Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Девочки, сколько раз за ночь подгузник меняете? Или одного хватает? У нас 2 шт уходит. Снимаю тяжеленные. Но самое неприятное — они холодные! Попа ледяная всегда! Что с этим делать? Стала переживать

Всю ночь спим в одном подгузнике, меняю только утром после того, как дочка окончательно проснется. Не протекают, подгузник тяжелый, попа нормальная. Пользуемся муни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

mariya_z, OlgaA, спасибо, нам с Тимуром очень приятно :)

Мы сегодня настоящий праздник устроили. Тортик испекла, пофоткались, в парке погуляли и игрушки купили :)

 

Девочки, сколько раз за ночь подгузник меняете? Или одного хватает? У нас 2 шт уходит. Снимаю тяжеленные. Но самое неприятное — они холодные! Попа ледяная всегда! Что с этим делать? Стала переживать

Меняю сразу после сна или иногда под утро, часов в 5. Тоже тяжелый и холодный (гуны). Зато внутри теплый и сухой! я тоже парилась раньше что холодный, но они все такие у нас были. Всех японцев попробовали и памперсы и везде та же фигня. Поэтому стараюсь чтобы с ногами не контачил (штаны или слип надеваем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИАНА К. - кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я Диана Кольнова.

 

Mabuda,  мы меняем подгуз часов в 5. Если не поменять, то протечет на постель.

Мы когда грудь сосали, спали получше, сейчас на смеси просто капец. Я пока приготовлю смесь, она окончательно просыпается и редко когда сразу засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз за ночь подгузник меняете? Или одного хватает? У нас 2 шт уходит. Снимаю тяжеленные. Но самое неприятное — они холодные! Попа ледяная всегда! Что с этим делать? Стала переживать

мы одеваем подгуз в 20.30 после ванны и потом в 8 утра. Пользуемся гунами трусиками, но пробовали и хаггисы, и памперс, и меррис. Никакие не протекали, не холодные. Не тяжеленные, раньше тяжелее были, но естественно тяжелее чем днем.

Ксюха просыпается ночью от 1 до 3 раз, чаще всего сосет грудь и дальше засыпает, но где-то неделю был период, что в 2-3 ночи просыпалась и минимум час пела песни, игралась, ползала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  приветик, ровесники! Вы во сколько вылупились? Мы в 5.02, утром должны были пузырь прокалывать, но моя барышня в 2.30 ночи решила сама родиться без посторонней помощи, так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, с даткой сыночка!

 

мы сейчас подгузы муни юзаем. хватает на 12 часов.

а днем трусы либеро ап энд гоу. вот трусы не выдерживают много пописов (( это минус.. но одевать их быстрее и проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  с даткой! Здорово отметили! Настоящий праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, с даткой сыночка!

 

мы сейчас подгузы муни юзаем. хватает на 12 часов.

а днем трусы либеро ап энд гоу. вот трусы не выдерживают много пописов (( это минус.. но одевать их быстрее и проще.

А мы днём трусы Bosomi используем. Выдерживают достаточно много, но не такие сухие внутри, как японские. Зато дешевле. И по мягкости мне нравятся.

 

ой у меня сын не спал, я как зомби была☺

Я тоже зомби. Уже не верится, что когда-нибудь легче станет. Забываю не только какое сегодня число, но и время года )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы днём трусы Bosomi используем. Выдерживают достаточно много, но не такие сухие внутри, как японские. Зато дешевле. И по мягкости мне нравятся.

 

даже не слышала про такие.

надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, //Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, сыночка с 8 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  приветик, ровесники! Вы во сколько вылупились? Мы в 5.02, утром должны были пузырь прокалывать, но моя барышня в 2.30 ночи решила сама родиться без посторонней помощи, так сказать.

в 20.11, моя тоже без посторонней помощи к маме засобиралась)))

 

Даша,Кристина, с восьмерочкой☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 20.11, моя тоже без посторонней помощи к маме засобиралась)))

 

Даша,Кристина, с восьмерочкой☺

 

спасибо!!

 

Даша и Катя, а я вас поздравляю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, Снегурочка, спасибо!

 

Сашулю и Владика с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляем Сашульку с 8 месяцами! Растите умненькими, красивыми и здоровыми!

 

Dutik, Владика с 8 месяцами! Новых умелок богатырю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!

 

Сашульку тоже с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, Снегурочка,  с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, спасибо! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  с 8 месяцами сынульку!

А моя дочуня заразилась от старшего гнойной ангиной! Это пипец, температура 39,3 сбивается до 38 и все. Такая вялая, все время плачет, хоть самой садись и рыдай чс ней. Так жалко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, с 8 месяцами сынульку!

А моя дочуня заразилась от старшего гнойной ангиной! Это пипец, температура 39,3 сбивается до 38 и все. Такая вялая, все время плачет, хоть самой садись и рыдай чс ней. Так жалко.

Бедняжка( Выздоравливайте скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, с 8 месяцами сынульку!

А моя дочуня заразилась от старшего гнойной ангиной! Это пипец, температура 39,3 сбивается до 38 и все. Такая вялая, все время плачет, хоть самой садись и рыдай чс ней. Так жалко.

как я тебя понимаю, сами только на поправку пошли (Тьфу тьфу тьфу). Температура была у нас 39.1 и ничем не сбивалась. Я наверное поседела за это время(((. Выздоравливайте поскорей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, с 8 месяцами сынульку!

А моя дочуня заразилась от старшего гнойной ангиной! Это пипец, температура 39,3 сбивается до 38 и все. Такая вялая, все время плачет, хоть самой садись и рыдай чс ней. Так жалко.

 

спасибо!

 

у нас так было в конце августа,, тоже гнойная ангина.. тоже от старшей.. мы антибиотики пили. а вы как лечитесь?

выздоравливайте! без антибиотика такое не вылечить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы так все разом в фейсбук перешли?? я не могу там ничего нормально понять, стопицот тем, не разберешь что я уже читала, а что нет, почта вся безнадежно заспамлена((. Особенно если урывками читать, в голове полный хаос. Тут на БП открыл страницу и читай все подряд... В общем поплакалась... ни с компа не удобно, ни с телефона.

 

Мы сегодня ходили в поликлинику взвеситься, к неврику и к хирургу. Ушли в 11, пришли в полпятого, все это время были в очереди к неврику!!! капец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, не могу понять что прочитано, а что нет.... Пока не совсем въезжаю...

 

А к нервику не по записи??? У нас если без записи то долго ждать, а если ко времени-то все быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...