Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

elm@, ыы ну да. на четвереньках)))) торможу))

 

·٠•● NaNa ●•٠·, да скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

На пути к малышам, Надь, а зубки-то есть у вас? Я помню сто лет назад педя ваша говорила, что вот со дня на день. И как? у нас как будто они росли-рости - и назад растут теперь :D

 

я уж думала - нифинты, че делается - на корточках детки прыгают)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, с пятерочкой вас!!!

 

Мы тоже мучается с ночным сном уже месяц, не знаю, что случилось(((((

Раньше мы засыпали и спали до первого кормления 5-6-7 часов.

Теперь укладываем и через 3 часа она уже просыпается на кормление. Так еще в этом промежутке она просыпается стабильно 3 (!) раза и нужно быть в комнате, что успеть дать ей соску (ура, мы стала по чуть-чуть ее брать), погладить, покышкать и укачать. Как сглазили наш ночной сон, вот честное слово((((

 

А еще мы у невропатолога были, не прошла наша кривошея и до сих пор слабый плечевой пояс(((

Наконец-то назначили электрофорез, массаж опять будем делать за свои деньги, завтра начинаем. Возлагаю большие надежды на него, может и со сном урегулируется))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да вот зубки лезут-лезут и все никак не вылезет. ))

 

у нас тоже траблы со сном. но я вообще это все списывала к нашей ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще мы у невропатолога были, не прошла наша кривошея и до сих пор слабый плечевой пояс(((

Наконец-то назначили электрофорез, массаж опять будем делать за свои деньги, завтра начинаем. Возлагаю большие надежды на него, может и со сном урегулируется))

Мы как раз заканчивам курс массажа и электрофореза. На фоне этого мы стали спать лучше днем (появился один долгий сон около 1,5 часов). А слабость в плечевом поясе пока вроде сохраняется. Но надеюсь на улучшение, к невропатологу нам теперь только в середине августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. .. у меня сейчас сердце чуть не остановилось. Сижу в туалете, Илья спал на диване хорошо ума хватило подушку на пол положить. Слышу через 2 минуты что то упало. Вскакиваю бегу в комнату - Илья висит вниз головой, пол тела на весу держит... упала на пол игрушка... он проснулся и пополз за и игрушкой. Диван у меня два метра в ширину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, конечно, малышонок чувствует твое состояние(

 

Персик_//, все, мать, никаких диванов для сна! я это еще месяц назад поняла.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  с пятерочкой!

 

Ужас какой! А мой тоже все время на диване спит, вроде еще не ползает, но фиг знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, слава Богу, что все хорошо! А ты подушками с края не обкладываешь?

Я кладу диванные, они дубовые, поэтому я думаю, что не уткнется и сил скинуть не хватит

 

вы тут о книгах разговор завели, девочки очень рекомендую девушка с татуировкой дракона (всю трилогию) И фильм афигенный, а книга просто улет!!!!

Тоже прочитала взахлеб всю трилогию. Я когда в больничке на сохранении лежала, мне порекомендовали

С зубиком вас!!!

 

Мы как раз заканчивам курс массажа и электрофореза. На фоне этого мы стали спать лучше днем (появился один долгий сон около 1,5 часов). А слабость в плечевом поясе пока вроде сохраняется. Но надеюсь на улучшение, к невропатологу нам теперь только в середине августа.

Неврик сказала, что из-за этого пояса у деток не получается пробовать садиться, т.к. силы в мышцах не хватает. Жду массаж, как начнем после него вертется/садиться))

У нас с дневным тоже проблемы... У нас вообще, со сном проблемы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  подушка и на полу и на диване лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого татамия как цеплять поднос к стулу? никак не разберусь

 

а все. разобралась. вопрос снят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок спит уже 4 часа. Это нормально?

 

Памперс поменяла, думала проснется, а ни фига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нифига себе акробатика у вас..

 

Он сдвинул подушку с дивана или переполз??

 

Я теперь страхую кожаной диванной подушкой. Что буду дома делать еще не знаю. Муж вчера докупил мягкий пол + видео няню ему поручила купить. Без нее стану параноиком точно.

 

Талис , мож погода сонная или душно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Милашка, к сожалению, уже полетала с дивана... Спала ночью со мной, скатилась в щель между стеной и диваном. Она ничего не поняла, вроде. Даже не проснулась. Теперь эта щель заткнута диванными подушками...

 

Дома буду в кроватку укладывать.

 

Вообще она так спит... Постоянно вертишься с бочка на живот. И перекатывается пол/ночи... Не помню такого за старшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  сдвинул, уронил и пополз и всё за 2 минуты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет запоров хотела сказать. Заметила, что мы не какаем, если до это не позанимались на фитболе, если ежедневно заниматься по 2 раза в день, то проблем с каками нет, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в гости придет свекровь. Внука больше месяца сяца не видела и не приходит и не звонит. Нахрен приходить?

 

Свалю из дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, с даткой вас! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, так радуйся, что она так редко приходит))))

У меня вот засада тоже, не знаю, что делать: Софья отказалась же с тренером заниматься. Выход пока один - заниматься с ней самой. А ванны у нас нет (у нас душевая кабина). Получается, нам надо к свекрам ездить. А я вообще-то решила свекра наказать)) Вот и думаю теперь, что делать. Дочка важнее принципов, но..

 

Софья спит с 17.45, сейчас у нас 20.20. Она, чего, в ночь что ли собралась???? Счас буду будить и поедем гулять, а то она в 3 утра у меня дельфинчиком будет пищать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. .. у меня сейчас сердце чуть не остановилось. Сижу в туалете, Илья спал на диване хорошо ума хватило подушку на пол положить. Слышу через 2 минуты что то упало. Вскакиваю бегу в комнату - Илья висит вниз головой, пол тела на весу держит... упала на пол игрушка... он проснулся и пополз за и игрушкой. Диван у меня два метра в ширину....

Оля, так я же писала тоже, что у меня упала на пол за 30 секунд ровно в первый день как стала переворачиваться на кровати 200*220(((

 

Персик_//, слава Богу, что все хорошо! А ты подушками с края не обкладываешь?

Я кладу диванные, они дубовые, поэтому я думаю, что не уткнется и сил скинуть не хватит

 

 

Тоже прочитала взахлеб всю трилогию. Я когда в больничке на сохранении лежала, мне порекомендовали

С зубиком вас!!!

 

 

Неврик сказала, что из-за этого пояса у деток не получается пробовать садиться, т.к. силы в мышцах не хватает. Жду массаж, как начнем после него вертется/садиться))

У нас с дневным тоже проблемы... У нас вообще, со сном проблемы)))

к нас педя вчера взяла Марго за кисти рук, не за подмышки и поставила на ноги, а та стоит, у меня глаз чуть не выпал от ее выкрутасов)

 

выкрутасов педи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, температуры нет?

,

Проснулись, сидим на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка уже которую ночь в кроватке ерзает и ложится поперек кроватки и так спит. Вот не пойму зачем она так делает? Так уютнее чтоли? :) Муж сегодня в первый раз увидел (поздно на работу поехал) и был в шоке, даже зафоткал ))

У кого-то также делают детки?

моя так спит всё время))) А иногда и вниз головой!!!! Причем вниз головой все чаще, ещё и на животе!!! Для меня загадка, как она это делает, т.к. поперек уже плохо входит)))

 

у нас зуб вылез..... верхний! ну капец, ну почему все ни как у людей? мы не переворачиваемся, но зато сидим, и зуб ни с низу, как положено, а сверху блин!

Надь, индивидуальность из него так и прет;) скучно быть как все!

 

В плане передвижения дети - большие оригиналы :)

У меня даша ходить начинала вверх попой , руки и ступни на земле. ))такой кракозяброй она передвигалась по улице, видимо берегла коленки))

блин, еле дочу уторкала, а у вас тут такие коры))) То Элин Чапаев, то твоя крокозябра))))))) Еле сдерживаюсь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  я читаю между строк. Пока прочитаю +10 страниц накатаете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я читаю между строк. Пока прочитаю +10 страниц накатаете

Оль не говори! я вечно начинаю читать, думаю, сейчас скажу, потом смотрю а там уже 10 страниц, думаю, ну и че влазить, уже и разговор прошел)))) ну вот что я за тормоз)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...