Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Девочки, всех у кого датки - поздравляем!

 

У нас с утра опять 37,2((( Ну что за хрень? Неужели опять заболеваем? Кто-нибудь знает, если температура, нельзя электрофорез делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

elm@,  Рому с семерочкой!!! Здоровья и новых умелок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра опять 37,2((( Ну что за хрень? Неужели опять заболеваем? Кто-нибудь знает, если температура, нельзя электрофорез делать?

 

ни в коем случае.

Если это действительно повышенная температура и не перегрев от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае.

Если это действительно повышенная температура и не перегрев от жары.

Да нет, в памперсе одном. Может зубы, хз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо) Сейчас сестра звонила, мы у них на днях были. У ее ребенка сыпь какая-то пошла, говорит похоже на ветрянку. Может и мы заразились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малышей с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех вчерашних полугодовасиков и сегодняшних семёриков поздравляем!!!

Всем здоровья и хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо) Сейчас сестра звонила, мы у них на днях были. У ее ребенка сыпь какая-то пошла, говорит похоже на ветрянку. Может и мы заразились

ох, желаю, чтоб не ветрянка была и темпа просто на зубки :) хотя чем раньше ребенок переболеет, тем проще перенесет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Рому с 7 месяцами!

 

мы от педиатра. Кровь боль мень. Гем нормальный, 123, лимфоциты пришли в норму, но тепереча эозинофилы большеваты (вместо 4% - 6). И педиатр и Комар сходятся во мнении что это мож быть признаком аллергии. Мы дня 4 до этого ели тыкву..

Сказала тыкву пока убрать и после прививки не давать 10 дней.

Да и вообще ничего нового пока не вводить.

 

Чот прикорм у нас совсем застопорился.. Один кабачок еще 2 недели жевать.. !?? ужс..

 

За 3 недели немного совсем прибавили, 300 гр (8300щас). Рост вообще намерили 68, хотя прошлый раз яко бы было 69. В общем аллес какой-то!

 

Тем не менее прививку нам разрешили, так что если все будет по плану, на выходных поставим.

 

Зубы "обещали" нам в течение месяца, хаха.. И снова давать витамин Д.

 

Девочки, всех у кого датки - поздравляем!

 

У нас с утра опять 37,2((( Ну что за хрень? Неужели опять заболеваем? Кто-нибудь знает, если температура, нельзя электрофорез делать?

 

нет, при повышенной нельзя ни физиопроцедуры ни массаж

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, в памперсе одном. Может зубы, хз...

ну если в квартире выше, чем +24, то и только в пампе может быть жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в квартире выше, чем +24, то и только в пампе может быть жарко.

У нас даже зимой в квартире выше 24, мы уже привыкли) Раньше-то при таком температурном режиме температура не поднималась, так что точно не перегрев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже зимой в квартире выше 24, мы уже привыкли) Раньше-то при таком температурном режиме температура не поднималась, так что точно не перегрев

да, значит, не перегрев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну если в квартире выше, чем +24, то и только в пампе может быть жарко.

у нас даже зимой с перекрытыми батареями и открытыми окнами ниже 24 темпа не падает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже зимой с перекрытыми батареями и открытыми окнами ниже 24 темпа не падает)))

 

я, наверное, повернута на этом вопросе. Когда Софья заболела, я ещё ниже температуру сплитки сделала и врубила увлажнитель. Спали под теплыми одеялами, Софья - в слипе и под одеялом. Но Софья ночами спала, почти не кашляла и нос свободно и хорошо дышал. И именно болела она 2 дня, на третий улучшение заметное появилось.

Днем у нас сплитка стоит где-то 22-23, но по ощущениям холоднее, может потому, что она большую площадь рассчитана. А ночью я 20 ставила

 

кстати, я на ночь лепила одноразовый термометр Софе на лоб, очень удобно. А то в первую ночь я заснуть боялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже +24+25 и зимой и летом...поэтому надеваем что-то серьезнее бодика только если окна открыты и ночи холодные. Как сегодня... Для ребенка полезно +19+20, но для нас это недостижимо.

 

У нас влажность 60-65 % летом без увлажниетля. Зимой посуше когда - тоже его включаем

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже +24+25 и зимой и летом...поэтому надеваем что-то серьезнее бодика только если окна открыты и ночи холодные. Как сегодня... Для ребенка полезно +19+20, но для нас это недостижимо.

 

У нас влажность 60-65 % летом без увлажниетля. Зимой посуше когда - тоже его включаем

вот и у нас так...я бы с удовольствием попрохладнее сделала дома, но кондея нету, а даже с открытыми окнами и сквозняком это недостяжимо :( вот сейчас влажность 61%, за ночь на окнах аж конденсат скапливается. Зато зимой как в пустыне -если увлажнитель выключен то 30-35%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!! Всем здоровья желаю крепкого - это главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!! Всем здоровья желаю крепкого - это главное!!!

спасибо) лайков нету)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя наша сегодня пришла посмотреть на нашу аллергию в 9 утра, а мы спиииим))) Вот нафига так рано ходить по деткам? У нас воды нет третий день, я лохматая ей дверь открыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками))))новых умелок)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с 7-ю месяцами вас! :)

 

Девочки, у меня назрел вопрос. не знаю, может есть такая отдельная тема. не смотрела. Какие развивалки, песенки, игры и тд. вы используете?

 

Я знаю: "коза рогатая", "ладушки", "поехали-поехали за спелыми орехами...", ну и стихи Барто. освоили песенку "у жирафов пятнышки", но хочется больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с 7-ю месяцами вас! :)

 

Девочки, у меня назрел вопрос. не знаю, может есть такая отдельная тема. не смотрела. Какие развивалки, песенки, игры и тд. вы используете?

 

Я знаю: "коза рогатая", "ладушки", "поехали-поехали за спелыми орехами...", ну и стихи Барто. освоили песенку "у жирафов пятнышки", но хочется больше.

спасибо. И мы тот же репертуар используем) Ну, читаю еще Репку Ромке, да Чуковского. Но он все время норовит книжку выхватить и погрызть)) поэтому особо не частим мы с чтением)

 

ну и сама я песенки сочиняю ему- что вижу - то пою.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama,

 

Мишка косолапый - делаем с движениями, ей оч нравится

 

Водичка водичка, умой Саше личико(и тд, полный вариант наверняка есть в тырнете, щас некогда писать)

 

Ладушки ладушки

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого датки - поздравляем!

 

У нас с утра опять 37,2((( Ну что за хрень? Неужели опять заболеваем? Кто-нибудь знает, если температура, нельзя электрофорез делать?

Если нет соплей и прочих признаков простуды, то может и не заболел а просто по активничал

Вроде у детей до года нормой считается до 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...