Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Зашла на фб :girl_wacko: , пока ничего понять не могу :dash_kolob_girl: . Там есть список тем для обсуждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

А я еще стесняюсь своего лишнего веса. 78-80 кг это ого-го!. На фотках совсем себе не нравлюсь. А с похудением туго. Когда начала худеть, уменьшилось молоко. Ребенок повис на груди, всю ночь не спали толком, просыпалась на поесть каждый час. И грудь по ощущениям пустая. Так что отложила пока похудение.

 

Зашла на фб :girl_wacko: , пока ничего понять не могу :dash_kolob_girl: . Там есть список тем для обсуждения?

Я еще не добавилась, не знаю...

 

Недавно тоже удаляли нерв у зуба, кормила сразу же, вроде у современной анетстезии нет противопоказаний при ГВ.

Стоматолог сказал, что анастезию при ГВ используют без адреналина. Но она меня не взяла. Поэтому вкололи еще и сказали, не кормить 6 часов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже лечила зуб, без анастезии, больновато было, но терпимо. Откололся краешек у зуба, причем ничего твердого не ела. Стоматолог сказал, что на ГВ часто такое бывает, надо кальций пить обязательно.

 

На выходных купили горшок, дома обнаружила, что он с запахом ванили. Помыла, все равно пахнет на всю комнату :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже лечила зуб, без анастезии, больновато было, но терпимо. Откололся краешек у зуба, причем ничего твердого не ела. Стоматолог сказал, что на ГВ часто такое бывает, надо кальций пить обязательно.

 

На выходных купили горшок, дома обнаружила, что он с запахом ванили. Помыла, все равно пахнет на всю комнату :girl_wacko:

Никогда не слышала о горшках с запахом ванили. А мы еще не купили горшок, лень высаживать. Все в памперсах ходит.

Собралась я на фитнес пойти, а Аня в крик, не хочет остаться со старшей, не смогли успокоить, пришлось остаться. А я уже переоделась, собралась. Не люблю, когда так нарушаются планы рррррррр.

Но что делать, подумала, что спокойствие ребенка дороже и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на фб :girl_wacko: , пока ничего понять не могу :dash_kolob_girl: . Там есть список тем для обсуждения?

Там вообще всё через Ж. Если бы не девчонки - хрен я туда пошла бы((((((((((((

 

хотела спросить, что такое ниблер, но вроде поняла, что это такая типа марля с ручкой, куда можно продукты засунуть и ребенок будет сосать?!
жжёшь)))))))

 

 

А я еще стесняюсь своего лишнего веса. 78-80 кг это ого-го!. На фотках совсем себе не нравлюсь. А с похудением туго. Когда начала худеть, уменьшилось молоко. Ребенок повис на груди, всю ночь не спали толком, просыпалась на поесть каждый час. И грудь по ощущениям пустая. Так что отложила пока похудение.

Не переживай) Я с тобой в одной весовой категории, только у меня ещё и рост всего 156))) Там темка для худеющих))) Я тоже заметила, что когда стала питание ограничивать, молока меньше стало. Сейчас не кормлю, теперь можно. Изменено пользователем Дален
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще стесняюсь своего лишнего веса. 78-80 кг это ого-го!. На фотках совсем себе не нравлюсь. А с похудением туго. Когда начала худеть, уменьшилось молоко. Ребенок повис на груди, всю ночь не спали толком, просыпалась на поесть каждый час. И грудь по ощущениям пустая. Так что отложила пока похудение.

 

ой, нашла чего стесняться =) многие мы там не балерины. у меня вес поболее твоего =)

кстати у нас там есть общая темка-похуделка. =)) так что давай туда к нам =))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем JuTaDS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышала о горшках с запахом ванили. А мы еще не купили горшок, лень высаживать. Все в памперсах ходит.

Собралась я на фитнес пойти, а Аня в крик, не хочет остаться со старшей, не смогли успокоить, пришлось остаться. А я уже переоделась, собралась. Не люблю, когда так нарушаются планы рррррррр.

Но что делать, подумала, что спокойствие ребенка дороже и осталась.

 

Горшок в кораблике покупали. Пробовала сажать на горшок, не нравится, секунд 5 посидит и слазить хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей вообще на горшок не садится, спину выгибает, что фиг посадишь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто подал заявки в фб, пожалуйста, напишите мне тут лс с вашими именами, чтобы я понимала кто есть кто.

Если кто то решил, что ему не удобен формат фб, не хочет там общаться, делится фото и тд, пожалуйста, напишите мне или сами выходите из группы.

Там есть одна закрепленная тема, необходимо первым делом зайти в нее и преставится (указать ник на БП, имя и дату рождения ребеночка).

Всем спасибо за понимание!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок в кораблике покупали. Пробовала сажать на горшок, не нравится, секунд 5 посидит и слазить хочет.

Я хочу начать с высаживания над раковиной. На горшке не будет сидеть, думаю.

Мне нахвалили горшок из Икеи. Попробую его купить. Надеюсь, он без запаха ванили или клубники :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Девочки, привет! Кто подал заявки в фб, пожалуйста, напишите мне тут лс с вашими именами, чтобы я понимала кто есть кто. Если кто то решил, что ему не удобен формат фб, не хочет там общаться, делится фото и тд, пожалуйста, напишите мне или сами выходите из группы. Там есть одна закрепленная тема, необходимо первым делом зайти в нее и преставится (указать ник на БП, имя и дату рождения ребеночка). Всем спасибо за понимание!)

Я написала лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей вообще на горшок не садится, спину выгибает, что фиг посадишь..

 

И у нас так же, не хочет и все, ноги выпрямляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто добавился в ФБ поактивнее. То читаете и не пишите ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто добавился в ФБ поактивнее. То читаете и не пишите ничего.

 

там так активно переписка идет :) . Никак не догоню, где успеваю, комментирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женика,  создаем пост - привет! Это я и т.д ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, у меня постоянно тянет живот, как перед М, но ничего не приходит. :( В матке вроде что-то есть по словам гини. Сказала ждать М к концу месяца, но ничего нет, а живот так и продолжает побаливать.

Записалась опять на 17-ое ноября. :(

Где мои месячные? :(

Миша всё еще на ГВ. Причем любит посасать в любое время.

 

Девочки, кто добавился в ФБ поактивнее. То читаете и не пишите ничего.

 

ну как получится. как мама приедет, будет опять не до ФБ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama, что значит "что-то есть"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama, что значит "что-то есть"???

 

я не врач, откуда мне знать. сказала что-то вроде "затуманено в матке", но точно не скажу, потому что уже не помню, как она выразилась по-немецки. :sorry: А как правильно по-русски, гинекологическим термином - я не знаю.

 

Беременности нет. проверяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama, это плохо если там что-то есть.. и живот тянет гришь.. сходи на узи.. может там киста или еще чего-то..

 

 

я не врач, откуда мне знать. сказала что-то вроде "затуманено в матке", но точно не скажу, потому что уже не помню, как она выразилась по-немецки. :sorry: А как правильно по-русски, гинекологическим термином - я не знаю.

и тебя это не насторожило? там же ничего не должно быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебя это не насторожило? там же ничего не должно быть..

 

насторожило, конечно. Просто гиня сказала, что это к месячным и что они должны в конце месяца придти точно, а если не придут, идти к ней. Меня записали только на 17-ое ноября.

Конечно, беспокоюсь. особенно боль в животе смущает.

Я боюсь, что опять какой-то гормональный сбой. У меня еще сильнее стала борода рости на подбородке. :( И с кожей опять проблемы, перхоть, жирные волосы. слышала, что это от избытка тестостерона может быть. :(

И вес мой почти не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насторожило, конечно. Просто гиня сказала, что это к месячным и что они должны в конце месяца придти точно, а если не придут, идти к ней. Меня записали только на 17-ое ноября. Конечно, беспокоюсь. особенно боль в животе смущает. Я боюсь, что опять какой-то гормональный сбой. У меня еще сильнее стала борода рости на подбородке. :( И с кожей опять проблемы, перхоть, жирные волосы. слышала, что это от избытка тестостерона может быть. :( И вес мой почти не уходит.

 

ну вообще после родов и во время гв гормональный сбой - это нормальное явление.. постепенно все в норму должно войти.

но можно анализы сдать.. тот же тестостерон.. за лишние волосы вроде он отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama,М это для меня больная тема:((((раз в месяц дня 2-3 по любому все тянет и болит,ощущение,что вот-вот начнутся.Девчонки,те кто на ГВ у всех уже М пришли?У меня в этот раз запаздывают,после 1 родов пришли сразу же,после 2-х через 6 мес.,а сейчас организм спит,старею:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не пришли. нам уже 8 мес. роды первые. мож просто я тоже старая...33г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama,М это для меня больная тема:((((раз в месяц дня 2-3 по любому все тянет и болит,ощущение,что вот-вот начнутся.Девчонки,те кто на ГВ у всех уже М пришли?У меня в этот раз запаздывают,после 1 родов пришли сразу же,после 2-х через 6 мес.,а сейчас организм спит,старею:(((

В 6 месяцев где-то пришли мес. И мне кажется, что в первый день месячных ребенок хуже пьет молоко :( плюет грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...