Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Верно, Бог все видит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Вообщем, все держим кулачки за Наташу, пусть будет так, как должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну как там анализ крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тишина, должны на электронку прислать, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы все с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, держись, держу кулачки за тебя. Ох и долго же у вас анализы делают...вот какой толк в анализе 3х дневной давности?:(

 

Я вчера решила проэкспериментировать. У меня появились мысли, что Ксюха может не наедается на ночь и поэтому часто просыпается. Она у меня днем теперь 2 раза только грудь кушает и на ночь, ну и ночью сколько хочет. Так вот на ночь она съедает 2 груди полностью. Вчера предложила ей смесь - послала она меня вместе со смесью далеко и надолго. А я даже обрадовалась как-то этому. Значит мое молочко ей вкуснее и лучше. Так еще и спала сегодня хорошо, 2 раза покушала в 12 и 3 ночи. И спали с ней до 8 утра.

А с утра мама-тетеря проворонила новую умелку дочину. Пока мыла полы пропустила момент, когда Ксюха впервые сама с четверенек села :) ну теперь буду ждать на бис))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ от ЧТ 58,8, мало для этого дня цикла явно! Видимо поздно я спохватилась, а ведь мысль купить тест была несколько дней, а я тормозила((((( Не знаю, что и делать, видимо сохранять уже бесполезно((((((((((((( Что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ от ЧТ 58,8, мало для этого дня цикла явно! Видимо поздно я спохватилась, а ведь мысль купить тест была несколько дней, а я тормозила((((( Не знаю, что и делать, видимо сохранять уже бесполезно((((((((((((( Что вы думаете?

блин, пересдать бы, но опять ведь ответ ждать несколько дней... я думаю, стоит отпустить ситуацию, если суждено малышу появиться - появится, нет - значит не время еще
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  а хрен знает. Ты ж не знаешь когда у тебя цикл начался?. Короче.

Седня была кровь? Если нет - завтра с утра делай норм иест. Если он явно ярче старого то или к врачу или на узи

 

Самое главное не вздумай себя винить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ от ЧТ 58,8, мало для этого дня цикла явно! Видимо поздно я спохватилась, а ведь мысль купить тест была несколько дней, а я тормозила((((( Не знаю, что и делать, видимо сохранять уже бесполезно((((((((((((( Что вы думаете?

не вздумай даже винить себя. Если кровь перестала - ты сделала все, что могла. Больше никто ничего сделать не может - только Господь Бог. Срок мизерный, УЗи ниче не покажет, на основании теста никто ничего сохранять не будет - 100%. Выход один: ждать и надеяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нет, цикл знаю, когда начался, у меня ж 2 раза уже М. были. Даже О. предположительно знаю, а потом у нас папа болел, мы его отселяли на 10 дней к его маме, так что или 23 ДПО или 17 ДПо были в четверг, по другому никак, а для этих ДПО цифра маленькая. скорее всего этот БХБ всё-таки(

 

Спасибо вам, девочки, за поддержку огромное!!!!!!! Отпускаю ситуацию((( Пошли с Анюткой спатеньки, она, как на зло, сегодня капризит непереставая((( 6 зуб вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нет, цикл знаю, когда начался, у меня ж 2 раза уже М. были. Даже О. предположительно знаю, а потом у нас папа болел, мы его отселяли на 10 дней к его маме, так что или 23 ДПО или 17 ДПо были в четверг, по другому никак, а для этих ДПО цифра маленькая. скорее всего этот БХБ всё-таки(

 

Спасибо вам, девочки, за поддержку огромное!!!!!!! Отпускаю ситуацию((( Пошли с Анюткой спатеньки, она, как на зло, сегодня капризит непереставая((( 6 зуб вылез!

ого, какие уже зубастики :) правильно, отпусти. Вон у тебя доченька какая красавица, нет времени на хандру.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытная статья про наследование цвета глаз

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/deti/cvet-glaz-rebjonka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастики)

Вот и у нас зубик вылез))) :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастики)

Вот и у нас зубик вылез))) :Crazy:

поздравляю с зЮбиком :) а то девушка уже большая, стоит уже, а все как малыш беззубая была, теперь крутышка )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, наконец-то поставили водонагреватель.... я так счастлива давно уже не была из-за куска железа)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, до сих пор воду не включили!?

издеваются..

 

девочки.. как же меня мутит.. :toks2:

Но это точно не "оно", 100%. Так что подобные версии даже не предлагайте :reverans:

 

так хреновенько.. и главное не пойму от чего. Муж с Дашей ели то же и с ними ттт все ок.

Даже утром сквозь сон чувствовала, что меня тошнит.

 

Мотилиум при ГВ нельзя, уголь не помог. че делать то..

 

 

Так тошно, что делать ничего не хочется, аппетита тоже нет. А я сегодня одна дома с мелкой ((

 

...поплакалась... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я пила мотилиум. Мне до такой степени было плохо что полоскало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ага, там суд, долг и еще какая-то хрень, отключен весь микроройон. Такое у нас впервые, дольше 10-12 дней не было ни разу такой беды...

 

когда тошнит - это, конечно, незавидно. Может с давлением что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, энтеросгель, тагансорбент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и правда давление измерить..

Может переутомление? я за неделю так умоталась.. вчера вообще была никакая.

 

Энтерос лежит где-то, гааааадость )) Лучше буду мучиться, но выпить эту дрянь не смогу :D

 

Снегурочка, ага, там суд, долг и еще какая-то хрень, отключен весь микроройон. Такое у нас впервые, дольше 10-12 дней не было ни разу такой беды...

 

когда тошнит - это, конечно, незавидно. Может с давлением что?

 

ужас.. ((

 

у нас УК канализацию отрубает должникам.. :D вот где жесть

 

 

Это сколько месяцев вас уже мучают?

 

бойлер купили? или проточный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, у меня уже пару раз за последнюю неделю тошнота была. Не рискнула ничего пить...мне кажется из-за перемены погоды давление скачет, т.к. я тоже 100% беременной быть не могу.

 

Про отключение канализации должникам как раз на днях по Москве 24 слышала. Ну это действенный рычаг давления, на мой взгляд. Хоть и жесткий))

 

Снегурочка, ага, там суд, долг и еще какая-то хрень, отключен весь микроройон. Такое у нас впервые, дольше 10-12 дней не было ни разу такой беды...

 

когда тошнит - это, конечно, незавидно. Может с давлением что?

жуть какая...еще благо, что лето на дворе. А осенью, зимой как без горячей воды? А отопление то будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!! я снова в сети

привет, а куда пропадала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...