Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

так мне же нужны направления от нее на экг и узишки все равно. так что по-любому идти. Возьму направления. экг и узи сразу сделаю, а кровь и все,что еще скажет сдам позже. Может даже после консультации с репродуктологом.

Я не рассчитываю что в феврале в протокол возьмут. Непонятно что с гормонами творится после родов и ГВ. Думаю кровь и мочу все равно придется пересдавать. Но я и не спешу. Постараюсь по максимуму бесплатно все сдать. Деньги на протокол и будущую Б. понадобятся еще =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoonaTik,  вы когда гв свернули? Обычно полгода перерыв требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, всего пару месяцев назад =\ месячных не было после родов вообще еще.Но у меня спкя, они и так приходили когда хотели. Крио точно на згт будет. Думаешь все равно не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,  как твой врач спрашивает. Я тут на форуме спрашивала, сказали не раньше 6 месяцев. Мой врач согласился взять через 5. У меня цикл через 5 месяцев от родов восстановился, в 1,5 года гв свернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня цикла и до Б толком не было, по 5 мес месячных не было. Молока было ооочень мало, 60 мл за 3 часа из обеих грудей - это мой максимум. Свернула в 9 мес,когда оставалось только ночное кормление и все равно нужно было делать смесь. а ребенок плохо спал, просыпался чтоб пососать для успокоения . Не стала мучить ни его,ни себя. Ну ладно, от темы отошли маленько.

Схожу к репродуктологу, посмотрим что скажет. Если Ждать- будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роуз, молодец ваш доктор!

Да, он когда сказал:"если не получится крио в ЕЦ- у меня в запасе есть еще методы борьбы с тобой!!! и у нас все получится!!" Вот тогда я и доверилась ему окончательно, так что не удосужилась узнать про толщину эндика)) А про то, что амг мой совсем низкий мы уж и не думали)))). Сначала мне доктор совсем не понравился....А общаясь на протяжении двух месяцев, мнение изменилось)).

Роуз, читала и мурашки по коже.. Молодцы..и вы, и муж особенно. Мужнина поддержка очень важна.

спасибо! и удачи вам! Изменено пользователем Роуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роуз, Похожая ситуация, у меня на приеме два доктора я все к одному ходила, нормально общались без особого вдохновения, он как робот, все по списку и без эмоций. А второй можно сказать шарахался от меня))) в итоге первый ушел в отпуск и второму пришлось полностью протокол у меня вести и в итоге так сдружились, тоже борется за меня и верит в успех! Это так важно иметь такую поддержку и надежду. Оба доктора мужчинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста у меня пройдет срок годности анализов. которые я сдавала перед свежим протоколом. Новерное придется сдавать заново? Ну за исключением долгосрочных анализов (1 год).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К,  все анализы с законченным сроком нужно пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виолетта.

 

Ирчик у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста у меня пройдет срок годности анализов. которые я сдавала перед свежим протоколом. Новерное придется сдавать заново? Ну за исключением долгосрочных анализов (1 год).

в моей клинике вич,сифилис и гепатит 3 мес.действовали,их не пересдавала., ну и те,что год действуют.остальное пересдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача(2ой день цикла), наконец-то начинается мой криопротокол. Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005,  беременной удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, подскажи пожалуйста тебе когда теперь на Узи и назначили какие нибудь препараты? А так удачи огромной!!!!!

 

А забыла спросить самое главное у тебя криопротокол в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, Спасибо ;)

 

Nat852005, подскажи пожалуйста тебе когда теперь на Узи и назначили какие нибудь препараты? А так удачи огромной!!!!!

 

А забыла спросить самое главное у тебя криопротокол в ЕЦ?

На УЗИ теперь на 10 день цикла. Назначили: прогинову,курантил, дивигель, актовегин, ангиовит, сорбифер дурулес (последний из-за небольшой анемии). У меня криопротокол не в ЕЦ, на ЗГТ (на 20й день прошлого цикла кололи Диферелин 3,75)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ого только на 10 день. А цикл у тебя сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, 28дней. А почему странно, что на 10й? У меня ведь снежинки уже есть.

 

И еще девочки, что-то начиталась разных страшилок, про то, что эмбриончики плохо размораживаются, как-то не по себе стало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, тьфу тьфу тьфу, все хорошо, подробности позже напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллион кулачков тебе на удачу. А сколько у тебя эмбриончиков? При условии криоконсервации эмбрионов отличного и хорошего качества при использовании метода витрификации эмбрионов, выживаемость составляет около 98 %.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, на ЗГТ с блокадой у тя протик))) они лучше!@@@@

 

Nat852005, эмбриошки сейчас хорошо переносят заморозку, разморозку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, тьфу тьфу тьфу, все хорошо, подробности позже напишу)))

Ну давайте там растите,чтобы все хорошо было!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, спасибо, мы стараемся@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, получилось 6 , но до 5го дня только 2 отличника дожили их и заморозили.

Йрчик_скоро мамочка!!!, я у Kort// вроде графиках читала, что у нее, было 8 криошек, но после разморозки 4 непригодных для подсадки оказалось. вроде как-то так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, ого, а Вы откуда,если не секрет, конечно в первую очередь все от клиники зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня когда размораживали лишь 5 и 6й эмбриончики хорошо разморозились, хотя замораживали 8 отличников... Не хочу грешить на клинику, но как то странно, что у кого остаются 2 криошки - то они отлично размораживаются, а у меня было 8, из шести размороженных двух подсадили и 2 остались.. тоже расстроилась.. думала раз 8 отличников, на всю жизнь хватит, а им мож не выгодно по столько хранить за ту же цену, ессно что 2, что 6..

Да более того, из 16 хорошо развивающихся на 5 день первоначально заморозили лишь 8.. Вот, надо сразу все условия узнавать..

Остается только успокаивать себя тем,что главное не количество.. только спокойствие куда то ушло теперь :-(

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...