Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

а мы еще петь стали, когда засыпаем.. вернее мычать.. убаюкивает себя что ли так =))))

Мы тоже сами себе песни поем перед засыпанием, особенно это весело смотрится на улице )))

 

Северное счастье, у нас люлька инглесина 78 см, планирую зимой в ней на балконе спать. Но у нас сейчас наоборот, доча не любит лежать в коляске, если ей ничего совсем не видно.

 

А у нас наоборот это целая проблема укрыть, нелюбит сразу психует орет откидывает крутиться и ногами бьёт, я укрываю когда уже спит, если когда дремает сразу просыпается а когда с ним лежу переодически ножки трогаю если тёплые не укрываю вообще

Доча тоже не любит укрываться одеялом, спим в спальном мешке! Она и во сне часто ножками шевелит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Мою бесполезно укрывать, через пять минут ногами все стащит с себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не перекладывать, а просто верхней грудью кормить? Как бы нависая над ребенком? Мне так даже удобнее кормить.

 

Ксюха вообще в 2 ночи проснулась и час песни пела и ползала по кровате...ух, и подъем в 6.30

 

отказалась сама от груди? А ночью не кушаете?

 

Ксюха засыпает с соской, потом выплевывает и спит дальше. Когда ворочаться начинает я ей соску даю опять и она дальше спит

ночью не ест с 3 мес, да, отказалась совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мой отказался от тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой натитиченик тоже в жизнь сам не откажется =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то ночью всю ночь спим, то по 5-6 раз титьку просит) Я буду кормить пока не откажется сама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дела... Может, действительно, что-то облизал. Наш тоже начинает облизывать все подряд до чего доползет :( идеальной чистотой я похвастать не могу, не успеваю квартиру вычищать.

 

Про рост 175 и вес 60, прочитала в интернете, что это параметры Павла Воли :)

по мне, так Павел Воля - дрииищ)) даже с мужем поджарым мои по сравнению) телек ведь еще и добавляет ширины... Но вообще ПАша Воля - конечно, фонтан обаяния. ЗемлячОк)) Мне нра) Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, поздравляю с умелочками!

а почему офигеть? =)

нам вот на неделю больше, а мы ни того, ни другого не умеем =))

только обои ковыряем и шкафы открываем =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, поздравляю с умелочками!

а почему офигеть? =)

нам вот на неделю больше, а мы ни того, ни другого не умеем =))

только обои ковыряем и шкафы открываем =)))

спасибо:) да просто неожиданно:) сидела смотрела как она перекатывается и подумала " когда уже Уля поползет?" и тут на моих глазах...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:) да просто неожиданно:) сидела смотрела как она перекатывается и подумала " когда уже Уля поползет?" и тут на моих глазах...

 

я вот так на своего всегда смотрю и также думаю.. и все время надеюсь, что он раз - встанет и поползет или сядет =))) ан нет.. фигушки тебе, мама, он мне говорит =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня попозли и на четвереньках и по пластунски! офигеть:) 7 мес и 1 неделя

поздравляю с умелочкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня попозли и на четвереньках и по пластунски! офигеть:) 7 мес и 1 неделя

Поздравляю!!! Тоже очень жду этого радостного события для себя)) моя только по кругу передвигается, а как ножками пользоваться никак пока не сообразит((

А Ульяна сидит?

 

Dutik,  а на животике любит находиться? Сам переворачивается на животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня попозли и на четвереньках и по пластунски! офигеть :) 7 мес и 1 неделя

Поздравляю с умелками))) Теперь начнется освоение всей квартиры!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  да, мне тоже все говорят, чтобы наслаждалась жизнью, пока дочь не поползла, а то потом только глаз да глаз....)) Так рано заговорил? Для мальчика это огромное достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, да, мне тоже все говорят, чтобы наслаждалась жизнью, пока дочь не поползла, а то потом только глаз да глаз....)) Так рано заговорил? Для мальчика это огромное достижение!

ну это не заговорил... просто звуки тренирует)) папапабаба 3 недели бормотал, как только стал говорить папа переключился на мама) просто так болтает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот стало гораздо легче, когда Милаша поползла. Я ей теперь нужна только перед сном. Приползет,за ногу схватит - значит титька нужна, чтобы спать завалиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  слоги это уже почти заговорил ;) нам до слогов далеко... Зато мы делаем ладушки и понимаем что значит слово кушать))) и еще игрушку знает , спросишь где мартышка, она начинаетна нее смотреть, на игрушку меховую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Тоже очень жду этого радостного события для себя)) моя только по кругу передвигается, а как ножками пользоваться никак пока не сообразит((

А Ульяна сидит?

 

Dutik, а на животике любит находиться? Сам переворачивается на животик?

да, 2 недели назад села
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а на животике любит находиться? Сам переворачивается на животик?

 

да почти только в этом положении и находится. он на живот и обратно крутится и катается как колобок. вот все наши умелки =))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие детки молодчинки, и ползут, и говорят!!!! Поздравляю мамочек с такими важными достижениями))) По мне так и вправду проще, когда ползет. Не ноет больше .. Раньше без конца нытье было оттого, что постоянно надо то то, то се - а сам никак не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот стало гораздо легче, когда Милаша поползла. Я ей теперь нужна только перед сном. Приползет,за ногу схватит - значит титька нужна, чтобы спать завалиться.

Аналогично, доча стала сама себя занимать! Раньше приходилось постоянно на руках ее таскать, а так я что-то делаю, а она под ногами рядышком)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с умелками деток и с зубиками)))

 

Мы не ползаем и ноем все надо а никак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...