Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Violetta, думаю в субботу или воскр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коттагава,  я в смысле на какой дц ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, слушай у меня при 2,5 полоску видно))))))))))

 

Девочки хожу щас мониторю эндометрий, на 11 дц 6 мм при фолике 13-14 мм, очень мало да?

А препараты какие-то принимаешь для роста э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, слушай у меня при 2,5 полоску видно))))))))))

 

Девочки хожу щас мониторю эндометрий, на 11 дц 6 мм при фолике 13-14 мм, очень мало да?

Мне кажется, что маловато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, я в смысле на какой дц ? :)

14, 15, 16... хз, в левом яйце всегда не знаю чего ждать. вчера был 11 дц,

А препараты какие-то принимаешь для роста э?

неа, просто мониторим эндик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить, почему многим перенос делают на полный мочевой пузырь? И всем ли так делали? Мне медсестра говорила, что за 20 минут до переноса выпить стакан теплой воды и не писать.А у некоторых читаю, что за 1,5 часа до переноса не писать, а перед этим выпить 1,5 литра воды. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э маловат, но беременность и на 7 мм наступает. Для меня это вообще нормальная толщина на 11 дц без препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, на счет мочевого тут от шейки многое зависит, у нас такое не практикуют. И без полного мочевого отлично подсадка происходит. У тебя когда перенос?

Если с ЦК все ок, не надо химичить.

Nat852005, А у меня на фоне ХЭ только тонкий эндос, сейчас чувствую обострился, после лечения в эти дни уже 10-11 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, на счет мочевого тут от шейки многое зависит, у нас такое не практикуют. И без полного мочевого отлично подсадка происходит. У тебя когда перенос?

 

Nat852005, А у меня на фоне ХЭ только тонкий эндос, сейчас чувствую обострился, после лечения в эти дни уже 10-11 был.

Вчера был :) Э 10 мм И через пару часов после переноса заныл живот :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Ничего страшного!!!! Было вмешательство, ТТТ на тебя! Верю в тебя и в малышню твою! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  от мочевого зависит положение матки, поэтому и делают или на полный или умеренной наполненности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки. Возьмите к себе, у меня первое эко короткий протокол - пролет. Сегодня 11 дпп троих 5ти дневок, не было даже имплантации. М пошли на 5 дпп, сдала в тот день хгч 1 и гормоны полетели.. Сейчас жду когда М пройдут и на разбор полетов.. и буду готовится к криопротоколу. Кто в курсе когда возьмут после прооетного эко в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  у тебя было гормональное кровотечение, а не М. На 5 дпп хгч ничего не покажет. Поддержку отменяли? Хгч пересдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  у тебя было гормональное кровотечение, а не М. На 5 дпп хгч ничего не покажет. Поддержку отменяли? Хгч пересдавали?

Врач отменил поддержку так как прогестерон был 160.80, а на 5 дпп 12, эстрадиол за пару дней до этого 2550 и на 5 дпп уже 93. Гормоны полетели. А хгч 1 на 5 дпп с пятидневками, они же имплантируются в 1-2 сутки.

 

Хгч не пересдавала, врач сказал смымла нет.

 

Гормоны сдавала по собственной иннициативе, по мнению врача смысла мониторить гормоны нет, он сильно злился после моих сдач и ругался., но тем не менее поддержку отменил исходя их имоих анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  а что в поддержке было, что так гормоны крякнулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой повторный хгч < 1,2 что и следовавало доказать.

Ничего, еще немножко поплачу и снова в бой ))) жаль только, что теперь из-за больничного и потраченных средств не могу поехать в отпуск. Теперь наверное не раньше мая на новый перенос рассчитывать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, а что в поддержке было, что так гормоны крякнулись?

В поддержке был эндометрин 100 мг - 3 раза в день (это как 300 мг утрожестана)

дюфастон - 2 таб в день

Эстрогенов вообще не было, просила добавить, он не захотел. хгч в поддержку тоже не было, прогестерона уколов аналогично - нет.

Короче гормоны полетели (мое предположение) то., что перед пункцией был укол диферелина вместо хгч (взяли 28 ЯК) на сколько мне известно после этого укола не делают перенос, так как все гормоны рухнут и шансы на Б ничтожно малы, тем не менее мне сделали перенос в заведомо пролетный протокол(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Тема для тех кто готовится к криопротоколу или прошел. Хотелось бы услышать статистику и отзывы о криопротоколах какой же все таки лучше?

Какая у вас была подготовка к крио, поддержка во время крио и какие препараты применяли? Может у кого есть советы по криопротокалам, все, что может быть полезным пишите тут, будем разбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего в ЕЦ не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005,  держись, дружок. Сначала найди причину, а потом еще попробуешь и заБ обязательно.

 

Anna Forum,  я не знаю про диферелин на пунцию, у меня с прегнилом брали. Но поддержки вообще не было, прнятно откуда М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего в ЕЦ не делать.

Да?... хм... я читала, что наоборот, интересно, а какие аргументы? ЕЦ я имела ввиду с поддержкой после О, а не просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, держись, дружок. Сначала найди причину, а потом еще попробуешь и заБ обязательно.

 

Anna Forum, я не знаю про диферелин на пунцию, у меня с прегнилом брали. Но поддержки вообще не было, прнятно откуда М.

Просто я доверилась врачу, в этом моя проблема, с самого начала просила более сильную поддержку, он накричал, нужно было самой себе добавить, даже если бы и был пролет, то по крайней мере я понимала бы, что сделали все, что могли, а не понимать, что могло бы получится, но из-за безразличия к тебе от врачей... пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,  к сожалению, наши дети нужны только нам. Но политика врача "назначь себе сам" - это просто пипец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, к сожалению, наши дети нужны только нам. Но политика врача "назначь себе сам" - это просто пипец :(

Я уже не знаю, я думала, что в клиниках Эко уже другой уровень знаний, опыт у врачей, подход все схвачено, продумано, а в реале... мне тупо влупили стандартную схему, и выросло 28 клеток (а это говорит о неправильно назначенной стимуляции) потом поддержка вообще странная... просто в клинике конвеер, столько людей, мне даже в холле при всех показывали и рассказывали какие препараты как принимать и колоть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?... хм... я читала, что наоборот, интересно, а какие аргументы? ЕЦ я имела ввиду с поддержкой после О, а не просто..

лучше имитировать овуляцию гормонами...моя врач считает,что в ец это выброс денег
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...