Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Талис,  да ДР это день варенье Ирины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Персик_//,  я подумала "др" - это "другое" :)

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, со всеми праздниками!!! Все наладиться!!! Может дома и ГВ устаканится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  6 часов ночного сна это конечно же мало, а 9-10 вполне нормально. Ну и соответственно днем общее количество сна, тоже наверно часа 2-3 точно есть.

Попробуй привязать засыпание к сосанию из бутылочки, наверно для таких маленьких это наиболее оптимально. Редко какие детки засыпают самостоятельно. У меня младший племянник засыпает сам, но зато он просыпается в 5 утра, он сам установил себе режим.

У нас и 10 бывает, раз на раз не приходится. А днем иногда только обеденный сон бывает 3-4часа. Дело даже не сколько спит, а как засыпает.. Я и сама рада, если получается уснуть, сразу после еды, но так не всегда получается

В общем буду пробовать, кучу советов уже дали, осталось дело за малым))))

 

С полугодием!!!

 

Читаю вас и думаю, хорошо, что маленьким девочкам нечем меряться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, со всеми праздниками!!! Все наладиться!!! Может дома и ГВ устаканится!

Спасибо!

 

ДЕВЧОНКИ, я экстрасенс!!! Сижу, аж со слезами на глазах, офигеваю!

Короче, роюсь полдня в наших записях, ищу видео массажа. Сначала по порядку от 800 страницы просмотрела 20 страниц и устала. Посмотрела 900 страницу и парочку рядом, потом 700 и парочку рядом. Потом думаю - дай-ка загадаю - ищу массаж и наберу первые пришедшие на ум три цифры. Набираю, и что вы думаете?? Открывается страница и там ссылка на мой массаж! С первого же раза!

Вот бы кто-нибудь темку отдельную создал с полезными ссылками, я наверняка кучу всего пропустила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, С полугодием! Здоровья и хорошего настроения маме и детке!

 

Ирина Я, а ларингит в больнице начался?

 

ой, уже ответила, не дочитала.

 

Поправляйтесь быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Живу в Хантах всю жизнь - знак увидели только на выходных))) P.S. это мамонт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я

 

Ирина Я, с прошедшими праздниками! Пусть теперь у вас наступит белая полоса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у всех сморщивается) и у моего тоже

мне даж интересно стало)) что ж там у тебя за гигантик растет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эля может у тех детей которых я видела голыми такое хозяйство?... кокушки большие а писюнчик маленький (конечно они вырастут и он вырастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Вот бы кто-нибудь темку отдельную создал с полезными ссылками, я наверняка кучу всего пропустила

Я тоже об этом думала. Сначала не нужно, а потом вспоминаешь, а найти не реально уже. Может нам все полезные ссылки, советы и т.д. дублировать в отдельную темку-справочник?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю идею со справочником.

я сижу часто с мобильного и по ссылкам или не хожу или открываю неск вкладок

к на мобиле, в итоге браузер сдувается и все канет в Лету.

 

вот седня зашла по ссылке с рецепетами, все так аппетитненько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ссылки утаскиваю в дневник... но не все, конечно... иногда что-то понадобится потом - и - да, не найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 нижних зубочка вылезли :)

еще мы вчера в ниблере лопали арбуз :)

Дала Марго откусанное яблоко твердое, как она его наяривала)))

 

С зубиками)))) дали вам проср...ся)))))))))))))

 

ИринаЯ, потерпи, ГВ надо возвращать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня весь вечер стресс((( пошли " в свет" в гости к знакомой у них ребенок на 1,5 мес постарше нас.квартира на 3 этаже без дифта. Димку я отдала ей а чама поперла коляску. Вошли в квартиру, я взяла сына и пошли в уомнату с ее ребенком. Мой заяц поднял такой урик я пыталась успокоить и холодной водичкой и иигрушками и дула в личико и сисю давала( не брал) истерика такая была впервые в жизни. Вышли на улицу и там мин 5 плакал слезками мен не видя. Я испугалась не знала что делать успокоились вошли к ней и все снова!!!!! Что это было. Х.з больше в гости ходить не хочется(((( домой аришли ребенок ангел играет смеется)))

 

Вечером перед купанием выкдючили свет(((( опять приключения и беготня купаемся около 9 здесь уже темнеет, да и в ванно всегда темно, хорошо у нас светильники есть на батарейках((( что за день блин единый стресс, я на валерьянке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,

 

ужас какой-то.. Какая-то "нехорошая квартира"..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отмотать страницы назад, поискать ссылку на массаж (мужик массажист), 20 страниц просмотрела уже утомилась :) но я еще поищу. Кто давал - не помню

я давала ссылку на массаж -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую я давала

сама еле нашла )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на ФБ и залипла др ночи))) нервы успокаивала)))) тепь понимаю,почему многие здесь мень появляются) прикольно там))))и схомячила пачку печенья за видеом с детками)))

 

планка,  мой не любит, когда его на спину кладем на мячике, только на животе ему нравится. Я поняла, что не подряд 10 по 10. Все равно много, а подряд - нерельно.

ну на спинке как я понимвю и не обязательно)) если не любит то и не над или чуть совсем спинка тренируется когда на животике)) мы больше всего любим юватать игрухи с пола кода на мяче катаемся)))

 

Девчонки, всем привет! Мы дома, нас не выписали, просто отпустили долечиваться. Теперь, кроме сотрясения имеем: недолеченный ларингит, ребенка, который с рук вообще не слазиет и отказ от груди(((

ужас какой!!! Держись там!!!!! Пусть будет на ручкаю еще отучишь ему сча подержка нужна!!!! Горло вылечите!!!! Все будет хорошо!!!!все пройдет!!!

 

ДЕВЧОНКИ, я экстрасенс!!! Сижу, аж со слезами на глазах, офигеваю!

Короче, роюсь полдня в наших записях, ищу видео массажа. Сначала по порядку от 800 страницы просмотрела 20 страниц и устала. Посмотрела 900 страницу и парочку рядом, потом 700 и парочку рядом. Потом думаю - дай-ка загадаю - ищу массаж и наберу первые пришедшие на ум три цифры. Набираю, и что вы думаете?? Открывается страница и там ссылка на мой массаж! С первого же раза!

ого!!! Ничего себе ты перелопатила страниц!!!! А про найденую ничего себе везение!!!!!))) Круто!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Девочки, отменяю прикорм, лицо прям пятнами, я плачу((((

А нам почти 7 уже...

 

Сегодня пасмурно и я дала 1 каплю вит Д, забыла, что мы смесь едим и вит не нужен, по привычке дала... Утром... После обеда все красное... Варе давала летом долго, но мы были на ГВ.. Иногда щечки были розовенькие, но таких пятен не было. Не может же быть на вит Д?

Мальтофер тоже отменяю

Вообще все отменяю, смесь тока.... Так и будем до школы жту смесь есть(((((((((

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею с ссылками поддерживаю!!!!!

 

Все, Девочки, отменяю прикорм, лицо прям пятнами, я плачу((((

А нам почти 7 уже...

а что кушали? Мы тож в прыщиках но у нас мож еще и потница т.к кондера нет и мы мокрые сутками((( а жара ужас ужас!!!!

 

планка,

 

ужас какой-то.. Какая-то "нехорошая квартира"..

ага что вобще не пошло(( сча вспоминаю аж сердце кровью обливается((( так плакал аж тетка выскочила с дома гритчто ж плачет так мож перегрелся)))) пойдем грит под холодный душ его)))) мы убежали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кушали? Мы тож в прыщиках но у нас мож еще и потница т.к кондера нет и мы мокрые сутками((( а жара ужас ужас!!!!

Ели кабачок, пр переходе на цв.капусту появилось много прыщиков, потом несколько пятнышек, потом стали есть аккуратнее и мазаться кремами, все почти прошло, сейчас вводила брокколи, сегодня были 8 ложек, те завтра полная порция должна быть... А лицо вокруг рта все красными пятнами...

 

Ну еще яблоко в ниблере вечером давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...