочаровалась,цвет раздражает,слишком много голубого,может я придираюсь со своим творческим взглядом но эта дуга меня жутко расстраивает эти моментом,и"музыку" эту включала по праздникам а уже надо менять батарейки,батарейки таблетки,блин да там даже не музыка а пара звуков

Опробовали дугу. Нормально вроде по расцветке. Голубой не такой уж ужасный цвет, главное не черный или белый. А у солнышка, наверное, то же самое, кроме самого солнца по центру. Мне кажется, что для малыша оно понятнее, чем голова льва, а в остальном мне все понравилось. Главное ребенок в восторге, и я поела спокойно пока он играл.

Музыку так и не включила, чтобы не испугать пока не привык к игрушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела на Ростослава посмотреть. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела на Ростослава посмотреть. ....

Успела, он в 1м графике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Т9!!!:Ростислава не успела посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успела на Ростослава посмотреть. ....

В первом графике у Талис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела)))) такой взрослый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела фото в интернете - у игрушки-солнышка все в зеленых тонах, и оно само лучше львенка, но я не расстраиваюсь - нормальная дуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-neLuntik,  кто-то ник поменял? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела)))) такой взрослый!!!

Мне тоже взрослым кажется, а сейчас к соске приучаю, засунешь соску в рот - сразу выглядит малышком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к соске тоже приучаю. Вроде иногда берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно я тоже вам немного пожалуюсь. Вот к нам в гости сейчас приходила свекровь. И как обычно началось: ребенок лежит голенький в кроватке - ему холодно, так как кожа мраморная, ножки холодные. Далее беру ребенка на руки, одеваю подгузник, так зачем, в нем жарко - надо трусики. И как всегда возник у нас спор из-за подгузников. Вот типа надо высаживать на горшок, формировать у ребенка привычку, так как с ее слов, все это закладывается у ребенка до года. Потом у детей типа проблемы с покаками, они не дока кивают и мучаются, а некоторым даже операции делают.

Так вам даже до пяти месяцев еще целый месяц. Какой горшок?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела фото в интернете - у игрушки-солнышка все в зеленых тонах, и оно само лучше львенка, но я не расстраиваюсь - нормальная дуга

да конечно нормальная)) им сейчас, что солнышко - что львенок - одинаково)) Если звуки какие-то есть - гуд, чем больше органов чувств у малыша будут задействовано - тем лучше игрушка. Имхо)) и тем меньше возможности побыть в тишине у мамы :D У меня от этих пикалок - песенок и прочего уже крыша едет :D Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,

 

Очень хорошее фото, ттт на вас! Сынок вовсе не худой и выглядит и правда взрослее. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То сначала боялись приучить - у меня из роддома он с соской пришел, я отнимала, теперь начали приучать к соске... Алина нас всех подбила, :) , может ничего плохого в сосании пальца и нет, хотя смотреть неприятно

 

Спасибо, от ракурса еще зависит - видно ребра или не очень. Мне кажется, как стали какать 1-2 раза в день, так получше стало с весом, хотя все равно много не наберем к 4 мес

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,такой хорошенький!

А я так и не приучила к соске,даже вишенку перестала брать,уже и не буду мучить ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно я тоже вам немного пожалуюсь. Вот к нам в гости сейчас приходила свекровь. И как обычно началось: ребенок лежит голенький в кроватке - ему холодно, так как кожа мраморная, ножки холодные. Далее беру ребенка на руки, одеваю подгузник, так зачем, в нем жарко - надо трусики. И как всегда возник у нас спор из-за подгузников. Вот типа надо высаживать на горшок, формировать у ребенка привычку, так как с ее слов, все это закладывается у ребенка до года. Потом у детей типа проблемы с покаками, они не дока кивают и мучаются, а некоторым даже операции делают.

про недокак верно, но наверное не поэтому.

 

ну вот зато я не пела посмотреть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,такой хорошенький!

А я так и не приучила к соске,даже вишенку перестала брать,уже и не буду мучить ребенка

Он у меня соску воспринимает как грызунок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Бегущий за ветром" взахлеб! (ну насколько это возможно с маленьким ребенком))

Кто-то здесь упоминал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), яяяяяя)))) а потом фильм скачала... Как можно было все ТАК испохабить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, имеешь ввиду, что в фильме испахабили?

Я вообще не люблю смотреть фильмы по книгам, которые прочитала, всегда всё испортят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка последние несколько дней, не помню сколько точно, не придавала этому значения пока вы не сказали, тянет ко мне ручки, когда хочет сисю :-) а на ручки мы не просимся, не особо любим, ну только разве что чтобы ее поносили в вертикальном положении )))

Ну и мама кричит давненько, но тоже только когда расстроена :)

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), яяяяяя)))) а потом фильм скачала... Как можно было все ТАК испохабить!

Ссылки скрыты.

 

Софья окончательно отказалась от тренера по плаванию :(

Теперь либо самой с ней заниматься (я стану инвалидом чесслово..), либо в бассейн ездить утром на автобусе.

И тот, и другой вариант для меня равносильны самоубийству. Ну чего она такая вреднюка у меня..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  как это отказалась? Человек ей не нравится?

 

Вы так говорите об этой книге, что начинаю читать :))

Ну с книгоаси и экранизацией не всегда так, как у Нана на фото. Напрмер, "Пролетая над гнездом кукушки" - и книга хороша и фильм, есть и другие примеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, сынок симпатичный, и игрушка очень красивая)

 

Девочки, чем помазать за ушками, чтоб не чесалось. Коленки, локотки и сгибы мажу кремом Ла Раш от дерматита, но за ушками не помогает. Там как будто сухо и шершаво.

Врач сказал, что каждый день после ванны смазывать за ушками вазелиновым маслом. Я на ватку немного вазелинового масла капаю и им протираю. Раньше прям корочки были, шелушение и краснота, а сейчас ттт ровная чистая кожица.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...