Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

//Evita//,  мне наверно посерьезней наркота требуется)))))))

Не заплющило ни разу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, у меня было 2 укола диферелина перед пункцией, имплантация была!

 

//Evita//, мне наверно посерьезней наркота требуется)))))))

Не заплющило ни разу))))

пхахахах ,я под столом)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня было 2 укола диферелина перед пункцией, имплантация была!

 

пхахахах ,я под столом)))))))))

хм... интересно.. вот это возьму на заметку, вы первый человек с которым общаюсь у кого была имплантация, читала в инете из кучи историй только у одной девочки после этого укола была беременность.. А что с гормонами не мониторили после укола этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чёт я не в теме. Пропустила что-то. Как Диферелин влияет на удачу Б??? Это же блокада, с ним длинные протоколы и крио. Может я не поняла чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чёт я не в теме. Пропустила что-то. Как Диферелин влияет на удачу Б??? Это же блокада, с ним длинные протоколы и крио. Может я не поняла чего-то?

Диферелин так же используют для индукции О вместо хгч при угрозе гиперы. Просто колять 2 укола за 36 часов перед пункцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, с гормонами все хорошо было, Д-димер сперва скаканул, потом потихоньку снижался, БХБ была, потом гистера с рдв, убрали полип

 

Anna Forum, у меня угроза гиперы сильная была, МФЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, с гормонами все хорошо было, Д-димер сперва скаканул, потом потихоньку снижался, БХБ была, потом гистера с рдв, убрали полип

 

Anna Forum, у меня угроза гиперы сильная была, МФЯ

Мне тоже врач сказал, что у меня МФЯ, хотя до этого никогда никто не делал предположений, всегда по 2 доминантных фоллика росло и всегда своя О, а тут типа МФЯ, думаю он просто влупил дозировку большую, хотя просила его 10 раз меньше дозировку делать.. У меня д-дымер тоже повышен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, при МФЯ есть своя О, это просто антральных фоликов много визуализируется (от 8 шт) у меня до протокола было по 8, а после протокола по 12 в обоих яичниках и АМГ вырос с 6,5 (январь 2013) до 8,7 (январь 2014)

 

при норме до 10,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, при МФЯ есть своя О, это просто антральных фоликов много визуализируется (от 8 шт) у меня до протокола было по 8, а после протокола по 12 в обоих яичниках и АМГ вырос с 6,5 (январь 2013) до 8,7 (январь 2014)

 

при норме до 10,5

Тогда у меня тоже МФЯ, у меня АМГ 7 с чем то, но при норме до 14.5 это середина... а вообще МФЯ может быть причиной бесплодия? Так после БхБ остались криошки, сколько взяли ЯК когда кололи диферелин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, нет, мфя точно не причина бесплодия, при СКПЯ трудно заБ, потому что овуля редкий гость(( вязли 20 ооцитов, 17 яицеклеток, но до бластиков доросли ток 2, 1 перенесли (наша клиника больше не переносит) 1го заморозили, оба 4ВВ, свежий был в сентябре, крио вот в январе. пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, нет, мфя точно не причина бесплодия, при СКПЯ трудно заБ, потому что овуля редкий гость(( вязли 20 ооцитов, 17 яицеклеток, но до бластиков доросли ток 2, 1 перенесли (наша клиника больше не переносит) 1го заморозили, оба 4ВВ, свежий был в сентябре, крио вот в январе. пролет(((

У меня взяли 28 ЯК из них оплодотворилось 23 из них 20 зрелых и до пятого дня доросли все 20!!! Подсадили 3 бластика, заморозили 5 бластиков, куда делись все остальные осталось тайной, все таки 20 доросло до бластиков, почему тогда так мало заморозили.. Из всех не было не одного отличника. Заморожены сказал качества ВВ. Вот иду на гистеру, а потом на криопротокол. А у вас в крио была имплантация? И какой был криопротокол в ец или на згт или на блокаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за наглость. Почему так мало заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, да я читала вашу истррию, ВВ это хорошее качество, толкьо Вы точно уверены были, что на 5й день все были бластиками, ведь 5й день это не обязательно бластики, у меня например тоже не морозят качество ВС, только отличников и хорошистов, вообще на 5й ень у меня было 4 эмбриона, но бластиков из них только 2, 2х оставили до 6 дня доращивать, не дорастили(((

 

крио на ЗГТ с блокадой, ну вот скорее всего опять имплантация была, так как на 9 ДПП после 100 часов после Прегнил 1500 ХГЧ был 20,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, да я читала вашу истррию, ВВ это хорошее качество, толкьо Вы точно уверены были, что на 5й день все были бластиками, ведь 5й день это не обязательно бластики, у меня например тоже не морозят качество ВС, только отличников и хорошистов, вообще на 5й ень у меня было 4 эмбриона, но бластиков из них только 2, 2х оставили до 6 дня доращивать, не дорастили(((

У меня утром был перенос и это еще был 4 день на тот момент было 5 бластиков из них к переносу годных 3 их и перенесли, остальные были морулы (хорошие) и это норма все таки только начало 5 суток пошло, перенесли, а вечером уже заморозили 5 бластиков выходит на 5 сутки было 10 бластиков, остальные 10 (это я уже понимаю) оставили до 7 дня потому, что перенос был в субботу, а в воскресение выходной, думаю если бы в воскресение работали это были бы начало 6 суток заморозили остальные 10 бластиков, а так на 7 сутки они уже повылупливались, но к то ж скажет...

 

Anna Forum, да я читала вашу истррию, ВВ это хорошее качество, толкьо Вы точно уверены были, что на 5й день все были бластиками, ведь 5й день это не обязательно бластики, у меня например тоже не морозят качество ВС, только отличников и хорошистов, вообще на 5й ень у меня было 4 эмбриона, но бластиков из них только 2, 2х оставили до 6 дня доращивать, не дорастили(((

 

крио на ЗГТ с блокадой, ну вот скорее всего опять имплантация была, так как на 9 ДПП после 100 часов после Прегнил 1500 ХГЧ был 20,2

У меня тоже будет крио на згт только без блокады, а какой смысл колоть хгч без ЖТ, вот это я не понимаю, ведь хгч в поддержке идет для ЖТ, то есть когда колят укол хгч организм обманывают типа он беременный и ЖТ начинает работать активней и вырабатывать сильнее прогестерон, ну а какой смысл колоть уколы хгч если нет главной цели ЖТ? (это я сама умозаключения привожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, правильно, колят чтоб обмануть организм, ведь прогик не только ЖТ выделяется, но и надпочечниками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum да, первый раз такое слышу :think1: , чтоб диферелин, и вместо уколов ХГ, странно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вычитала в блогах http://www.babyplan.ru/blog/11517/entry-197210-12dpp-chto-eto-i-glavnoe-za-chto/ Это к слову, что не надо раньше времени отменять поддержку, тем более самовольно, нужно оставлять место ЧУДЕСАМ в своей жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вычитала в блогах http://www.babyplan....lavnoe-za-chto/ Это к слову, что не надо раньше времени отменять поддержку, тем более самовольно, нужно оставлять место ЧУДЕСАМ в своей жизни

Да уж...мне вообще на 5 дпп отменили поддержку, хотя можно было попытаться хоть остановить кровотечение... и пересдать кровь хотя бы на 8 дпп к примеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, сначала написала, а потом прочитала, что у вас хг был 1. Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, сначала написала, а потом прочитала, что у вас хг был 1.

Да, хгч был 1 но это же был только 5 дпп... хотя по логике бластики имплантируются в первые два дня, не знаю... тогда почему столько постов про позднюю имплантацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//, Анют, мне так кололи в свежем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка век живи, век учись)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с масленницей!

Наконец-то сегодня на 6ой день после отмены начались монстры, скоро на узи - будем смотреть как там теперь все. Думаю цикл отдохнуть, потом физио..очень надеюсь, что без гистеры все обойдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет. Хгч 6 на 10 дпп. Все отменяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь((((у меня 8дпп сегодня все тесты отрицательные на 5дпп была вторая полоска,походу не понравилось что то и сорвалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...