Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Счастливые вы, а мы проснулись около шести утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Сегодня у меня ребенок сам не свой, весь день вялый, хнычет, играться не хочет, ночью ни с того ни с сего орал так, что свекровь думала, что мы его режем, утром вломилась к нам в комнату, проверить все ли у нас в порядке. Это лезущие зубы могут так себя проявлять? Температуры нет, чешет ушко периодически.

И зубки могут быть и все что угодно, например, новый этап в развитии, или попка болит... Я вот думаю, может быть мой плакал, т к палец стер себе, а я сразу и не заметила его рану

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  поздравляю с зубиками!

 

 

 

 

Я может сумасшедшая мать но я почему то всегда сравниваю писи у мальчиков. Вот сегодня были все 5 мальчиков. У моего больше всех) муж говорит что лечится надо мне

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  поздравляю с зубиками!

 

 

 

 

Я может сумасшедшая мать но я почему то всегда сравниваю писи у мальчиков. Вот сегодня были все 5 мальчиков. У моего больше всех) муж говорит что лечится надо мне

ты подожди, мать. Будет Илюше лет 20, тогда можно посравнивать с друзьями его))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  я спрашивала невролога, даже двух, про плохой дневной сон. Оба сказали, что главное - это ночной сон, а так деткам достаточно 15 минут для восстановления сил (столько они дремлют у груди, в процессе укачивания и т.п.). Сколько у тебя дочка спит ночью?

Посмотрела свои записи - с 10 вечера примерно если смотреть, то где-то 6-9 часов, это зависит проснулась она на кормление ночью или я ее сонную покормила, ну и во сколько уснула/проснулась

Я просто заморочилась, наверно, с нормами сна, тк мне кажется от этого зависит ее псих состоянии, а с другой стороны она же показывает, что хочет спать, я же ее не насильно укачиваю. Но так как она кричит перед сном, тоже не супер для ее псих состояния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я представила: заходит Оля в комнату и просит снять штаны 20-летних мужиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я представила: заходит Оля в комнату и просит снять штаны 20-летних мужиков

ух, вот это будет крутотень))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в 20 лет неинтересно. Вот сейчас интересно)) ладно, подумаете еще что я ненормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  6 часов ночного сна это конечно же мало, а 9-10 вполне нормально. Ну и соответственно днем общее количество сна, тоже наверно часа 2-3 точно есть.

Попробуй привязать засыпание к сосанию из бутылочки, наверно для таких маленьких это наиболее оптимально. Редко какие детки засыпают самостоятельно. У меня младший племянник засыпает сам, но зато он просыпается в 5 утра, он сам установил себе режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас след остался от пеленальника. Сучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  пожалуйся на нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня еле соскреблась в 7-45(( вот что значит легла поздно.

 

Даже начали лезть в голову преступные мысли, чтобы муж отвез Дашу в сад, а мы вечером ее забрали бы на электричке+автобус))) Здравый смысл во мне победил :)

 

Все-таки нужна вторая машина..

 

Ни у кого нет Опель Зафира? Муж на нее посматривает..

 

у нас раньше был опель зафира))машинка не плохая я бы сказала симейный минивенчик))))

но япошки нам больше по вкусу пришлись))))

 

ты подожди, мать. Будет Илюше лет 20, тогда можно посравнивать с друзьями его))))))

хахахаха я это себе красочно все представила Оля с умным видом и линеечкой)))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22,  да ладноооо)))) у меня есть сантиметровая лента))

 

Кроха22,  с полугодиком вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, да ладноооо)))) у меня есть сантиметровая лента))

 

Кроха22, с полугодиком вас!!

ну это другое дело=)))) :D

 

Персик_//, Спасибо от нас с Викулечкой большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, с зубиками! прям сразу два проклюнулись?

 

Кроха22, с даткой!

 

Все-таки нужна вторая машина.. Ни у кого нет Опель Зафира? Муж на нее посматривает..

 

именно минивэн?

когда выбирали авто себе на смену - мы и зафиру смотрели.. и мериву.. мерива больше понра. там двери открываются интересно. вместительная. супер семейная машинка. мне больше зафиры понра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, поздравляю с половиной годика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22,  с полугодиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22,

 

а что в зафире вас не устроило?

 

у нас сейчас как раз мерива:) не помню какого года, но не оч современная, не зализанная. Такая вот. Мне она оч нравится - компактная с виду, но багажник бомба! Из отпуска ехали, багаж к вокзалу везли на 2х авто. А тут по приезду все наши чемоданы, коляска и сумки влезли в нашу меривку. :love: Вторую машину муж хочет еще побольше, чтобы можно было путешествовать.

 

m6.jpg

 

ой сорри, не заметила, с полугодиком вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22,  с даткой вас))) Здоровья и новых умелок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а какую вы в итоге выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  как там у вас дела? Вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а какую вы в итоге выбрали?

 

мы взяли шкоду йети.

ни разу не пожалели.

но это, конечно, не минивэн.. если третьего родим - его некуда будет сажать =)))))))

кстати мы тоже ехали.. в мск в аэропорт с тремя! чемоданами, с большим рюкзаком, сумкой дорожной и коляской. ехали на одном авто. а в омске нас папа с братом встречали на двух машинах =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отмотать страницы назад, поискать ссылку на массаж (мужик массажист), 20 страниц просмотрела уже утомилась :) но я еще поищу. Кто давал - не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, спасибо:) да, у старшего точно так же было:) сразу 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...