Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем еще раз большое за поддержку. Собираемся в дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

elm@,  легкой дороги и пусть Ромашка хорошо перенесет, лучше бы конечно спал больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, прими наши соболезнования. Пишешь, а у меня слезы на глазах, 2 года назад не стало моего папочки, ему всего 55 было. Точно так же - с сердцем на работе плохо стало...

 

Викуш@, спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эль, вы на машине поедите?

легкой и быстрой вам дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

садится. вот здесь про это -

Уля, спасибо за ссылку! Очень познавательно, будем упражняться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , на машине. не знаю за что хвататься, похороны в ЧТ... едем туда и обратно - а все равно везти целый воз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , на машине. не знаю за что хвататься, похороны в ЧТ... едем туда и обратно - а все равно везти целый воз((

ужас...даже не представляю как тяжело такое расстояние с малышом проехать, да еще и в такие ограниченные сроки. Держитесь там, пусть Ромашка хорошо перенесет дорогу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  прими соболезнования! Легкого пути! Поддерживайте маму, очень тяжело остаться одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, соболезную!

 

у миши умерла пробабушка, когда ему было 3 месяца. даже не виделись.

 

Мы в субботу ездили в другой город на свадьбу - примерно 1 час езды. Миша нормально себя вел. но у всех разные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, соболезную!

 

у миши умерла пробабушка, когда ему было 3 месяца. даже не виделись.

 

Мы в субботу ездили в другой город на свадьбу - примерно 1 час езды. Миша нормально себя вел. но у всех разные дети.

ну 1 час это не долго, мы с Ксюхой столько каждый выходной на дачу ездим. Но вот проехать даже часов 5-6 не представляю себе как с ребенком. А уж больше суток в пути - жуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, как жалко ((((

Сочувствую вашей семье...

Счастливой и легкой вам дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, соболезную, держитесь и поддерживайте мамочку!

Благополучной вам дороги, Ромашка всё понимает, будет послушным мальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, соболезную... Крепитесь. Хорошей вам дороги и чтобы Ромочка успешно ее перенос и вел себя спокойно!

 

Девочки, я купила эрго-рюкзачок новый за пол-цены. Посмотрите, пожалуйста, в ВК, кто разбирается, правильно я его одела и Олю посадила или нет? Достаточно ли просажена попа и округлена спина у ребенка? Нужно ли еще больше подтягивать стропы плечевых лямок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1 час это не долго, мы с Ксюхой столько каждый выходной на дачу ездим. Но вот проехать даже часов 5-6 не представляю себе как с ребенком. А уж больше суток в пути - жуть

 

ну кому как. я сама плохо переношу дорогу: меня может подташнивать. Часто я бы не стала так мотаться с ребенком.

У нас свекровь живет примерно 1-1,5 езды, но мы к ней не ездим. Были один раз. И я считаю, что далеко они живут. :sorry:

Ну, может, по российским меркам - рядом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, соболезную! Держись! И сил маме!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, соболезную. Крепитесь!

 

Девочки, у меня в легких мокрота никак не отходит, небулайзер с физраствором поможет?

Изменено пользователем JuTaDS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут уже обсуждали, но все же еще раз хочется напомнить: ни на секундочку не оставляйте детей на кровати без присмотра, даже обложенных подушками! У подруги моей годовалая дочка в субботу упала с кровати, хотя уже умеет сама слазить и залазить спокойно. Только сегодня обратились в больницу - сильное сотрясение. Признаков никаких не было - ребенок веселый и спокойный, только шишка осталась. Будьте осторожны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну кому как. я сама плохо переношу дорогу: меня может подташнивать. Часто я бы не стала так мотаться с ребенком.

У нас свекровь живет примерно 1-1,5 езды, но мы к ней не ездим. Были один раз. И я считаю, что далеко они живут. :sorry:

Ну, может, по российским меркам - рядом. :D

ну да, по нашим меркам - рядом))) муж у меня работает на авто, в день запросто 250-400км набегает. МОсквичи на дачи ездят за 100-500км на выходные))) у нас еще относительно близко - 70км от дома, но дорога паршивая.

 

Я вчера наконец-то за 2 года покупалась))) как маленький ребенок вылезать не хотелось из реки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, спасибо... Даже думать страшно, надеюсь, справимся...он такой подвижный, и эта автолюлька.... Парализующая...

Сто лет не заходила, а тут такое ((((

Эль, держись, потеря близких всегда ОЧЕНЬ страшная ((((, ужасное горе ((( так хочется, чтобы наши родные всегда рядом были...

А Ромке в дороге почаще мультконцерт включай, фиг с ними с запретами, спокойствие ваше и Ромкино дороже.

 

Эля, соболезную. Крепитесь!

 

Девочки, у меня в легких мокрота никак не отходит, небулайзер с физраствором поможет?

Лучше с лазолваном, а кашель сухой, дерущий? Если да, небулайзер нельзя, хуже сделаешь, только паровой с кипятком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки...поедем в ночь, скорее всего, муж щас машину готовит - как раз масло менять, фильтры всякие время пришло, затянулось, думала, выедем уже. не хочется еще и встать где-нибудь((нам тут перевалы горные под Уфой лучше в ночь проезжать - а то там ведь бывают пробки жуткие. Мы в мае днем проезжали - так мы еще нормально, а навстречу км на 20 пробарь стоял...накачала мультов в айпад - будем развлекаться, иначе Ромка не будет сидеть в автокресле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, легкой дороги вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, соболезную ....

Легкой вам дороги без заторов и пробок. И терпения с Ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,мои соболезнования и лёгкой вам дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с лазолваном, а кашель сухой, дерущий? Если да, небулайзер нельзя, хуже сделаешь, только паровой с кипятком

 

Как такового кашля то и нет, просто чувствую, что мокрота стоит где то в трахеи и чуть ниже. Хочется откашляться, а не кашляется ничего...

Блин, что ж теперь? Лучше не дышать? А пить сиропы отхаркивающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...