Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ivit13,

 

у меня 2 инжесты 2,5% (утром и вечером) и 1 кринон на ночь... может тебе связаться с врачом и озвучить рез-ты анализов?

 

если честно, я еще не верю в Б, теперь боюсь ЗБ, анэмбрионии и других гадостей, так что с появлением // и полож. ХГЧ волнений стало гораааздо больше! тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

это точно))) сначала я ждала //, теперь переживаю, чтоб они ярчали, потом буду ждать ХГЧ, потом его динамику, потом сколько деток прикрепилось, потом сердечки, потом 1-й скрининг, потом второй.... и т.д.))))

 

а ты не думай о плохом, думай только о хорошем и верь в своих деток :) я на пробирке прочитала, что сериал "Сваты" забеременительный :D , так вот скачала весь и все эти дни смотрю... очень отвлекает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***KaRaPySiK***, :flower: :flower: :flower: спасибки, тебе когда на ХГЧ? если честно, я еще не верю в Б, теперь боюсь ЗБ, анэмбрионии и других гадостей, так что с появлением // и полож. ХГЧ волнений стало гораааздо больше! тебе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

я на хгч планирую 1.04. Тесты не делала, так как уколы хгч в поддержке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, врач ничего не назначал сдавать...даже незнаю как она воспримет это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри... тут решать тебе, конечно... мне врач тоже назначил сдать только ХГЧ 02.04... и я решила не дергаться лишний раз и не сдавать ничего дополнительно.... поэтому даже и не знаю, что у меня там с гормонами... а ты, если уж сдала и переживаеь, то мне кажется, что лучше посоветоваться все-таки с врачем.... потому что, насколько я знаю, что назначить прогик то можно самостоятельно, а вот отменять надо как-то по схеме... поэтому без врача не обойтись... но это мое мнение... смотри сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, кто уже перенес подсадку, скажите какой у вас был эндометрий на момент подсадки и получилось ли в итоге Б с таким эндометрием? Спасибо, за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Вчера была подсадка, Э - 7 мм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Вчера была подсадка, Э - 7 мм(((

Мой врач говорит 7-8 мм это идеальный...хм.. ну как по мне это мало, почему тогда в ец норма от 10 до 12 мм, у меня вчера был 9 мм завтра начинаю прогестерон.поддержку, а он всегда сдувается во второй фазе, вот теперь и боюсь., каким он будет на момент переноса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной на ты))))

у меня в графике все в принципе подробно описано..... можешь глянуть....то, что это не хвост, так точно, т.к. во-первых, укол был аж за 7 дней до подсадки... во-вторых, тесты я начала делать с 3ДПП)))) не смогла удержаться))) они, естесственно не полосатились))))

крио был однозначно на ЗГТ... со 2ДЦ была прогинова по 3т в день...

Привет! А каких эмбриончиков переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера эндик быд 9,5мм - в понед подсадка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера эндик быд 9,5мм - в понед подсадка

Ну, а когда вы начали прогестероновую поддержку? Просто после прогика эндометрий уменьшится должен. Вот у меня на 11 дц - 9 мм., а с 13 дц я начинаю утрожестан и уколы прогика, так вот за два дня если что то дорастет то супер, нет так уменьшится от 9 мм еще. Вот сколько не смотрю у тех у кого был 9-10 мм на перенос 7-8 мм., а у кого был 7-8 мм то на перенос вообще 6 мм, а они ж не скажут, мой округляет сколько мм, я потом узнала что говорил мне один на момент переноса, а потом оказалось другой был... и меньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А каких эмбриончиков переносили?

привет, 2 пятидневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня эндометрий был 14мм и через день начала принимать поддержку. Может он и уменьшился потом, но наверное очень большой, да?

Изменено пользователем ivit13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПГД,(предимпл.ген.диагн) ПГС(предимпл.ген.скриннинг)не кому не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а когда вы начали прогестероновую поддержку? Просто после прогика эндометрий уменьшится должен. Вот у меня на 11 дц - 9 мм., а с 13 дц я начинаю утрожестан и уколы прогика, так вот за два дня если что то дорастет то супер, нет так уменьшится от 9 мм еще. Вот сколько не смотрю у тех у кого был 9-10 мм на перенос 7-8 мм., а у кого был 7-8 мм то на перенос вообще 6 мм, а они ж не скажут, мой округляет сколько мм, я потом узнала что говорил мне один на момент переноса, а потом оказалось другой был... и меньше(((

поодержку начала вчера, но и прогинову с дивигелем не отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня эндометрий был 14мм и через день начала принимать поддержку. Может он и уменьшился потом, но наверное очень большой, да?

Как по мне то наоборот, он уменьшится до 12 мм и будет то что надо!) Мне в свежем подсаживали на 8.5 мм и пролет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у меня на 14ДЦ был 11 мм эндик. В момент переноса на 19 ДЦ забыла спросить =/ С 15 ДЦ начали прогестерон.

 

надюшка10, для ПГД показания должны быть вроде. Возраст одного из родителей от 35-40 лет, привычное невынашивание например. Хотите сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как часто вы ездили в клинику в криопротоколе (например, на ЗГТ) до переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как часто вы ездили в клинику в криопротоколе (например, на ЗГТ) до переноса?

1-й визит - 2 ДЦ, назначили прогинову по 3т/д и Элевит по 1т/д

2-й визит - 12 ДЦ, расписали препараты до самого переноса, т.е. до 21 ДЦ... а также сразу расписали схему после переноса до ХГЧ....

3-й визит - собственно перенос на 21 ДЦ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, спасибо большое за ответ. Вот бы у меня тоже такой график был. Я в свежем сейчас, перенос отменили ((( Я плачу уже второй день, настраивалась на подсадку, а тут облом такой. Будет еще криопротокол, а у нас клиника в другом городе, мужа уже наверное с работы не отпустят жить со мной 2 недели, вот и думаю как быть. Но 3 раза вполне можно съездить туда-обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня такая же ситуация.. даже чуть похуже была))))

клиника тоже в другом городе...

свежит протик был аж в ноябре, угроза гиперы была и поэтому подсадки не было....потом в феврали хотели крио в ЕЦ, но эндик плохой был, фолликул не рос... подсадку отменили... и вот в марте крио на ЗГТ, слава Богу все ОК))))

ну я не знаю точно , но мне кажется, что в крио не надо часто приходить на приемы.... по крайней мере ТАК часто, как в ЕЦ.... может еще девчонки поделятся своим опытом...

 

а ты не плачь, должно быть только хорошее настроение, тогда все будет ГУД)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила 4 раза: на 3, 8, 11 д.ц. и на 18 д.ц. на перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, понятно ( Вот у меня тоже гипера, много клеток достали. Сказала, что подсадка будет где-то в июне, но еще не решила какой протокол. Я еще даже судьбу эмбрионов не знаю, получились или нет. В понедельник только на прием. Пипец, это тяжело все, даже не физическое состояние, а моральное, меня вчера, как накрыло, я думала свихнусь.

 

Nataliya777, спасибо за ответ :) Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, понятно ( Вот у меня тоже гипера, много клеток достали. Сказала, что подсадка будет где-то в июне, но еще не решила какой протокол. Я еще даже судьбу эмбрионов не знаю, получились или нет. В понедельник только на прием. Пипец, это тяжело все, даже не физическое состояние, а моральное, меня вчера, как накрыло, я думала свихнусь.

ты просто верь в своих деточек.... у меня взяли 12 клеток... но оплодотворять я закомандовала только 2, остальные заморозить ооцитами....так вот на след. день звоню - руки дрожат, а мне говорят: " 2 клеточки плодотворилось" - реву и горжусь своими детками....потом приехала через день на прием, говорят, что обе детки живы, но будут доращивать до 5-го дня (1- отличник, другой - послабее).... на 5-й день еду и молюсь, чтобы хотя бы один, тот, что посильнее, выжил и заморозился.... а мне говорят: " оба дожили до 5-го дня и обоих заморозили" - реву и счастлива)))))

потом страх, чтобы разморозились.... и , о, чудо!!!! на подсадке мне говорят, что оба моих цыпленочка отлично разморозились... ивот сейчас они со мной.... и я верю, что оба!!!))))) я уже даже коляску присмотрела для двойни)))

 

собирайся с силами и настраивайся на позитив, попробуй заняться чем-то отвлекающим.... удачи тебе!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, так здорово!!! Удачи тебе огромной :) У меня 24 клетки взяли, но никто не спросил что с ними делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) а у меня тоже не спрашивала, я это оговаривала с доктором еще буквально на первичном приеме... у меня бзик, я не хочу, чтобы мои эмбрионы долго были замороженными, т.к. я не знаю, что со мной будет через несколько лет, вот такая я странная)))... поэтому мы договорились, что замораживать будут столько, сколько смогут сразу подсадить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...