Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Оль не говори! я вечно начинаю читать, думаю, сейчас скажу, потом смотрю а там уже 10 страниц, думаю, ну и че влазить, уже и разговор прошел)))) ну вот что я за тормоз)))

И я так. И все, наверное. :)

Я посмотрела описание фильма, который ты предлагала (по книге), написано: леденящая душу история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

У нас на массаже сосед был мальчик 2 месяца. Я в жизни таких красивых детей не видела! И имя такое Авдей)

 

Как? Как доступным языком объяснить родственникам не рассказывать про Илью всяким знакомым и прочим людям. Ну поговорить не о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так. И все, наверное. :)

Я посмотрела описание фильма, который ты предлагала (по книге), написано: леденящая душу история.

фильм супер! если уж книгу не прочитать, то фильм посмотреть сто пудов стоит! меня вообще мало что цепляет, а от этого я прям в восторге, правда если читаешь книгу, героев себе по другому конечно представляешь, поэтому я считаю, что не удачно подобраны, а в остальном прям супер!

 

У нас на массаже сосед был мальчик 2 месяца. Я в жизни таких красивых детей не видела! И имя такое Авдей)

 

Как? Как доступным языком объяснить родственникам не рассказывать про Илью всяким знакомым и прочим людям. Ну поговорить не о чем?

Скажи им, что вот вы рассказываете, а он потом не спит, ни ест, и вообще себя беспокойно ведет, может совесть взыграет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я так всегда делаю)) поднимаю РОмку за ручки) за кисти)и за ноги тоже таскаю - он заливается)) аккуратно - чтобы не вывихнуть ничего)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  не помогает... я так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я так всегда делаю)) поднимаю РОмку за ручки) за кисти)и за ноги тоже таскаю - он заливается)) аккуратно - чтобы не вывихнуть ничего)

не-не, дочины руки были вытянуты в стороны, а не вверх, поэтому она просто стояла сама! Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, не помогает... я так делала

значит вообще им ничего не рассказывай, говори: все плохо у нас, ниче не умеем, ниче не знаем.

Оля, так я же писала тоже, что у меня упала на пол за 30 секунд ровно в первый день как стала переворачиваться на кровати 200*220(((

 

к нас педя вчера взяла Марго за кисти рук, не за подмышки и поставила на ноги, а та стоит, у меня глаз чуть не выпал от ее выкрутасов)

 

выкрутасов педи))

мой тоже так встает, и стоит напыжится, но стоит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По возрасту они и должны стоять, но мне каж разведенные руки это перегиб. Я за кисти время от времени поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кисти вверх я понимаю, но в стороны руки и ребенок 5 мес немного перегиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за фигня .. Саша деда не признает. Не удается ему посидеть с ней чтоб не плакала . Мама седня на смене, с дедом Саша не сидит. Поглотала ужин как утка, сполоснула ее, кушаем -засыпаем. Седня пораньше, тк весь свет ей не мил под вечер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за фигня .. Саша деда не признает. Не удается ему посидеть с ней чтоб не плакала . Мама седня на смене, с дедом Саша не сидит. Поглотала ужин как утка, сполоснула ее, кушаем -засыпаем. Седня пораньше, тк весь свет ей не мил под вечер.

а у твоего усы или очки есть? Ник тоже деда не признает, хотя дед с нами живет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ну, поднимаешь вверх- и разводишь их:)

 

Попробуй , это не страшно на самом деле

 

Насчет стойки, Маш, так упор на ножки проверяют . Они у нас должны упираться крепко уже.

 

Я вообще еще и руки убираю- секунду по инерции стоит, радостный)

 

Но мы ножки иногда ставим не на всю ступню: спрошу у неврика.

 

Он ступню иногда изгибает- пальцы подворачивает. Не очень хорошо это- но уже редко так. Чаще нормально.

 

Но вот после сна ножки ватные... Не упираемся.

 

Думаю , все же тонусим еще малость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пробился нижний зуб!!!

ох ни фига вы ранние!!!!! поздравляю!!!! мама копи деньги на стоматологов)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, еще один зубастик)) с зубиком вас! А мы, видимо, навеки бежжубые:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, Поздравляю с зубиком! Как у вас рано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"km не переживай, целее зубы будут. чем меньше срок с зубами пока ребенок сосет из бутылки тем лучше. даже термин такой есть - "бутылочный кариес"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё. Мне было бы невероятно горько и страшно узнать, что моя дочь - гомосексуал. Надеюсь, она полюбит достойного мужчину.

 

подписываюсь. лайки кончились. :) Надеюсь, что сын полюбит девушку. :)

 

к сожалению, лично ни одного не знаю. Как-то не случилось.

 

Так мне человека жалко, но человек - это одно, грех - другое.

 

Кстати, могу их тоже понять. Мне женщины тоже нравятся. Природа не природа - не знаю.

 

Талис, еще один зубастик)) с зубиком вас! А мы, видимо, навеки бежжубые :)

 

рано нам еще. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого прогулка Пег Перега Си, вы доаольны? маневренная?

 

а кто нибудь носит детей в эрго на боку?

 

я вчера попробовала дома, мне понравилось, доче тоже. а сегодня она раскричалась, может не в настроении была.

 

я ношу часто на боку)))нам очень нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у моего двоюродного племянника - тоже февраленок 2014- уже 4 зуба! Я в шоке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу зубов, у меня свекр и свекровь стоматологи, зачитала я им эту примету про то, что "если вылезли зубы рано, то раньше проблемы с зубами появятся, чем у тех у кого поздно вылезли" Сказали, что первый раз о таком слышат, все это ерунда. А вот генетика - это да. Так. что смотрите какие у вас в семье зубки - проблемные или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу зубов, у меня свекр и свекровь стоматологи, зачитала я им эту примету про то, что "если вылезли зубы рано, то раньше проблемы с зубами появятся, чем у тех у кого поздно вылезли" Сказали, что первый раз о таком слышат, все это ерунда. А вот генетика - это да. Так. что смотрите какие у вас в семье зубки - проблемные или нет.

а ты спроси у них про бутылочный кариес они слышали? у меня сестра мужа тоже стоматолог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу зубов, у меня свекр и свекровь стоматологи, зачитала я им эту примету про то, что "если вылезли зубы рано, то раньше проблемы с зубами появятся, чем у тех у кого поздно вылезли" Сказали, что первый раз о таком слышат, все это ерунда. А вот генетика - это да. Так. что смотрите какие у вас в семье зубки - проблемные или нет.

 

очень согласна про наследственность. У родителей ужасные зубы, и у меня сыпятся постоянно.

А подруга раз в 5 лет ходит как на прогулку - услышать, что все в порядке. Зубы примерно одинаково вылазили у нас, мы ровесницы, жили в одной общаге - мамы наши дружили. Тогда все всё делали одинаково - прикорм и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты спроси у них про бутылочный кариес они слышали? у меня сестра мужа тоже стоматолог

завтра с утра спрошу и отпишусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень согласна про наследственность. У родителей ужасные зубы, и у меня сыпятся постоянно.

А подруга раз в 5 лет ходит как на прогулку - услышать, что все в порядке. Зубы примерно одинаково вылазили у нас, мы ровесницы, жили в одной общаге - мамы наши дружили. Тогда все всё делали одинаково - прикорм и т.д.

 

ага. а как тогда объяснить, что у моего родного брата до 18 лет ни одной дырки, а у меня с детства сверлят-вырывают постоянно?

Брат с детсва налегал на молочку и кефирчик, а я плохо ела и кефир я не люблю.

 

говорят, важно давать флуорид с витамином Д. мы ребенку даем. посмотрим, в кого он будет зубами. :) вдруг в дядю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...