Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

я давала ссылку на массаж -

Ссылки скрыты.

Ну так я ее просила, просила, никто не откликнулся. Теперь уже нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

- Дорогая,что у нас на ужин?

- Ооооооочень ленивые ГОЛУБЦЫ.....

- А это как?

- КАПУСТА на лоджии,ФАРШ в морозилке!!!!!!!!)))))))))

 

 

 

у меня так бывает иногда)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  отменяй нафиг все овощи. Ешьте по ложке в день. Организм сразу на аллерген не реагирует. У нас такая хрень была с молочной кашей. Отменяла всё и по лодке заново пробовали всё что уже ввела в рацион

 

Не люблю ленивые голубцы. Муж и мама обожают а я прям не могу есть сочетание капусты с фаршем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я люблю обычные-традиционные, завернутые))) а муж с сыном как их любят))) как за праздник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Читаю вас и думаю, хорошо, что маленьким девочкам нечем меряться :D

попозже молочными железами :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  отменяй нафиг все овощи. Ешьте по ложке в день. Организм сразу на аллерген не реагирует. У нас такая хрень была с молочной кашей. Отменяла всё и по лодке заново пробовали всё что уже ввела в рацион

Так я вводила все медленно, специально, а тут вон как.... Т.е. дать ложку продукта и смотреть реакцию, если ничего нет, на след день ложку другого - верно я тебя поняла??

Сегодня проснулись и я офигела - лицо обычного телесного цвета, сразу я даже подумала, что все прошло, но пригляделась и видны пятнышки, шершавые, но они не красные, может так фенистил за 1 раз снять покраснение?

 

попозже молочными железами :)

Нууу, до них еще расти и расти)))) а вот пацанам с детства головная боль)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня весь вечер стресс((( пошли " в свет" в гости к знакомой у них ребенок на 1,5 мес постарше нас.квартира на 3 этаже без дифта. Димку я отдала ей а чама поперла коляску. Вошли в квартиру, я взяла сына и пошли в уомнату с ее ребенком. Мой заяц поднял такой урик я пыталась успокоить и холодной водичкой и иигрушками и дула в личико и сисю давала( не брал) истерика такая была впервые в жизни. Вышли на улицу и там мин 5 плакал слезками мен не видя. Я испугалась не знала что делать успокоились вошли к ней и все снова!!!!! Что это было. Х.з больше в гости ходить не хочется(((( домой аришли ребенок ангел играет смеется)))

 

Вечером перед купанием выкдючили свет(((( опять приключения и беготня купаемся около 9 здесь уже темнеет, да и в ванно всегда темно, хорошо у нас светильники есть на батарейках((( что за день блин единый стресс, я на валерьянке(((

у нас была такая истерика у родителей, причем оба раза, что мы к ним заходили. Теперь все считают, что у нас дочь не приучена к людям и всех пугается. Успокаивалась только дома, я вообще у нее такой истерики раньше не видела. Попробуем еще как-нибудь к ним зайти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все считают что Илья не приучен к людям. Всем кто так говорит открыто посылаю в попу задолбали. Ребенок собака что ли приучать к людям? Не хочет значит не надо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все считают что Илья не приучен к людям. Всем кто так говорит открыто посылаю в попу задолбали. Ребенок собака что ли приучать к людям? Не хочет значит не надо.

вот и я таковоже мнения)))у нас Вика тоже не ко всем идет точнее если сказать то практически не к кому ну или на минуточку и чтоб она меня и мужа в это время видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ночка сегодня была.. Саша просыпалась без конца.. вот и поди разбери - на зубы это или на прикорм? Еще и нос сипит у нее ((

 

у вас детки чаще пукают от овощей?

моя днем попукивает, какать стала в 2 раза больше. Такое ощущение, что кабачковое пюре без изменений выходит в памперс.. :D Два раза уже съели большую (120 гр) порцию кабачка.

 

У ваших деток какашки изменились с вводом прикорма?

 

Надо седня снова попробовать дать цв капусту, что-то боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дад не парюсь че там говорят... как можно ребенка "приучить" к людям.))))) меня больше беспокоит само состояние ребенка после такой истерики((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все считают что Илья не приучен к людям. Всем кто так говорит открыто посылаю в попу задолбали. Ребенок собака что ли приучать к людям? Не хочет значит не надо.

 

просто возраст сейчас такой, "необщительный" и к маме привязанный. Еще вся жизнь впереди - стать общительными и тп, а некоторые "бабушки" почему-то этого не понимают и хотят от ребенка всего и сразу. Мож ребенок еще при виде бабушки должен на стульчик вставать и стихи декламировать!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже выпить хочется. Я даже думаю купить себе одну бутылку и торжественно выпить ее после полного окончания ГВ.

 

Нет никого пьянее, чем женщина, закончившая кормить грудью :D

ИринаЯ, со всеми праздниками вас!!! Пусть поскорее наступит белая полоса, здоровья вашей семье!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, моя принцесса начала скрипеть зубками :( Не постоянно, конечно, в основном во время еды! Это нормально, пройдет??? Я тоже скриплю зубами во сне((( Ума не приложу, как это делаю, днем не получается, это нервное((( И мама моя скрипит! Не хочу, чтобы это Анютке передалось(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ночка сегодня была.. Саша просыпалась без конца.. вот и поди разбери - на зубы это или на прикорм? Еще и нос сипит у нее ((

 

у вас детки чаще пукают от овощей?

моя днем попукивает, какать стала в 2 раза больше. Такое ощущение, что кабачковое пюре без изменений выходит в памперс.. :D Два раза уже съели большую (120 гр) порцию кабачка.

 

У ваших деток какашки изменились с вводом прикорма?

 

Надо седня снова попробовать дать цв капусту, что-то боюсь..

у нас каки на ГВ были желтые и жидкие очень, первое время на прикорме ей тяжело было какать, прям густо какала как взрослая. Сейчас не настолько густо как взрослые, типо каши и цвет стал коричневый. Пукает даже меньше чем на чистом гв

У нас тоже ночка жуть...в 21.30 уснула и потом просыпалась в 22.20, 23.30, 1.30, 2.00, 4.20, 6.00 и в 8.00 окончательно проснулась... засыпала только на сисе, постоянно на живот переворачивалась и тут же вскакивала на четвереньки и качаться начинала...ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  кабачком когда лежала меньше проблем было)))) у нас так же. Качается с закрытыми глазами и ревет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха первый раз так разрыдалась сильно на даче, когда мы приехали и сразу человек 6 родни вокруг нее собрались и все наровили потрогать. Еле успокоила. Потом в больнице повторилось, только зашли и тут же истерика, муж минут 15 успокаивал пока я с бумажками бегала. И у нас дома как-то дядю моего испугалась, ревела. Он здоровый - 2м ростом и 150кг веса, и голос ооочень низкий бас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила,,что с ведением мясика ребенок какать начал как взрослый. А запах.... блин. Не вынесешь если пакет с подгузами то пахнуть будет на всю квартиру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никого пьянее, чем женщина, закончившая кормить грудью :D

ИринаЯ, со всеми праздниками вас!!! Пусть поскорее наступит белая полоса, здоровья вашей семье!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, моя принцесса начала скрипеть зубками :( Не постоянно, конечно, в основном во время еды! Это нормально, пройдет??? Я тоже скриплю зубами во сне((( Ума не приложу, как это делаю, днем не получается, это нервное((( И мама моя скрипит! Не хочу, чтобы это Анютке передалось(((

 

думаю что это наследственное:(

у меня и муж и старшая дочь скрипят:(

Дашу даже на глистов проверяли - и кал сдавали, и кровь. Все чисто.

Читала что это называется "бруксизм" и от того что челюсть не расслабляется во время сна. Нам тенатен прописывали, не помог.

 

KoSьk@, я вот засечь не смогла, но тоже начала просыпаться с 11 ночи где-то, и далее, частенько.. ((мож магнитные бури какие-то? у вас зубы есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время депрессия - меня все бесят. Хочется просто ударить (читай другое слово на букву п...) не могу вообще. Надо как то расслабиться. Я уже на ребенка начинаю срываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас детки чаще пукают от овощей?

У ваших деток какашки изменились с вводом прикорма?

Варя от цв кап начинает пукать сразу как начинает есть))) а в теч дня пукает тоже, но не сказала бы что прям постоянно, в основном после елы пару часов

Каки сразу были прям тугие, колбаской, так сильно тужилась, что лицо красноватое становилось и силы давления аж голосом помогала. Сейчас просто густые каки, как крутая каша и зеленовато-коричневого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что это наследственное :(

у меня и муж и старшая дочь скрипят :(

Дашу даже на глистов проверяли - и кал сдавали, и кровь. Все чисто.

Читала что это называется "бруксизм" и от того что челюсть не расслабляется во время сна. Нам тенатен прописывали, не помог.

 

блиин((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ночка сегодня была.. Саша просыпалась без конца.. вот и поди разбери - на зубы это или на прикорм? Еще и нос сипит у нее ((

 

у вас детки чаще пукают от овощей?

моя днем попукивает, какать стала в 2 раза больше. Такое ощущение, что кабачковое пюре без изменений выходит в памперс.. :D Два раза уже съели большую (120 гр) порцию кабачка.

 

У ваших деток какашки изменились с вводом прикорма?

 

Надо седня снова попробовать дать цв капусту, что-то боюсь..

Мы тоже какать стали больше. Раньше раз в 2 дня, а сейчас 2 раза в день) Какашки - загляденье :DМягким шариком, ну или колбаской) Я таким изменениям очень рада. Кстати, не вонючие)

Вчера 2ой день была брокколи, животик немножко пучил, но не так, как от цветной. Сашуля сначала и от кабачка пукала много. Думаю адаптируется к новой пище. Цветную отдельно давать не буду, только микс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  кабачком когда лежала меньше проблем было)))) у нас так же. Качается с закрытыми глазами и ревет

ага)))) а я еще недовольна была, что Ксюня кабачок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время депрессия - меня все бесят. Хочется просто ударить (читай другое слово на букву п...) не могу вообще. Надо как то расслабиться. Я уже на ребенка начинаю срываться

У меня вообще 2 дня подряд истерика на пустом месте( Дел по работе скопилось из разряда важно, но не срочно. Меня это сильно напрягает. Да и усталость накопилась( Вот и выливается в истерики( Думаю попить что-нибудь. Валерианку вроде можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю что это наследственное:(

у меня и муж и старшая дочь скрипят:(

Дашу даже на глистов проверяли - и кал сдавали, и кровь. Все чисто.

Читала что это называется "бруксизм" и от того что челюсть не расслабляется во время сна. Нам тенатен прописывали, не помог.

 

KoSьk@, я вот засечь не смогла, но тоже начала просыпаться с 11 ночи где-то, и далее, частенько.. ((мож магнитные бури какие-то? у вас зубы есть?

я тоже ночами скриплю зубами, но у меня вообще странность передалась по папиной линии. Когда избыток чувств - нежность, орг..зм и т.д. я стискиваю зубы всегда))))

Мож бури, мож беспокоит чего-то...у нас 2 нижних вылезли 1,5 недели назад. Вроде верхняя десна спокойная, но чего там внутри происходит - фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...