Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

так не хочется там регистрироваться(

сама не жалую ФБ, стараюсь личной информацией поменьше делится... Но ради группы захожу частенько, жа и с телефона удобно)

 

Привет :)

Испугалась, что здесь совсем перестанут писать! Что я без вас буду делать??

поэтому и вышла из сумрака!)))

 

Только сегодня утром думала об этом креме, пятно у нас как было так и осталось :( не улучшается. Я читала про крем, но почему-то в болгарской инструкции в интернете написано, что с двух лет. Может это другой крем?

Ссылки скрыты.

 

У меня в фейсбуке все на английском, мне не нравится, не вижу перехода на русский

есть в настройках посмотри.

 

Талис, У меня язык в настройках меняется

 

У нас сегодня прикол был. Утром готовила завтрак ребенку, он где-то ползал по квартире. Слышу - жалобно зовет, попал куда-то, несусь со всех ног и вижу перевернутую детскую ванночку, которая ползет по комнате и пищит :hohot::mama: Не ударился и не испугался особо)

детский рассказ был похожий) Живая шляпа назывался. Это ж надо было умудриться)

Я своего могу оставить на 5 минут с проводами, всякими там переносками и отключенными электроприборами.... все обсосет, подергает, потом теряет интерес и идет драть бумагу, если найдет... если нету и этого в поле зрения - то идет колупать самоклеющуюся пленку - у меня на стене как украшение висит... висело... сейчас уже кусками отходит, оттого, что шкода маленькая появился в доме... только и переклеиваю заново... ну а с этим разберется - ползет проверять кошкины миски.... если и оттуда мама выгонит - то обижается и ползет на второй этаж... здесь уже мое терпение иссякает, снимаю и сажу в манеж... на 2 минуты... пока своим жалобным плачем не раззжалобит.. и снова все по кругу...

 

Я боюсь его так оставлять, он у меня как-то носом стукнулся, а может и съесть что-нибудь. У нас квартира плохо приспособлена для свободного передвижения ребенка. Да и чистотой идеальной я не могу похвастать. Не успеваю все мыть.

Ну я тогда вообще хреновая мать... носом и не только стукался уже не раз, зато группироваться научился и координация движений прям на глазах оттачивалась... с уборкой вообще не заморачиваюсь - есть время, уберу. Главное, чтоб пол чистый от соринок был,а то этот маленький пылесосик все в рот тянет... Я наоборот, как начиталась, какие аллергии и слабый иммунитет бывает у детей, растущих в стерильных условиях, так намного проще отношусь ко многим вещам.. пока ни разу даже соплей не было, тттттттттттттттттттттт

 

Я нашего Ромку в ванну+ туалет не пущу ни за что одного) у нас совмещенный - и как назло, больше всего его привлекает.. что бы вы думали?? конечно - он!! его величество унитаз! На предмет - облизать...после - коробки с порошками, бутыли с кондеями, и все, что на полу, а вот машинка не вызывает ни малейшего интереса)) оно и понятно, он же не девочка!!!)

моему очень нравятся весы напольные и мусорное ведро с педалькой)

Эх, технарь видимо растет... в папу, а я все ему бодики с нарисованными стетоскопами покупаю и бейджиками - будущий доктор).

 

Mabuda, у нас так бывает, беда у нас с гнойной ангиной, за 3 месяца 3 раза болел. Уже не знаю как с ней бороться.

А у нас проблема с цветами, мелкая обрывает листочки, ковыряет землю. Ещё же тыкая хитрая мЫша, оборвет листочки и ищет меня взглядом довольная. Старший вообще цветы не трогал.

у меня такой же... вместе с кошкой напару листья жрут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

моему очень нравятся весы напольные

 

о, радует, что не мой один такой.. я не знаю куда их убирать. у меня в квартире только одно место есть для них.. это мой утепленный балкон, где у меня комп стоит.. где я работаю.. его мало того этот балкончик привлекает, так еще и весы на нем.

а. еще пачка подгузов. обязательно надо все выпотрошить =))))))))))

 

ну и ТАПКИ!!! любые.. детские.. мужские.. взрослые.. резиновые.. тряпичные.. вот абсолютно любые.. видит их и прям такая скорость у него =))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ФБ с телефона наоборот терпеть не могу.. может у меня что-то с настройками, или с телефоном.. Но у меня почему-то сверху наползает окно со списком участников группы, не могу прочитать публикацию. сдвинуть никак не получается, оно само то наползает сверху то исчезает. Какой-то бред.

 

В одноклас. тоже сообщение не могу напечатать, когда увеличиваю чтобы буквы были крупнее, в итоге на весь экран боковой список всех бесед, а окно с сообщением уже не влезает. Рррррррр.

 

А здесь на БП чтобы написать, надо в мобильную версию переключаться. раньше и с обычной версии могла писать. Что за глюки такие, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У деток сейчас период активного изучения. У меня доча только тем и занимается, как куда-нибудь залезть, особенно если туда не разрешают. Если ей все запрещать - капризы весь день будут(((

 

Я с телефона на многих сайтах вообще разобраться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя барышня вычислила на кухне выдвигающийся ящик, понятное дело ещё оттуда не отогнать. Я накидала туда всяких кулечков, пластмассовых крышек. Но теперь когда мама не отгоняет ее стало неинтересно. Продолжает прокладывать путь к цветам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, с семерочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новые, кого не добавили в ФБ - наптшите имя и первую букву фамилии. Чтобы админ вас приняла в группу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что одна я одна путаюсь в ФБ… )) как-то уж больно хитро там всё устроено ))) Ощущение, что какой-то секрет не разгадала. Всё хожу, хожу, на кнопочки нажимаю. Слово «хроника» меня вообще пугает )))

 

Девочки новые, кого не добавили в ФБ - наптшите имя и первую букву фамилии. Чтобы админ вас приняла в группу.
Я Аня Яковлева! Возьмите меня!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно и мне к вам ФБ? Как то в начале беременности писала здесь, а потом все никак, но пыталась читать вас регулярно. Меня зовут Диана, родила доченьку 3 февраля. Назвали Катенькой.

Так привыкла к вам за все время, что страшно стало, что же делать буду, если все на ФБ уйдут.

привет))

а мы тоже 03.02 родились :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, Поздравляем с 7 месяцами! Растите здоровыми, умными и красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новые, кого не добавили в ФБ - наптшите имя и первую букву фамилии. Чтобы админ вас приняла в группу.

 

Лена В.

Девочки, а можно ссылку на группу в ВК?? там как то привычнее ..........

 

Наша малышка родилась 18.02.14. Назвали - Злата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена В.

Девочки, а можно ссылку на группу в ВК?? там как то привычнее ..........

 

Наша малышка родилась 18.02.14. Назвали - Злата.

Там группа закрытая. Напиши в личку ЮлеЗае, она тебя добавит.

 

Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  в вк редко что то происходит.

В фб легко всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю с сыночком с восьмерочкой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, с 8 месяцами!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

 

P.S. С ФБ, освоитесь, это поначалу все совсем не понятно, а потом как-то привыкается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз за ночь подгузник меняете? Или одного хватает? У нас 2 шт уходит. Снимаю тяжеленные. Но самое неприятное — они холодные! Попа ледяная всегда! Что с этим делать? Стала переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз за ночь подгузник меняете? Или одного хватает? У нас 2 шт уходит. Снимаю тяжеленные. Но самое неприятное — они холодные! Попа ледяная всегда! Что с этим делать? Стала переживать

вообще не снимаю, мы дрыхнем))) у нас совместный сон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз за ночь подгузник меняете? Или одного хватает? У нас 2 шт уходит. Снимаю тяжеленные. Но самое неприятное — они холодные! Попа ледяная всегда! Что с этим делать? Стала переживать

Я под утро часов в 5-6 уже меняю, то бывало и протекали к пробуждению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mabuda, снимаю только после окончательного пробуждения, 12 часов практически в одном, полный, но не холодный, не протекает. Какими пользуешься? Сколько градусов у вас дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена В.

Девочки, а можно ссылку на группу в ВК?? там как то привычнее ..........

 

Наша малышка родилась 18.02.14. Назвали - Злата.

 

приветствуем)))))

ух ты вот и третий малышик который родился 18 числа а то нас было только двое моя доченька и Надин Сева))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не снимаю, мы дрыхнем))) у нас совместный сон)

У нас тоже совместный сон. Но мы нифига не дрыхнем (

У нас со сном вообще проблемы (Самое долгое — 3 часа подряд спали. Редко так бывает. И то я сама просыпаюсь, разучилась уже спать дольше двух часов.

Mabuda, снимаю только после окончательного пробуждения, 12 часов практически в одном, полный, но не холодный, не протекает. Какими пользуешься? Сколько градусов у вас дома?

Гунами пользуемся. Дома градусов 23-24. Ножки, ручки и носик всегда теплые, а попа под подгузом холодная. Изменено пользователем Mabuda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там группа закрытая. Напиши в личку ЮлеЗае, она тебя добавит. Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

 

спасибо :flower:

 

В фб легко всё

 

я там давно зарегистрирована, но ладу дать так и не смогла :sorry: :sorry: :sorry:

 

Девочки, сколько раз за ночь подгузник меняете? Или одного хватает? У нас 2 шт уходит. Снимаю тяжеленные. Но самое неприятное — они холодные! Попа ледяная всегда! Что с этим делать? Стала переживать

 

если спит всю ночь, то только под утро. у нас мерисы. устраивают на УРА!!!!!!!! дорого, но что делать.........

 

приветствуем))))) ух ты вот и третий малышик который родился 18 числа а то нас было только двое моя доченька и Надин Сева))))))

 

я готова была уже с начала февраля родить, но мадам наша не хотела выходить. ни стимулирующие таблетки не помогли, ни окситоцин-экс :( :( :(

 

Девочки, у вас дети всю ночь спят или могут "гулять"?

у нас стала часто дочка просыпаться в 3-4 ночи и гулять до 5-6.......

раньше нормально спала с 22 до 7-8 утра..........а сейчас -просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я японские подгузы видела только на картинках, здесь их не продают. Пользуемся памперсами. Всю ночь спим в одном, утром тяжелый как кирпич, но попа теплая. Может и протечь, если сразу по пробуждению не сменить.

 

 

 

Как принесли сына из роддома, так ночами он спал всегда, а днем спал мало. Был период, когда просыпался в три часа - только научился ползать и просыпался, чтобы потренироваться, но это буквально две-три ночи было. Еще как-то проснулся и заплакал - что-то болело у него. В целом, редко такое случается (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Меррисы тоже у нас были, гунны показались более сухими внутри.

 

Моя тоже вылезать не хотела, но после амниотомии и окситоцина деваться уже было некуда.

 

По ночам мы и погулять можем. Я тогда несу ее на кухню и сама что-то готовлю, а то ни сна ни еды утром не смогу приготовить


Изменено пользователем Mabuda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже совместный сон. Но мы нифига не дрыхнем (

У нас со сном вообще проблемы (Самое долгое — 3 часа подряд спали. Редко так бывает. И то я сама просыпаюсь, разучилась уже спать дольше двух часов.

Гунами пользуемся. Дома градусов 23-24. Ножки, ручки и носик всегда теплые, а попа под подгузом холодная.

ой у меня сын не спал, я как зомби была☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...