Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

C семерочкой вас!

И нам сегодня 7 мес. Сидит только если посадить с опорой на ручки или под спинку опору, ползет назад иногда, когда очень хочет ползти вперёд, становится только либо на выпрямленные ручки (что чаще), либо на коленки, но носом утыкается,на четвереньках не стоит даже если поставить - руки-ноги разъезжаются, ну и крутиться тоже не особо хочет - на живот вообще по пальцам можно посчитать сколько перевернулась, с живота на спину часто переворачивается особенно когда никого рядом нет - халтурит :) А, и вокруг своей оси тоже крутится, но только вправо...

Гимнастику и массаж я сама делаю с 3 месяцев. Только не плаваем - боится.

Вот сделали еще профессиональный массаж 3 дня назад, пока новых умелок не появилось. Говорят, после массажа эффекта надо ждать 2 недели... Ждем.

 

Вас тоже с 7 месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Именинников с датками!

Здоровья крепенького, и совсем скоро будут новые умелки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили вы меня, девочки, немного. Ну или мозг на место чуть поставили)))). Что у меня мола искать всякие проблемы у ребёнка. То кривошкя кажется, то хрустит, но не встаёт.. .. А он же у меня такой умничка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! Скоро все детки научатся и ползать и бегать :) потом с сожалением будете вспоминать спокойные минутки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, и вас с даткой!!! скоро всему научится. чуть чуть подождать осталось.

 

у нас мелкий сейчас прям такими мега темпами развивается. что мне прям даже не верится =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роМАШКА74, Бусинка в Бусинке, с семерочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!!! Здоровья, крепкого сна и новых умелок!

 

Мы ползаем на четвереньках и стоим у опоры, но мы не сидим. Мы сейчас делаем массаж и когда массажистка показывает ей как надо садиться, она сразу начинает выгибаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, с 7 месяцами!!! Здоровья, осовение новых и совершенствование старых умелок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау! :regulations: Где все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау! :regulations: Где все?

 

видимо все в ФБ. там очень активно последние дни =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо все в ФБ. там очень активно последние дни =)))

так не хочется там регистрироваться(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не хочется там регистрироваться(

 

я там только ради группы.

там быстрее на вопросы отвечают чем здесь.. в общем все наши туда перебрались =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), позднее у меня зажигание)) я про колечко :) не заходила сюда два дня - в ФБ отписалась - и была такова. Всем кто не в курсе - замужем я теперь по-взрослому, с колечком и штампиком в паспорте)) :reverans:

 

А насчет ФБ - да, присоединяйтесь уже, девочки, у нас там весело и по-семейному тепло)) сюда как-то не очень тянет :sorry: там все понятно - куча темок - присоединяйся - или проходи мимо, а здесь стока осиливать всего надо, все в одной, по сути, куче) там и фоточки - в общем... реклама фейсбуку :D

 

всех с датками, кого пропустила и не поздравила)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

 

 

 

Эля, поздравляю с таким знаменательным событием! Счастья вашей семье на долгие-долгие годы! :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), позднее у меня зажигание)) я про колечко :) не заходила сюда два дня - в ФБ отписалась - и была такова. Всем кто не в курсе - замужем я теперь по-взрослому, с колечком и штампиком в паспорте)) :reverans:

 

А насчет ФБ - да, присоединяйтесь уже, девочки, у нас там весело и по-семейному тепло)) сюда как-то не очень тянет :sorry: там все понятно - куча темок - присоединяйся - или проходи мимо, а здесь стока осиливать всего надо, все в одной, по сути, куче) там и фоточки - в общем... реклама фейсбуку :D

 

всех с датками, кого пропустила и не поздравила)

Эль, поздравляю с приятной формальностью) Всё-же быть замужней "по-взрослому" лучше)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А насчет ФБ - да, присоединяйтесь уже, девочки, у нас там весело и по-семейному тепло)) сюда как-то не очень тянет :sorry: там все понятно - куча темок - присоединяйся - или проходи мимо, а здесь стока осиливать всего надо, все в одной, по сути, куче) там и фоточки - в общем... реклама фейсбуку :D

 

 

 

А меня возьмёте тоже в ФБ и ВК? :confusion:

С самого-самого начала вас, девчонки, здесь читаю!! Очень много полезного узнала! Без вас грустно!

Меня Аня зовут :reverans:

 

Никогда не писала сюда, потому что стесняюсь, если честно... Но много раз собиралась!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напишите мне, тормозу, как вас в ФБ найти? :) я тоже туда хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в фб хочет, напишите Ире (iriska)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления, девчули. Вот ссыль на группу - нужно из своего аккаунта отправить заявку - и отписаться, кто вы на БП

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня возьмёте тоже в ФБ и ВК? :confusion:

С самого-самого начала вас, девчонки, здесь читаю!! Очень много полезного узнала! Без вас грустно!

Меня Аня зовут :reverans:

 

Никогда не писала сюда, потому что стесняюсь, если честно... Но много раз собиралась!

Привет! Приятно познакомиться. Я Лена)

Ну вот! Наконец-то девчонки-тихони проявляться начали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тихо тут☺☺☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да я уже тоже сообразила и в ФБ поздравила ;) Рада за вашу пару, вы очень милые!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приятно познакомиться. Я Лена)

Ну вот! Наконец-то девчонки-тихони проявляться начали)

Привет :)

Испугалась, что здесь совсем перестанут писать! Что я без вас буду делать??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Испугалась, что здесь совсем перестанут писать! Что я без вас буду делать??

Надо тоже в Фейсбуке регистрироваться, так лень(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...