Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

надо и правда давление измерить..

Может переутомление? я за неделю так умоталась.. вчера вообще была никакая.

 

Энтерос лежит где-то, гааааадость )) Лучше буду мучиться, но выпить эту дрянь не смогу :D

 

 

 

ужас.. ((

 

у нас УК канализацию отрубает должникам.. :D вот где жесть

 

 

Это сколько месяцев вас уже мучают?

 

бойлер купили? или проточный?

воды нет с начала июня.... с 13 числа...( вот жееесть, как я выкручивалась!!!вот что значит - бывшая жена военного , к трудностям привыкла) бойлер на 50 л - по рекомендации знакомого: у него такой безотказно служит уже несколько лет. Хозяйка сказала, что он ей не нужен - типа, покупайте сами.. потом пораскинула мозгом - и половину обещала вычесть из квартплаты.

 

ура!!!! я снова в сети

а я-то думаю, куда Надя делась)) Хотя здесь многие неделями не появляются, но ты у нас была из активных) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

KoSьk@, elm@, да у меня зарядка от ноута сломалась.пока прилетела зарядка. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, кровь опять пошла, боль, тест почти отрицательный.....поревела.....успокоилась.....спасибо вам, мои хорошие, что были со мной и в радости и в горе :embrace:

Меня больше Анюта сейчас беспокоит, весь день недомогается, кажется, что ТТ повышена, меряю 37.1, у меня этим же градусником 37.0, кажется горяченькой и ревеееет целый день(

 

Я тоже Надю потеряла, срашивала, где она, но тишина была мне ответом)

 

Девочки, а когда можно в прогулке в сидячее положение садить, когда уверенно сидеть будет уже или можно сейчас, когда только присаживается?

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), Наташ, ну, все к лучшему... Успеете еще за братиком. Зато ты теперь знаешь, что можешь сама забеременеть, когда решите за вторым))) Надеюсь, что темпа - это в пределах нормы у вас, пусть не поднимается...выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),

 

что ни делается все к лучшему!

поправляйтесь и ты и доча.

 

У тебя прям задержка была? Я не помню беременный ли это ХГЧ.

Может просто М пришли а тест наврал??

 

Я Надю на ФБ спрашивала куда она пропала, и она честно ответила про зарядку)) странно что никто не увидел ее ответ..

 

Ссылки скрыты.

 

я не могу с этого малыша.. каждый раз вижу при загрузке стр и не могу не улыбнуться))

 

KoSьk@,

 

может и правда погода + усталость, у меня еще давл пониженое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много чего на ФБ не успеваю просмотреть, пропускаю...не специально - просто если уведомлений море - не все открывается...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не ну правда. я наступила на ноут и зарядка сломалась. а с алиэкспресса они не быстро идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, кровь опять пошла, боль, тест почти отрицательный.....поревела.....успокоилась.....спасибо вам, мои хорошие, что были со мной и в радости и в горе :embrace:

Меня больше Анюта сейчас беспокоит, весь день недомогается, кажется, что ТТ повышена, меряю 37.1, у меня этим же градусником 37.0, кажется горяченькой и ревеееет целый день(

 

Я тоже Надю потеряла, срашивала, где она, но тишина была мне ответом)

 

Девочки, а когда можно в прогулке в сидячее положение садить, когда уверенно сидеть будет уже или можно сейчас, когда только присаживается?

ничего, Натуль, значит так и должно было быть. А Анютка может твое состояние просто чувствует + зубки беспокоят.

Мне (я в фб писала) невролог сказала, что даже самостоятельно сидящего ребенка как можно дольше возить лежа или на край полулежа. Сидя, при движении коляски, очень большая нагрузка на позвоночник. Так что чем позже тем лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ не расстраивайся!

У тебя есть пупс-Анюта )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, кровь опять пошла, боль, тест почти отрицательный.....поревела.....успокоилась.....спасибо вам, мои хорошие, что были со мной и в радости и в горе :embrace:

Меня больше Анюта сейчас беспокоит, весь день недомогается, кажется, что ТТ повышена, меряю 37.1, у меня этим же градусником 37.0, кажется горяченькой и ревеееет целый день(

 

Я тоже Надю потеряла, срашивала, где она, но тишина была мне ответом)

 

Девочки, а когда можно в прогулке в сидячее положение садить, когда уверенно сидеть будет уже или можно сейчас, когда только присаживается?

у меня положение лежачего, в Марго сидит все равно

 

Блин с нового телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а я что-то не пойму: меня всё на сон клонит. :( заторможенность какая-то. Ну, как всегда, в общем. До Б тоже самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а я что-то не пойму: меня всё на сон клонит. :( заторможенность какая-то. Ну, как всегда, в общем. До Б тоже самое было.

может недостаток витаминов и сна сказывается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, да, была задержка, ХГЧ считается беременным от 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сильно не расстраивайся, все-таки организму виднее, не готов, значит, к еще бОльшим нагрузки. Желаю легкого запузачивния и крепкой бусинки попозже, когда все твои планы по восстановлению организма исполнятся.

А я начала пить чарозетту, ибо панически боюсь новой беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama,  может усталость накопилась. У меня тоже одно время такое было, но я больше от жары уставала. Сейчас лучше стало.

Натултка-мамулька, не расстраивайся, видно не судьбы. Для Анюты важно спокойствие мамы, все будет хорошо в нужное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время тоже состояние " не бей лежачего" . Прям какая-то хроническая усталось. Но я то знаю откуда ноги растут у моего недомогания - это вечно пониженное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время тоже состояние " не бей лежачего" . Прям какая-то хроническая усталось. Но я то знаю откуда ноги растут у моего недомогания - это вечно пониженное давление.

 

да, наверно, накопилось. Просто не только утсалость, но и какое-то нежелание чего-либо делать.

 

Наверно пора уже причастится. С мелким я не успеваю вычитать всё правило. Единственное свободное время - после 8-9 вечера, когда он уже спит, но и мне в это время бывает уже хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в сентябре вл что одевать деток будите ранняя осень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в сентябре вл что одевать деток будите ранняя осень?

я даже не знаю, у нас может быть либо жара под 30, либо дубак +5)))) Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого ранняя осень у кого начало зимы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас уже дожди и +13-+16. Одеваю либо комбез осенний, либо комбез текстиль на флисе. Будет холоднее - под синтепоновый комбез буду поддеву одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в сентябре вл что одевать деток будите ранняя осень?

Тоже пока в прострации, так как в сентябре погода может быть какая угодно. А так я стараюсь одевать так же как себя. Но на осень нам надо что-то еще и прикупить, так как из того, что нам отдали - мы почти из всего выросли. Вроде сестра обещала еще что-то передать. Но теперь они уже не так быстро растут, поэтому по два сезона одну одежу носят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю нам мож к родителям ехать в сентябре.Псков. Лучше конечно синтепоновый комбез купить наверное))))раздется ж всегда успееш....

 

А я с этой жарой все похолодания жду))) а одеть нечего))) как оказалось)))) то большое то маленькое осталось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока +29 - +31, надеюсь, что осень раньше октября не придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что зима раньше октября не придет))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...