Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

наши зубы не пойму где.. отстали от сестры на полтора мес =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Кроха22, с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подожди, мать. Будет Илюше лет 20, тогда можно посравнивать с друзьями его))))))

ага так он и дал сравнить:)))) муж в 6 лет запретил своей маме в ванну входить... А как то были у нее в гостях, и она случайно зашла в ванну, когда он душ принимал (дверь у них не закрывается), так муж так возмущался, мол че без стука:), а мама его "и че я там не видела!":))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в 20 лет неинтересно. Вот сейчас интересно)) ладно, подумаете еще что я ненормальная

У Илюши писька, поди-ка, не сморщивается от холода. У моего когда холодно - вообще прыщ, а вот когда расправится - и мы бы с вами померились)) как и у мужиков: бывает один размер что в расслабленном, что в возбужденном, а бывает - вырастает в разы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22,

 

а что в зафире вас не устроило?

 

у нас сейчас как раз мерива :) не помню какого года, но не оч современная, не зализанная. Такая вот. Мне она оч нравится - компактная с виду, но багажник бомба! Из отпуска ехали, багаж к вокзалу везли на 2х авто. А тут по приезду все наши чемоданы, коляска и сумки влезли в нашу меривку. :love: Вторую машину муж хочет еще побольше, чтобы можно было путешествовать.

 

m6.jpg

 

ой сорри, не заметила, с полугодиком вас!!! :flower:

 

да впринцепе она хорошая и надежная,это даже скорее всего личные приоритеты были поэтому и поменяли ее)))а так машина селейная,очень вместительная ничего плохово не могу про нее сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22 с даткой вас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Илюши писька, поди-ка, не сморщивается от холода. У моего когда холодно - вообще прыщ, а вот когда расправится - и мы бы с вами померились)) как и у мужиков: бывает один размер что в расслабленном, что в возбужденном, а бывает - вырастает в разы))

 

я с вас ржу =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  у всех сморщивается) и у моего тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, с полугодиком вас!!!!! Растите здоровенькие!!!!!

 

мы тоже на пузе " плаваем" и не может на четвереньках стоять))) невролог сказада спина слабая и укреплять на мячике хорошо)))) еще рекомендовала подтягивать за ручки чтлб присаживать до 10 раз в день до 10 досчитать и отпускать и ванны с солью морской через день.

И как тренируетесь? Я тренирую своего. что-то вам круто сказал про 10 раз в день и считать до 10(!) это ж офигеть! Или у вас нормально получается? Мой устает после 5 раз. А когда я его опускаю на спину, он пресс очень сильно напрягает. Мне кажется 10 по 10 это перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы похоже забыли что про сиське письке писать низя:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, начали на мячике..занимаемся каждый день:)ему нра:)видит мячик и пищать начинает:)не больше 10 раз за день:)можно меньше, это не подряд 10 раз по 10 а течении всего дня:)

 

а успокоилась, что мы не стоим на четвереньках...успеется еще:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  мой не любит, когда его на спину кладем на мячике, только на животе ему нравится. Я поняла, что не подряд 10 по 10. Все равно много, а подряд - нерельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Мы дома, нас не выписали, просто отпустили долечиваться. Теперь, кроме сотрясения имеем: недолеченный ларингит, ребенка, который с рук вообще не слазиет и отказ от груди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, почему отказ? Не раскисай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Мы дома, нас не выписали, просто отпустили долечиваться. Теперь, кроме сотрясения имеем: недолеченный ларингит, ребенка, который с рук вообще не слазиет и отказ от груди(((

жуть какая...а ларингит в больнице чтоль подцепили? Ну к груди может вернется еще, стресс забудет когда

 

Кроха22, с минидаткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, почему отказ? Не раскисай!

Нос заложен был сильно и отек горла, не мог грудь брать, сцеживалась, пил из бутылки. Сейчас немного получше, но он уже не хочет( И молока не хватает. Кормлю через раз смесь, потом сцеженное

 

жуть какая...а ларингит в больнице чтоль подцепили? Ну к груди может вернется еще, стресс забудет когда

 

Кроха22, с минидаткой!

Да, в больнице. 4 дня лежали в общей палате, 4 дня в изоляторе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  поскорее вам выбраться из темной полосы!

Домой день рождения праздновать отпустили? :)

 

Дома лучше, и быстрее поправитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, поскорее вам выбраться из темной полосы!

Домой день рождения праздновать отпустили? :)

 

Дома лучше, и быстрее поправитесь

Нет, какой там...У нас 15го годовщина свадьбы была, всё провели в 4х стенах. Спасибо хоть мужа пустили в палату, он с нами был все выходные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  я читаю что у вас была 15ая годовщина свадьбы. Резко включился калькулятор в голове)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, какой там...У нас 15го годовщина свадьбы была, всё провели в 4х стенах. Спасибо хоть мужа пустили в палату, он с нами был все выходные

С прошедшей годовшиной=)и полугодиком вас=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, я читаю что у вас была 15ая годовщина свадьбы. Резко включился калькулятор в голове)))

нет, годовщина была восьмая всего лишь)

 

С прошедшей годовшиной=)и полугодиком вас=)))

Спасибо) все три праздника встретили в больнице, надо хоть объединить как-то и дома отметить)

Кроха22, и вас с полугодиком! Вообще всех с датками, кого пропустила) Интересно, вас вообще реально перечитать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  у тебя так совпало и годовщина и полугодик и др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, у тебя так совпало и годовщина и полугодик и др

Ага, я еще и прошлый год в больнице лежала на сохранении в это время( Хочу нормальный др и напиться прям реально охота, раньше меня такие желания не посещали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  у тебя так совпало и годовщина и полугодик и др

А "др" - это день рождения Ирины :)

 

 

Ирина Я,  со всеми праздниками вас! Поскорее поправляйтесь.

Мне тоже выпить хочется. Я даже думаю купить себе одну бутылку и торжественно выпить ее после полного окончания ГВ.

 

Ку меня ребенок уже больше двух часов спит. Давненько у нас не было такого качественного дневного сна. Надеюсь, войдет в режим и перестанет в 5-6 утра просыпаться, ну и засыпать в 6 вечера

 

Классную ссылку Эля давала на блог о кулинарии

 

Ссылки скрыты.

 

Я роюсь в старых записях и наткнулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...