Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

ААА :shok: , Аня попробовала кошкин корм!!!!!!!!!!! Который из пакетиков, в желе :toks: Что делать??? Стоит поднимать панику, к врачу??? Я промыла рот, всё достала, не знаю, проглотила ли она что-то((((((((((((((( И оставила-то на минутку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

ААА :shok: , Аня попробовала кошкин корм!!!!!!!!!!! Который из пакетиков, в желе :toks: Что делать??? Стоит поднимать панику, к врачу??? Я промыла рот, всё достала, не знаю, проглотила ли она что-то((((((((((((((( И оставила-то на минутку(((

не паникуй))) кошка же не яд крысиный ест))) к тому же кошачий корм даже без соли, считай мяска попробовала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА :shok: , Аня попробовала кошкин корм!!!!!!!!!!! Который из пакетиков, в желе :toks: Что делать??? Стоит поднимать панику, к врачу??? Я промыла рот, всё достала, не знаю, проглотила ли она что-то((((((((((((((( И оставила-то на минутку(((

А что много съела? Мой сегодня съел маленький кусочек бумажной салфетки :( да так быстро проглотил, кашу мусолит по пять минут, а салфетку быстро глотнул, за несколько секунд, мы пытались ее найти у него во рту. Дали запить, панику я решила не поднимать

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, кусочка три достала изо рта, проглотила-ли что-то - не знаю(

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже в Фейсбуке регистрироваться, так лень(

А я регистрировалась давно, но редко захожу. Непривычно там всё. Но ради февралят захотела освоить, уж больно хорошо здесь на БП. Читаю, как книгу иногда ) Только что-то в группу меня не берут :( Эх, надо раньше было здесь голос подавать! меня б уже все знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА :shok: , Аня попробовала кошкин корм!!!!!!!!!!! Который из пакетиков, в желе :toks: Что делать??? Стоит поднимать панику, к врачу??? Я промыла рот, всё достала, не знаю, проглотила ли она что-то((((((((((((((( И оставила-то на минутку(((

Думаю не страшно, мы вчера погрызли собакину игрушку, тоже на секунду отвлеклась. А вообще, если наступила тишина - дите делвет что-то, что ему нельзя. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя недавно пластилин немного съела... Старшая не уследила, что на полу кусочек. В памперсе на след. день нашла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, кусочка три достала изо рта, проглотила-ли что-то - не знаю(

Возможно, и не успела проглотить. В любом случае много съесть не успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет корма,уверена не стоит паниковать,тем более к врачу,та доля,что она успела схватить,выйдет незаметно и безболезненно,это мелочи,там же не отрава,это еда ,просто кошачья)))у моей подруги мелкий периодически успевает схватить сухой корм кота,педиатр уточнил название корма,сколько и шутливо уверил ее что от такого корма ничего не случится,мол это же не вискас да и доза не та!)))не переживай!!!!!

Мой,кстати,однажды незаметно съел бумажку от киндера(не обертку а вкладыш)старший видимо бросил я не уследила,узнала об этом только из памперса и съел достаточно так,что я и попереживать успела,но ничего,все живы и здоровы))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин..фейсбук..там всё так непонятно((( вконтакте мне кажется проще..но ради февралят 2014 куда угодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain, нет, привыкнешь, там удобно и 50 человек регулярно появляются)

 

Все вопросы очень быстро решить можно) в собственной публикации, ну и потрепаться

 

Здесь хорошо, но загрузки фоток- просто ад какой- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще полный ппц с этим фейсбуком.

 

Мы вчера были у невролога, целый месяц ждали своей очереди. Невролог очень удивилась, что мы пришли, здесь не принято по собственному желанию и без особых причин по неврологам ходить :) потом узнала, что мы из России и сразу все поняла :)

Осмотрела его (эх он и раскричался!), на ножки ставила, молоточком стучала и т п, Сказала, что все нормально, показала упражнение, которое надо три раза в день делать, чтобы ребенок учился ровно сидеть. А так, по ее словам, и нормально дети садятся и встают гораздо позже, так что нет причин для волнения.

Действительно, я и пришла, чтобы услышать, что все нормально, а если бы она начала мне рассказывать, что все ненормально, я бы не поверила :)

 

Пока мы ждали приема, в соседнем отделении 10 летнему ребенку что-то в глаза закапали, чтобы зрение проверить и какая-то реакция нехорошая у ребенка случилась. Там все бегали, ребенка спасали ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ну и отлично, что все хорошо))) Мне у нас ортопед нравиться - он тоже всегда успокаивает, объясняет, что в принципе особых норм нет, что у каждого ребенка своя программка. А вот невролог у нас как раз наоборот - все время что-то навязывает (ей главное что-нибудь назначить ребенку...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась на ФБ. Что дальше делать?

 

Талис, как ваш диатез? Ты читала моё сообщение, что элидел с 3 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только ради февралят в фб зарегистрировалась, но довольно быстро разобралась чего там к чему :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась на ФБ. Что дальше делать?

 

Талис, как ваш диатез? Ты читала моё сообщение, что элидел с 3 месяцев?

Только сегодня утром думала об этом креме, пятно у нас как было так и осталось :( не улучшается. Я читала про крем, но почему-то в болгарской инструкции в интернете написано, что с двух лет. Может это другой крем?

Ссылки скрыты.

 

У меня в фейсбуке все на английском, мне не нравится, не вижу перехода на русский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну и похолодало у нас((

Только на прошлой неделе на море загорали, муж купался во всю, а тут сегодня в 7 утра +9, и ветер такой сильный уже вторые сутки.

Как-то неготова я к осени-зиме((, и носить что-то толком нечего. И сразу тянется рука за печенюхами, второй день подряд жую и жую...надо прекращать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну и похолодало у нас((

Только на прошлой неделе на море загорали, муж купался во всю, а тут сегодня в 7 утра +9, и ветер такой сильный уже вторые сутки.

Как-то неготова я к осени-зиме((, и носить что-то толком нечего. И сразу тянется рука за печенюхами, второй день подряд жую и жую...надо прекращать!

а у нас второй день пасмурно и холодно...тоже сижу чай с печенюхами трескаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня утром думала об этом креме, пятно у нас как было так и осталось :( не улучшается. Я читала про крем, но почему-то в болгарской инструкции в интернете написано, что с двух лет. Может это другой крем?

Ссылки скрыты.

Эта мазь с 3 месяцев, но нам назначали в 1,5 месяца. Врач успокоила, что перестраховываются, т.к. мазь новая. По-моему, та же самая.

 

Девочки, дайте ссылку на группу в фейсбуке, пожалуйста

Изменено пользователем Дален
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, www.facebook.com/groups/bbpfeb2014/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain, нет, привыкнешь, там удобно и 50 человек регулярно появляются)

 

Все вопросы очень быстро решить можно) в собственной публикации, ну и потрепаться

 

Здесь хорошо, но загрузки фоток- просто ад какой- то

Мне тоже на фб не много не удобно, там случайно нет типа посмотреть с последнего и тд?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на фб все на английском, нажимаю русский язык в настройках, все равно все на англ остается

 

Ух, ну и похолодало у нас((

Только на прошлой неделе на море загорали, муж купался во всю, а тут сегодня в 7 утра +9, и ветер такой сильный уже вторые сутки.

Как-то неготова я к осени-зиме((, и носить что-то толком нечего. И сразу тянется рука за печенюхами, второй день подряд жую и жую...надо прекращать!

Мы, кажется, на одной широте. И у нас резкое похолодание, тоже 9 градусов было вчера и дождь. Сейчас солнце и 19, но я все никак на улицу не соберусь, т к ребенок спит. Даже не понятно как на улицу одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фб сначала кажется непривычно. мне тоже так казалось и не нравилось. а сейчас втянулась и кажется очень даже удобно! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Эта мазь с 3 месяцев, но нам назначали в 1,5 месяца. Врач успокоила, что перестраховываются, т.к. мазь новая. По-моему, та же самая.

 

Девочки, дайте ссылку на группу в фейсбуке, пожалуйста

Наверное, пойду и куплю. Цена приличная - 20 евро у нас в аптеках.

Нашла фуцидин, который нам в 2 месяца выписал аллерголог, по инструкции он не рекомендован кормящим и беременным, как же его двухмесячному ребенку прописали... Мы даже не распаковали, не пользовались.

 

на фб сначала кажется непривычно. мне тоже так казалось и не нравилось. а сейчас втянулась и кажется очень даже удобно! =)

А у тебя там все на русском языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, пойду и куплю. Цена приличная - 20 евро у нас в аптеках.

Нашла фуцидин, который нам в 2 месяца выписал аллерголог, по инструкции он не рекомендован кормящим и беременным, как же его двухмесячному ребенку прописали... Мы даже не распаковали, не пользовались.

 

 

А у тебя там все на русском языке?

Нам аллерголог, причем к.м.н., доцент, приписала ксизал, я купила, а там написано с 3 лет( Теперь не знаю, что делать. Но там тоже написано, что не рекомендуется детям до 3 лет в связи с недостаточностью инфы и т.д. - перестраховываются. Изменено пользователем Дален
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...