Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Руфа, не надо так рано,мне на 14 ДПП очень слабо показало. У меня двойня была.И тест чувствительностью 10 был. Потерпи лучше.

Так Руфа вроде хотела хгч сдать, а не тест сделать. Ведь если имплантация была, то хоть что-то показать кровь должна...я бы тоже на 7-ой сделала, но у меня укол хг был, поэтому не информативно

Изменено пользователем Nat852005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так Руфа вроде хотела хгч сдать, а не тест сделать. Ведь если имплантация была, то хоть что-то показать кровь должна...я бы тоже на 7-ой сделала, но у меня укол хг был, поэтому не информативно

Может действительно кровь сдать на 7 ДПП? А у тебя когда укольчик был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, у меня вчера укол хг был на 3 ДПП, выводится как я поняла 4 дня...сдам в понедельник

Изменено пользователем Nat852005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я новенькая, принимайте в ваши ряды :)

10.02.был криоперенос 2-х пятидневочек. Немного тянет живот, как перед месиками. И беспокоит что перенос был на 22 ДЦ!а цикл у меня 28-29 дней. Такое возможно??так поздно! Извелась вся, переживаю

Привет Руфа пусть у тебя все будет беременно. Думаю ничего страшного у меня в свежем был перенос на 23 дц. Ну правда ничего не вышло но там другие причины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Руфа пусть у тебя все будет беременно. Думаю ничего страшного у меня в свежем был перенос на 23 дц. Ну правда ничего не вышло но там другие причины.
Спасибо большое :flower: :flower: Я так на это надеюсь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, я сдавала на 7 дпп ХГЧ, был 36,3)) да и тестики полосатились (первый как раз сделала и побежала сдавать кровку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, я сдавала на 7 дпп ХГЧ, был 36,3)) да и тестики полосатились (первый как раз сделала и побежала сдавать кровку)))
Я тоже так хочу :D в понедельник сдам хгч и буду ждать, надеюсь всё будет ок :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, значит мы с тобой вместе в понедельник идем сдаваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, значит мы с тобой вместе в понедельник идем сдаваться ;)

:) Ага, я думаю у нас должно всё получится!!!

 

Девчонки, подскажите, а ди-димер и имплантация между собой как-нибудь связаны? Я имею ввиду, если он повысился- значит имплантация произошла, а если нет, то навряд ли. Или взаимосвязи между ними нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, при имплантации он повышается, но не должен быть выше нормы, иначе начинается отторжение. Для этого назначают специальные препараты разжижающие кровь, я колю например фраксипарин 0,3 по 1 в день + пью актовегин и курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, при имплантации он повышается, но не должен быть выше нормы, иначе начинается отторжение. Для этого назначают специальные препараты разжижающие кровь, я колю например фраксипарин 0,3 по 1 в день + пью актовегин и курантил

У меня за 3 дня до переноса ди-димер 121 (норма 286), а на 2 ДПП - 137 (норма та же). Начиталась, если ди-димер вырос выше нормы, то имплантация была, а у меня он не вырос :( Сижу вся в расстроенных чувствах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, имплантация начинается с 3 дпп, если нет в поддержке никаких кроворазжижающих препаратов, то д-диммер начнет расти и если превысит норму, то врач назначит дополнительные препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, смотря сколькидневный эмбрион, 5дневки имплантируются на 1-2 ДПП уже

 

до по Д-димеру решать была имплантация или нет, это бред, только накручиваете себя лишний раз, расслабон и вера в деток, больше ничего не нужно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, смотря сколькидневный эмбрион, 5дневки имплантируются на 1-2 ДПП уже

 

до по Д-димеру решать была имплантация или нет, это бред, только накручиваете себя лишний раз, расслабон и вера в деток, больше ничего не нужно!!!

У меня 5-тидневочки :m0591: . Получается, возможно имплантация уже была? Про ди-димер - немного успокоилась :m0591: спасибки :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Препараты не назначали, эндометрий и раньше не был большим.Violetta, Бак посев и мазки в норме, Эстрогены не проверяли , восполнения наверное нет.Врач сказала приезжать через два цикла,а пока пройти курс пиявками.Девочки,кто-нибудь лечился пиявками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀, я лечилась пиявками, т.к. у меня тонкий эндометрий...не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, он у меня не растет,а чем сейчас лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто и чем лечит насморк в протоколе. Я задолбалась уже, сил нет! Сегодня 5-й день, промываю аквалором, капаю алоэ, улучшений никаких. На завтра уже к ЛОРу записалась, не знаю, будет ли прок((( В понедельник выезжаю в Москву на перенос, а нос квадратный и что с ним после буду делать? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, он у меня не растет,а чем сейчас лечишься?

Сейчас не лечусь, я в протоколе.

Лечилась: травками, пиявкми, андрогином, гормонами - не помогло.

Получше стало после полугодового курса фемостон+дюфастон и очередной гистеры у одного из лучших специалистов в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀,  я сейчас вся в пиявках)))) одни пиявки конечно хорошо но совет бывалой подключай физио. Скэнар дар Богов! У меня щас пиявки и скэнар и лимфодренаж. Но я это делаю из за вернувшегося хэ будь он не ладен. Пиявки можно заменить курсом фракса, эффект типа тот же. Разжижает кровь, эндос сочнее нарастает. Даже при идеальном гемостазе колола клексан именно для улучшения кровотока в мт и эндометрия.

 

//Evita//,  дохлятина! Промывай постоянно нос, чеснок кушай! Кстати есть негласное поверие что антибиотики способствуют имплантации. Чеснок природный антибиотик без побочек, да не эстетично)))) зато полезно! Лор может и поможет, не знаю правда чем. У меня во всех протиках сразу после имплантации прямтаки гайморит начинался, может тебе это знак)))) ты почти беременна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, а ТТ обязательно должна быть повышена при удачной импланатации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, а ТТ обязательно должна быть повышена при удачной импланатации?

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005,  лично у меня да, повышается. Но это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня 11 дпп, сдала хгч, меньше 2... Что это было? Была имплантаци? Стоит ли продолжать поддержку? Что скажете?

Настроение такое, что я вообще больше не хочу никаких эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  дыши чесноком. Прямо надави и положи рядом, только не прямо в нос. Вонь страшная, но очень эффективно.

 

Девочки, у меня попер эндик на антибиотиках. Вырвала зуб и пришлось делать. До этого никакие овощи/фрукты и лошадиные дозы гормонов не помогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...