Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

расскажи какие в целом это люди? :)

Объективно про отца говорить сложно, тем более, я, как большинство девочек, отца обожала. Они хорошие друзья, неординарные, альтруисты немного, а главное - интеллектуалы и независимые. Очень свободолюбивые. Это люди, которые никогда не помещаются в общепринятые рамки) Хорошее чувство юмора.

 

характер, конечно, вспыльчивый.. но быстро отходчивый. а в целом это очень семейные люди. добрые. ответственные - что мне очень нравится. так как я сама такая и мне это важно очень.

что касается творчества.. не знаю - можно ли это творчеством назвать. мой папа, например, с детства увлекается автомоделизмом. лет с 10-12. и до сих пор (ему 58) это его смысл жизнь. и работа, и хобби, и вообще вся жизнь =)

Да, про вспыльчивость согласна)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Объективно про отца говорить сложно, тем более, я, как большинство девочек, отца обожала.

 

да-да =) папа - для меня это все. =)

но у меня еще водолей - тетя мужа. с ними у меня отношения так себе. но в целом что я описала - я по ней тоже смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой классно, надеюсь хоть с Сашей будет больше гармонии - мы с ней воздух. а Даша у нас земля, муж огонь - все 3 разные и тЯнем в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однолюб - не знаю. Девы , обычно, моногамны . те если им плешь проесть - уйдут без оглядки. и снова будут моногамны.

 

А Ромочка-то змееныш)) все, как я хотела :) вот какие мы все-таки разные, все хотели до лошадки дотянуть - а мне змееночка хотелось) будем с ним на одной волне.

я тоже хотела змейку и получила)) хотя для многих наши детки все таки лошадки, нетвсе ведь знают что год лошади только 31 января начался. У нас вся семья змеи - я, муж, мама, папа, свекр и доча теперь))) у меня мама как раз как и дочка водолей-змея, очень яркая, с сильным характером и сильными лидерскими способностями, при этом очень творческая личность с прекрасным вкусом и чувством прекрасного. Я была бы не против если Ксюша на бабушку будет похожа

 

Уж не знаю насчет однолюбов дев, видимо реально не только знак зодиака решает. У меня дядя явно не однолюб...3 жены было, к каждой новой приходил, когда с предыдущей еще в отношениях был. Душа компании и его любят женщины, а он их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела змейку и получила)) хотя для многих наши детки все таки лошадки, нетвсе ведь знают что год лошади только 31 января начался. У нас вся семья змеи - я, муж, мама, папа, свекр и доча теперь))) у меня мама как раз как и дочка водолей-змея, очень яркая, с сильным характером и сильными лидерскими способностями, при этом очень творческая личность с прекрасным вкусом и чувством прекрасного. Я была бы не против если Ксюша на бабушку будет похожа

 

о как! такое первый раз слышу.. я думала мой мелкий лошадка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот нет обожания к отцу. в дет-ве он был авторитет. Сейчас люблю его как отца но без фанатизма и вижу его недостатки как мужа. Такого мужа я бы не хотела, мама его разбаловала и сама этому не рада. хотя когда встретила буд.мужа первой мыслью было - внешне похож на папу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о как! такое первый раз слышу.. я думала мой мелкий лошадка =)

просто по восточному календарю январь 2014 еще был годом змеи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся девы-мужчины,я с ними на одной волне.Я козерог,но не чистый,в последний день знака родилась.

 

ice girl,с Днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот нет обожания к отцу. в дет-ве он был авторитет. Сейчас люблю его как отца но без фанатизма и вижу его недостатки как мужа. Такого мужа я бы не хотела, мама его разбаловала и сама этому не рада. хотя когда встретила буд.мужа первой мыслью было - внешне похож на папу:)

 

вот кстати многие выбирают себе мужей - похожих на своего отца. или ставят себе образ такой.. часто слышала такое.

у меня никогда не было такой ассоциации.. для меня папа - это папа. муж - это вообще из другой области =) ни капли общего =)

 

а вот в плане обожания..

сейчас у меня до сих пор эта любовь обостренна, так как вижу папу 1-2 раза в год.. и когда мы видимся - он все для меня и моей семьи готов делать. выкладывается всегда весь. а уж внуки для него - это вообще центр вселенной. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь бывшая - водолей, в целом, человек неплохой, но импульсивная и эмоциональная. И бабушка - та вообще была огонь-баба, в ее присутствии лишний раз рот раскрыть боялись. Творческие обе. Обе не дуры погулять и выпить - но без проблем в этом отношении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по восточному календарю январь 2014 еще был годом змеи :)

 

да.. про это, наверно, мало кто знает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю Сашу лошадкой , мне так приятнее:) тк муж лошадь и у меня совместимость с лошадью лучше чем со змеей:)

а по факту - саша змея как мой бывший . Бррр да еще и почти в Др его матери - у Саши 29о, а у той тетки 25го января. бывший с матерью очень много крови выпили, боялась родить в декабре, не хотела получить клона того "хорошего парня"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, у мну Ромка сейчас проснулся - че-то не в духе, начал капризничать, это ему не то, то - не надо. Взяла на руки - села в кресло - он к груди потянулся, прям кусает через майку - ну, я ему достала - думаю, нехай как соску пососет... Присосался минут на 10, аж трещит за ушами, глотает чего-то, отпал - заснул опять, я надавила на сосок - а там струи аж льются... че-то я не пойму: мы уже 2 суток не прикасались к тите, перед поездкой тоже припал минут на 5-7 побаловался, но я не думала, что есть молоко - грудь по ощущениям как обычная. Примерно неделю+ уже не кормлю ночами. Когда молоко-то пропадет? И еще: вот не вредно ему такое молоко кушать? попробовала - оно прямо сладкое, как сгущенка водой разведенная... ела еще клубнику на даче... так сладкого больше ничего... Или если один раз в сутки немного сосет - так оно и не пропадет, что ли, совсем?

 

У меня просто нет такого опыта - Левка отказался - и как отрезало, а этот,писюлькин...Мы так , может, до года баловаться будем?

 

они вроде чувствуют запах молока. :) соскучился. :)

 

У меня грудь сейчас тоже мягкая, как будто ничего нет, но он чего-то сосет. :)

А вкус молока тоже сладкий - пробовала. :) Как у коровки, парное. :D Сама бы ела. :) Я даже порадовалась за сыночка, что он получает натурпродукт. :)

Вкус, кстати, изменился. Вначале был такой соленоватый, что ли, а сейчас именно сладкий, да, что-то типа сгущенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с Днем Рождения!!!! Ты уже большая девочка))) счастья, любви, взаимоуважения с мужем, деньжат побольше и минимум еще мальчика и девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с родителями раз в год вижусь , но с мамой я больше на одной волне.

 

вообще читала что девочки мужа выбирают по образу отца, даже если он был негодяй . просто подсознательно. И модель родит.семьи используется при построении своей

 

у меня молоко соленое было в момент окончания гв с Дашей. Пишут что соленое молоко - признак инволюции и это идеальное время для окончания гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с родителями раз в год вижусь , но с мамой я больше на одной волне.

 

с мамой, конечно, у меня тоже очень хорошие отношения и помогает она мне очень и вообще особо не лезет в процесс воспитания.

правда сразу после родов мама моя месяц жила у нас - мне было тяжело. все не так. но видимо тогда гормоны шалили. сейчас даже боялась встречаться. но все гуд.

 

но папа - это другое =)

иногда он как ребенок - так радуется и бережет подарки, которые я ему дарю =)

 

у меня брат в год лошади рожден. я была рада, что Влад - лошадка тоже =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рак и тигр. странное сочетание. у меня папа водолей-змея. гремучая смесь...

а "муж" рак и крыса. о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с днем рождения тебя!!! пусть детки радуют, а муж носит на руках:)

 

Саша щас впервые у меня на глазах с живота на спину повернулась:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вообще не знала, что муж в год лошади родился. Потом поискала, оказалось, что лошадь. и сынок, получается, лошадка. Вот какие интересные совпадения. :sorry: Хотя говорят, что с лошадью у меня плохие отношения. Я родилась в январе: то ли свинья, то ли крыса. :sorry: если считать, что крыса с 31 января, то я - свинка. но там всё равно нестыковка с лошадью. Ну... не знаю. как-то живем. какой дурак это всё придумал?

 

В моей семье много зимних - аж три козерога, я в том числе. Ну и Миша недалеко от нас убежал.

а муж у меня летний. Замечательно сочитаемся.

Изменено пользователем ulmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля, муж наверное рак?

 

восточный год каждый год в разное число начинается - надо смотреть отдельно на каждый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "сказочное" сочетание скорпион - змея, как мой жуткий характер муж выдерживает поражаюсь, он у меня рыбка, добрая и спокойная))))

 

У меня, кстати, тоже 4й день грудь мягкая, раньше всегда с наполнением твердела, а сейчас просто увеличивается, но остается мягкой, даже после ночи. Я грешным делом думала мож молоко пропадает, но дочка все так же промежуток 3 часа выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати многие выбирают себе мужей - похожих на своего отца. или ставят себе образ такой.. часто слышала такое.

у меня никогда не было такой ассоциации.. для меня папа - это папа. муж - это вообще из другой области =) ни капли общего =)

 

а вот в плане обожания..

сейчас у меня до сих пор эта любовь обостренна, так как вижу папу 1-2 раза в год.. и когда мы видимся - он все для меня и моей семьи готов делать. выкладывается всегда весь. а уж внуки для него - это вообще центр вселенной. =)

 

клево, меня восхищают такие отцы)) я вот своим восхищалась за что угодно - только не за то, каким он был отцом. Красавец, коммуникабельный, умный, душа любой компании... Но душевной связи между нами нет, он на меня либо орал - либо игнорил...Я была сложным человечком - и ключика ко мне подобрать не потрудился ни папа, ни мама, по сути. Полностью раскрепощена и счастлива я только с одним человеком -моим любимым, папой Ромки. Мама была в браке ведомой - папа - доминатой, чтобы не обострять отношения с мужем, она не считала нужным вставать на мою сторону. А конфликтов было достаточно... Я бунтарка с младых ногтей. Зато я научилась обороняться :D И решила для себя, что никто и никогда больше не будет мне указывать, что и как надо делать... насмотревшись на отношения мамы и отца - я поняла, что мне нужен мужчина, готовый принять меня на равных, без всяких ученик - учитель, и тп - это для меня тупиковый вариант. Первый не дотягивал до партнерства - и я превратилась в няньку. Второй - пока балансирует :D но он растет в моих глазах, а не сдувается, как это часто бывает в длительных отношениях. А вот я сама становлюсь слабее, что ли... Теряю позиции. Работа мамой мне не идет на пользу, в общем. Если раньше вечерами мы друг друга слушали, раскрыв рты, то сейчас я стала какой-то предсказуемой, и рассказать особо нечего. не то, чтобы я боюсь чего-то, просто знаю, чем это часто заканчивается :) нужно что-то менять)

домохозяйкой быть оказалось невыносимо скучно, жизнь как будто застыла. Конечно, я кайфую от материнства, но хочется уже чего-то еще.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, интересно, совы все страдают склонностью нажрать бока? Наверное это расплата )) хотя, если я буду раньше вставать- буду еще шире :)

 

неа Элечка,не все совы страдают такой склонностью))))я тому пример)))

а вообще правильно девочки написали завтрак это самое главное у меня мама 35 кг таким способом скинула а ну плюс достаточное кол-во воды и поменьше соли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа - пример мужчины, отца и мужа. Я как раз отношусь к тем, кто свою семью строит по сценарию семьи родителей, и мужа выбирает похожего на отца.

У нас всегда были очень теплые отношения, понимание, папа всегда все свободное время проводил с нами(мамой и мной), всегда шутки, приколы, до сих пор он мой самый любимый собеседник(ну не считая мужа). И с мамой у них всегда были и есть отношения на равных и полная взаимоподдержка и понимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я сама становлюсь слабее, что ли... Теряю позиции. Работа мамой мне не идет на пользу, в общем. Если раньше вечерами мы друг друга слушали, раскрыв рты, то сейчас я стала какой-то предсказуемой, и рассказать особо нечего. не то, чтобы я боюсь чего-то, просто знаю, чем это часто заканчивается :) нужно что-то менять)

 

да все само скоро поменяется. дети растут. и вечера скоро станут другими. =)

ну ты же понимаешь - что не могло все оставаться неизменно.

хотя, честно признаться, меня тоже однообразная рутина иногда раздражает. вот именно раздражает. вроде и понимаю ,что все это временно. да и радости много, хватает. но иногда прям бесняк нападает на меня =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...