Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

планка,  а я пересмотрела наш гардероб и поняла, что хочу продолжения лета!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Девочки, кто во сколько кладет малышей на ночь? Я в 22 , не поздно ли? Может надо раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила в 21:30 засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на ночь может и в 7 заснуть и в 10

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain,  мы укладываемся в районе 21.30-22.00.

Мне кажется для малыша не очень важно во сколько уходить в ночь, главное, чтобы данный режим устраивал родителей.

У меня подруга укладывала спать сына вообще в 24.00.

Ведь от времени засыпания зависит и время утреннего просыпания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы около 9 засыпам))

 

У нас последнии 4 дня со сном днвным беда.... раньше спал 4 раза по 30 мин теперь утркнний сон похоже исчезает спит через день с утра... раньше гулять утром ходили и всегда полчасика поспит теперь же нет, позавчера вообще грудь постоянно хотел и сосал только на руках только положу слезы крики((((

 

Я чет прикинула нам вообще в идеале 3 комбеза надо теплый на случай норд- оста ветра и мороза, синтепоновый или комбез потоньше на основную зиму и тоненький текстильный.....

 

А где поддеву искать? Или она к определенным комбезам идет?отдельно есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддевают отдельно продаетсЯ - киват, рейма, ленне-Керри, жираф....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно спит в 21 - 21.30.

утром сама просыпается в 6-7 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, расклеились вдвоем с дочуней((

Слава Богу, четвертый день темп.нормальная, зубик уже совсем-совсем рядом, настроение бодрее и веселее, так вдруг вчера начались сопельки. П.говорит, что от верхних зубов, возможно, но мне больше кажется, что из-за ослабленного иммунитета или продуло, или подцепили где-то. Правда, нигде и не были после возвращения домой. И, видимо, сопельки текут не только 'спереди', но и по задней стенке, внутри, т.к.появилось периодическое откашливание(( капаю аквамарис и постоянно мучаю Полюсю соплеотсосом. От еды и от питья отказывается( но пристаю часто, чтобы хотя бы по граммуличке попадала теплая жидкость.

 

А я, склонная к весеннему полинозу, вовремя Б. в августе немного почихала от амброзии, впервые. И аллерголог мне сказала, что чаще всего бывает, что после родов таких реакций больше не происходит и привычный весенний полиноз меня достанет меньше, а уж амброзию вообще не почувствую... Не повезло! Тааак сильно меня давно не обкладывало: нос, глаза,...все течет, зуд, и даже в горле чешется - непередаваемые ощущения! Все препараты при ГВ запрещены. Есть только один спрей, который можно по 2 впрыска в сутки, и то, если совсем невмоготу, как говорит про него Комаровский. Спрей куплен, догадываюсь, что не удержусь(

Сил нет....ну то ерунда! Скорей бы дочуню вылечить...и такая аппатия, где и как, отчего приболели, расстраиваюсь и злюсь на себя, типа я первая мать, у кого может Ре заболеть...(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в сентябре вл что одевать деток будите ранняя осень?

 

Шерстяной костюмчик. Смотря, какая погода будет. Пока в слипе гуляем или в темплых ползунках и теплой рубашечке. Сейчас у нас погода бывает 19-22 градуса. Но ветер уже холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в некотором шоке нахожусь...

В общем у нас личико прошло, остались еле заметные очертания от пятнышек, решила дать одну каплю вит Д, тк высыпало в момент, когда я по ошибке его снова начала давать (забылась что в смеси есть). Так вот, через 2 часа щеки красные!!! Варя жутко чихает! Бля*ь!! Я злая капец!

Получается из-за этого сраного витамина я дважды свернула прикорм!! Посмотрела дневник питания - в прошлый раз за неск дней до прикорма я его тоже начала давать (видимо погода пасмурная была)!

А когда мы на ГВ были - получается тоже на него реакция была, а я на одной гречке сидела и не могла понять, что происходит!!

Я расстроена - это ничего не сказать! Мне хочется плакать!

В помойку этот витамин... Дочку жалко, опять красная, складочки на ступнях красные, чихает..

Я очень надеюсь, что это именно на него она так реагирует и больше подобного не будет!

Подскажите, кто какой витамин пьет? Водорастворимый только!

А может это быть реакция именно не на фирму, а на вит - переизбыток или еще что?

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в некотором шоке нахожусь...

В общем у нас личико прошло, остались еле заметные очертания от пятнышек, решила дать одну каплю вит Д, тк высыпало в момент, когда я по ошибке его снова начала давать (забылась что в смеси есть). Так вот, через 2 часа щеки красные!!! Варя жутко чихает! Бля*ь!! Я злая капец!

Получается из-за этого сраного витамина я дважды свернула прикорм!! Посмотрела дневник питания - в прошлый раз за неск дней до прикорма я его тоже начала давать (видимо погода пасмурная была)!

А когда мы на ГВ были - получается тоже на него реакция была, а я на одной гречке сидела и не могла понять, что происходит!!

Я расстроена - это ничего не сказать! Мне хочется плакать!

В помойку этот витамин... Дочку жалко, опять красная, складочки на ступнях красные, чихает..

Я очень надеюсь, что это именно на него она так реагирует и больше подобного не будет!

Подскажите, кто какой витамин пьет? Водорастворимый только!

А может это быть реакция именно не на фирму, а на вит - переизбыток или еще что?

мы вигатнол пьем. две масляных капли на соску капаю. Все ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  так витамин дают не из за погоды а постоянно. Какая фирма витамина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  так витамин дают не из за погоды а постоянно. Какая фирма витамина?

Мне педя сказала, что в солнечные дни вит не нужен, тк и так солнце. Комаровский тоже говорит, что достаточно 5-10 мин на солнце

Я с ними согласна

Аквадетрим у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  Ира, комар для меня вообще не авторитет. Не люблю его и не читаю/смотрю/слушаю.

У нас вигантол и аллергии нет на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Д нужен и при ИВ. Мы с рождения на ИВ, так у нас по анализам мочи недостаток витамина Д. Месяц пили по 3-4 капли, пересдали мочу, во вторник узнаем результат. Правда я раньше иногда забывала его давать, теперь стараюсь не забывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по анализам мочи недостаток витамина Д.

У нас все нормально по анализу мочи

 

Куплю вигантол! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педя сказала, что в солнечные дни вит не нужен, тк и так солнце. Комаровский тоже говорит, что достаточно 5-10 мин на солнце

Я с ними согласна

Аквадетрим у нас

на аквадетрим уже не впервые про реакцию слышу. вит Д на ИВ очень необходим. Уже писала. Попробуй вигантол.

В Акв какой-то бензольный спирт - растворитель. Чтоб в воде растворялся. На него и бывает реакция вроде.

вит Д нужно пить не только от рахита - но и для профилактики остеопороза в более зрелом возрасте. и 5 минут на солнце это фигня все. Итак не усваивается нормально кальций из смесей.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педя сказала, что в солнечные дни вит не нужен, тк и так солнце. Комаровский тоже говорит, что достаточно 5-10 мин на солнце

Я с ними согласна

Аквадетрим у нас

у нас тоже на аквадетрим аллергия. С осени начну давать вигантол, а сейчас ничего не пьем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek,  Ира, комар для меня вообще не авторитет. Не люблю его и не читаю/смотрю/слушаю.

У нас вигантол и аллергии нет на него.

 

Оль не читаешь его и при этом он не авторитет. Как так?:)мы не пьем сейчас вит д.когда начнутся пасмурные дни постоянно, будем пить масляный с айхерба. надо бы заказать уже..Не хотела в жару заказывать.. Хотя в Европе вроде бы еще жарко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek, не злись на себя!!!!! Зато выяснила на что аллергия!!!! Здорово же!!!!а так бы в продуктах капалась)))

 

Я понимаю тебя!!!! А у нас похоже аллергия и на кашу кукурузную Babi. Второй день не даю и прыщики на спад пошли..... завтра кровь сдавать идем 3 раз за этот месяц(((( надеюсь все ок будкт иначе у меня будет великая депрессия!!!!и прививку пошлю в ..опу с удовольствием ибо скок можно((((

 

У нас сеня вместо 4 снов было 2 по часу 1.5 че это??? Так и будет всегда терь и капризы капризы капризы блиииин не одно так другое вот и я пожаловалась))))

Зато мы какаем и прыщиков меньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально по анализу мочи

 

Куплю вигантол! Спасибо!

дай 1\4 супрастина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анюты к вечеру ТТ в ушке до 37.9, вчера тоже колебалась до 37,4, пока ничего не даю, наблюдаю, признаков болезни никаких, зубки вроде все пока прорезались??? Первый раз мой ребенок заболел, ничего не знаю, блин, страшно!

 

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, выздоравливайте поскорее!!!!! Моя вот тоже, похоже, приболела(((

 

Мы тоже Аквадетрим пьем, всё нормуль! Пупсичек, зато выяснила аллерген, это уже большой плюс, выше нос ;)

 

Мы засыпаем в 21,30-22.00, зависит от того, сколько пулькается и как долго кушает перед сном.

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку! Я очень надеюсь, что с нашими высыпаниями все закончено! Травила дитя этим Гов..м 7 мес!!!!!(((

Сдам еще раз анализ мочи Варин, посмотрю результат и куплю вигантол.

 

дай 1\4 супрастина!

Я фенистил даю, он помогает нам. Еще помажу им - прям ярко красные стали... Ужс

 

Полностью не читала за 2 дня форум, но краем глаза увидела...

Ты главное сильно не расстраивайся! На все воля Божья!

Лечи Анютку, ты ей сейчас очень нужна!! Все будет хорошо!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  а что такое "пулькается"?:-)

 

Девочки ,как купаете малышей? В кружочках вокруг шеи или кто как ещё? Моей кружочек уже не интересен, но она ещё не сидит, поэтому альтернативы не могу придумать пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...