Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Shade, с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Милаше сегодня 6 месяцев. По такому случаю сдали кровь, с мочой не срослось. Готовлю стол - вечером свекры придут.

Из умелок: ползет, садится с четверенек, сидит, встает на коленочки у опоры. На мне и на ножки встает. И 1 зуб имеет.

Сегодня начали прикорм по схеме - съела ложку домашнего кабачка.

 

Пошла прочитаю вас.

поздравляю Милашечку!

Молодец девочка, столько умелок уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, и вас с дочуней с полугодиком! Совершенствуйте и приобретайте новые умелки!!! Мы таким количеством пока похвастаться не можем, все только впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, и вас с полугодием! Новых прекрасных открытий вам с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@

 

 

Shade

 

Девочки с полугодием вас и ваших деток! Растите здоровенькими и счастливыми!

Нам тоже сегодня полгода)

 

Но мы пока только переворачиваемся на живот и обратно, ползем назад, стоим на вытянутых ручках) еще на четвереньки не становимся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShadeСеверное счастье, с полугодиками вас и малышек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, с даткой!!!

 

 

 

с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в печали.. похолодало и мы надели свой осенний комбез , я поняла что фсе... он нам мал:(

измерила рост-72 см... придется доставать весенний 74+6 и покупать ботинки тк он с открытыми ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро сойду с ума, мои нервы не выдерживают... Как только беру Настю на руки, она начинает извиваться, выгибаться дугой, плакать и кричать. Как минимум 4 раза за день я укладываю ее на сон и каждый раз одна и та же песня(((

Помню, что кто-то писал о той же проблеме, что у нас сейчас. Как справились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпь быстро увеличивалась, я офигела, поехали в поликлинику - аллергия!!! Приехали...2 укола в попку, ох, и орала((( Полисорб, линекс, фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  аллергия на что?

 

// Зазеркалье //,  у нас такое как спать так крик. Отталкивается ногами и ползет вверх. Мне пофиг. Укладываю насильно рядом. Титьку в рот и пою песни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),

Сыпь быстро увеличивалась, я офигела, поехали в поликлинику - аллергия!!! Приехали...2 укола в попку, ох, и орала((( Полисорб, линекс, фенистил.

, и на что предположили аллергию?

// Зазеркалье //, у меня доча последнее время тоже перестала засыпать у груди, вся извивается, выворачивается. Предварительно ношу на руках, успокаиваю, потом полусонную кормлю. Иногда укачиваю на мячике. Дневные сны приурочиваю ко времени прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  в позе колыбельки ни секунды не лежит. Только вертикально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а долго у вас так? Тоже только вертикально не кричит, но мы то привыкли на сон укачиваться или на мяче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на морковку, как раз вчера побольше сварила, или на дыню, которую я съела, или на влажные салфетки, новые, вчера воды не было у нас, попку после покак ими протирала, из Германии друзья привезли, блин! Или всё вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас укачивания на мяче тоже уже прошли, на руках горизонтально не лежит, теперь усыпляю погремушками, уже несколько недель, бренчу перед глазами тихонечко, отводя все ниже и ниже, и глаза постепенно закрываются) Но перед этим стараюсь утомить физически и морально)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, у нас давно такая фигня. Месяц наверное. Я как кремень. Меня не проведешь нытьем. Не нервничай. Будь как скала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, с 6-ю месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Ромашку с 7 месяцами!!! Пусть растет здоровеньким и крепеньким на радость маме и папе!!!

 

Как у Левы дела?

Изменено пользователем OlgaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можнл стлбы не какал ребенлк при прикрме? У гас снгодня 4 денб, что делать?

Ночбю плакал, счп вроде в настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, спасибо) семимесие встречаем с новой игрухой: купили Ромаше каталку- ходунки чикковские. У нас новая умелка: научился вставать в манеже без " хваталок" просто у сетки. Схватиться не за что- и раньше мы этого не умели.

 

 

 

Лева пока норм. Ждем анализов...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можнл стлбы не какал ребенлк при прикрме? У гас снгодня 4 денб, что делать?

Ночбю плакал, счп вроде в настроении

нам хороший педиатр сказал, что на прикорме, пока ГВ - основное питание - до 36 часов. У нас вот тоже вторые сутки без каках. Сегодня если до вечера не покакает - микролакс поставлю Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, Шейд, с полугодиком☺☺☺

 

Эля, Катя, с семерочкой ☺ ☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, мы больше 36 часов, поставила свечку покакал густо

 

Девочки всех с датками!!!пусть ваши детки растут на радость вам))) терпения мамам)) тумелок и здоровья малышам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...