Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Илюшу с днем рождения!

 

У кого-нибудь есть перерыв между первым и вторым петаксимом в два месяца? У нас так получается. Что-то переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Лена, Вика, Яна, Ира, Оля - спасибо девочки!

 

Таня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с днем рождения!

 

У кого-нибудь есть перерыв между первым и вторым петаксимом в два месяца? У нас так получается. Что-то переживаю

У нас где-то не меньше 5 мес. перерыв будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с днем рождения!

 

У кого-нибудь есть перерыв между первым и вторым петаксимом в два месяца? У нас так получается. Что-то переживаю

 

у нас уже почти 4 мес(( и не ясно когда поставим. кровь опять фиговая((

я в отчаянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! А так можно - 4 и 5 месяцев?? Ребенок не будет тяжелее переносить вторую вакцину?

Ирина Я, вам петаксим в один месяц поставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть перерыв между первым и вторым петаксимом в два месяца? У нас так получается. Что-то переживаю

 

у нас уже три мес скоро будет перерыв. первый мы ставили в середине июня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, что у вас с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! А так можно - 4 и 5 месяцев?? Ребенок не будет тяжелее переносить вторую вакцину?

 

сроков вроде нет.. но с другой стороны - а что делать, если нельзя ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  ой, и мы 19 июня, значит и у нас уже три месяца будет, а не два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ой, и мы 19 июня, значит и у нас уже три месяца будет, а не два

 

а вы по какой причине откладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прививка отложится скорее всего - сыпь никак не проходит

 

Я вот вчера читала что между прививками год разница была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Илюшеньку сладкого с семерочкой!!! Здоровья крепкого вам обоим :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! А так можно - 4 и 5 месяцев?? Ребенок не будет тяжелее переносить вторую вакцину?

Ирина Я, вам петаксим в один месяц поставили???

Нет, нам медотвод на 3 мес. дали после сотрясения. В августе должны мы были ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, когда ребенок не вакцинирован или не до конца :(

но что делать, если кровь или другие причины не позволяют привить :(

 

Мне уже Сашку жалко, я ее уже исколола нафик((

 

в прошлом анализе все было ок, только немного повышены эо.. чего-то там. Решили что видимо на тыкву. Ее мы уже неделю не едим, и они один фиг повышены. Но это фигня. Еще повышены Моноциты. В справочнике написано что они появляются при вялотекущих и затяжных инфекциях, например при тубике (ттт) и еще являются признаком инф.мононуклеоза.

 

Хотя частенько бывает, что по анализам страх страшный, а врач в итоге говорит что все ок, и при этом обосновывает. Надеюсь, что и нам скажут что не так страшен черт и поставят вакцину наконец. Хотя может и опять зря съездим :( Надеюсь что на рус меде ответят в ближ время..

 

Мы бы на прошлой неделе поставили, тк анализ уже был нормальный. Но тут темпа у нее поднялась ровно на 1 день. Что за нафик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, с 7 месяцем Илюшку!!!! Новых умелок и здоровья крепкого!!!!

 

я в пароварке овощи варю. Т.е. отварить кабачок и картошку, и потом вместе закинуть в блендер?

я в мультиварке, 2 части кабачка, часть картошки, часть морковки, 0,5 части лука репчатого. очень вкусно получается хоть и не соленое:) а с мясом я сама готова лопать:)

 

плохо, когда ребенок не вакцинирован или не до конца :(

но что делать, если кровь или другие причины не позволяют привить :(

 

Мне уже Сашку жалко, я ее уже исколола нафик((

 

в прошлом анализе все было ок, только немного повышены эо.. чего-то там. Решили что видимо на тыкву. Ее мы уже неделю не едим, и они один фиг повышены. Но это фигня. Еще повышены Моноциты. В справочнике написано что они появляются при вялотекущих и затяжных инфекциях, например при тубике (ттт) и еще являются признаком инф.мононуклеоза.

 

Хотя частенько бывает, что по анализам страх страшный, а врач в итоге говорит что все ок, и при этом обосновывает. Надеюсь, что и нам скажут что не так страшен черт и поставят вакцину наконец. Хотя может и опять зря съездим :( Надеюсь что на рус меде ответят в ближ время..

 

Мы бы на прошлой неделе поставили, тк анализ уже был нормальный. Но тут темпа у нее поднялась ровно на 1 день. Что за нафик..

у нас тоже эозинофилы повышены до 10, это указывает на аллергию небольшую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, до 10 это как?

 

у нас норма стоит до 0.30 , у нас они 0.35.

А в % соотношении они в норме - 3.6 при норме до 5.1

 

Вот и нам сказали что это признак аллергии и сказали пока тыкву убрать - до и после прививки дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, как соскучилась, но в одно и то же время поняла, что хотя бы пару раз в месяц мне нужно хоть на пару часиков выходить, а то сидела, а в голове 'тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота...' )))

 

в последнее время тоже стала ловить себя на том, что мурлычу что-то даже во время готовки, когда Миша не со мной. :hohot: или укачивание пустой коляски - еще тот номер. :girl_wacko:

 

"тратата" - моя любимая песенка. :) главно помнила с детсва, но какими-то смешным отрыками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вы по какой причине откладываете?

А мы вес совсем не набираем. 11 к гастроэнетрологу и после этого решим.

Если она разрешит, то 12 поставим.

Мы еще собираемся ехать отдыхать... Не знаю как получится. Через неделю после прививки можно, наверное, ехать?

 

ice girl, до 10 это как?

 

у нас норма стоит до 0.30 , у нас они 0.35.

А в % соотношении они в норме - 3.6 при норме до 5.1

 

Вот и нам сказали что это признак аллергии и сказали пока тыкву убрать - до и после прививки дней 10.

Вот блин... А я сегодня хотела тыкву ввести, а то ребенка от брокколи и цветной капусты уже тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а каши вы не кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а каши вы не кушаете?

Я пыталась их вводить дважды - не пошли у нас каши.

Собираюсь завтра снова начать, ведь мы уже большие, почти 6, а аллергию гречка у нас не вызывала, так что можно ввести перед прививкой, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а не пошли по какой причине?

у нас гречка запор вызывала. я стала давать кукурзу.

но сейчас уж и гречку даю. и фрукты. все в комплексе уже не дает такой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, до 10 это как?

 

у нас норма стоит до 0.30 , у нас они 0.35.

А в % соотношении они в норме - 3.6 при норме до 5.1

 

Вот и нам сказали что это признак аллергии и сказали пока тыкву убрать - до и после прививки дней 10.

в смысле 10.

сказала ничо не убирать да и не знаю на что тк кровь сдавали месяц назад. у старшего 1200 были при сильной аллергии

 

А мы вес совсем не набираем. 11 к гастроэнетрологу и после этого решим.

Если она разрешит, то 12 поставим.

Мы еще собираемся ехать отдыхать... Не знаю как получится. Через неделю после прививки можно, наверное, ехать?

 

 

Вот блин... А я сегодня хотела тыкву ввести, а то ребенка от брокколи и цветной капусты уже тошнит

если есть склонность к аллергии то тыкву и морковь оставь на потом:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а не пошли по какой причине?

у нас гречка запор вызывала. я стала давать кукурзу.

но сейчас уж и гречку даю. и фрукты. все в комплексе уже не дает такой реакции

Я бы тоже хотела все вводить - фрукты, морковку, если бы не прививка.

 

У нас тоже сильный запор, но не только это. Давала один день - ложечку, второй день две, на третий три ложечки и через час ребенок плакал и кричал, т е что-то у него болело. Сделала перерыв в пару недель, снова все повторилось - на третий день крик и плач, больше гречку не давала.

 

если есть склонность к аллергии то тыкву и морковь оставь на потом:)

Получается еще дней 10 только зеленое и картошку есть :( не знаю даже

 

Про гречку - я уже думаю, если у него желудок выдерживает только две ложки гречки, значит буду давать по две, это лучше, чем ничего

 

А что мне можно ввести перед прививкой за 8 дней, если нельзя тыкву и морковь? Может быть можно грушу или яблоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча сейчас сама нижний ящик в комоде открыла!!! Настала пора - перекладывать вещи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. сос. губы в жутком состоянии. шелушаться. обветрились. че делать???? не могу уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...