Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Violetta, меня в октябре сняли с крио протокола в ЕЦ из-за эндометрия, плохо рос. Врач сказал будем пробовать крио на ЗГТ, вот волнуюсь, чтоб история не повторилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***KaRaPySiK***,  тонкий это сколько? У меня в свежем при переносе был 10 мм, в крио на згт 9 мм. Б оба раза наступила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, меня в октябре сняли с крио протокола в ЕЦ из-за эндометрия, плохо рос. Врач сказал будем пробовать крио на ЗГТ, вот волнуюсь, чтоб история не повторилась.

У меня тоже такая же ситуация, сейчас на ЗГТ, в воскресенье подсадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня до 8мм дорастает.

Nat852005, удачи! пусть все получится!!! ;)

 

Violetta, у тебя Б закончились удачно?

у меня было 2 крио подряд, и б срывалась на маленьких сроках :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,  в первой сын родился. Вторая остановилась по семейной ситуации, так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.1 у кого крио был в этом месяце? как самочувствие ? у меня 4 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  Привет!!! У меня сегодня 1 ДПП, перенесли одну снежинку 5-ти дневку))) Правда это мой второй крио перенос, прошлый был в декабре, но ничего не вышло(((( зато этот будет ооооочень удачный)))))) в прошлый раз я вообще ничего не чувствовали, ничего не болело и не тянуло(;((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, у меня в ноябре был протокол и тоже вообще ничего не болело и не тянуло и тоже провал.. сейчас надеюсь на чудо!!!у нас все получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06,  Привет!!! Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, привет! Вчера вечером живот тянул как на М. Сегодня норм, ничего не болит,и грудь не наливается и не болит :( а у тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 2 ДПП, я особо не на что не надеюсь, рано еще. Грудь немного увеличилась, но это я думаю от дюфастона ( 8 табл. В день). А так ничего больше и иногда потянет то справа, то слева на минутку и все. Я уже не думаю хорошо это или плохо, да и не сравниваю как было в прошлый раз. Хорошо что муж в отпуске, отвлекает меня, развлекает. А во вторник на работу выхожу. А ты как решила, на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, а мне не дали больничный. я взяла пять дней отпуска, с понедельника уже на работу. сегодня уже по убирала дома, тк сил лежать уже нет. да, на работе будет полегче,хоть что-то будет отвлекать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я слышала, что в некоторых случаях прибегают к уколу Хорагон в криопротоколе (ЕЦ),чтобы овуляция произошла точно. Никто не слышал об этом?

мне кололи в удачном протоколе..в ЕЦ был крио, следили на УЗИ и на 2 день после О сделали посадку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как считаете, на 8 ДЦ Э 7 мм - это много? В прошлом цикле убрали гиперплазию, в этом цикле растим Э Прогиновой 1 т. 3 р/д. Мне кажется, что опять слишком быстро растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Нормуль, у меня на 9 дц в криопротоколе был 8, к 19 дню подрос до 11,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо за информацию. Посмотрела на графики криопротоколов некоторых девчонок, но там информация по росту Э крайне скудная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 дц был 8 мм. В день переноса 10, но я его как могла наращивала и ананас и тыква и дивигель. У меня другая проблема была говорили маловат! Так что удачи тебе, не волнуйся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  это немного совсем, нормально. У меня на 7-8 дц 7 мм, мне всегда говорили, что мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, вы меня успокоили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Кать, удачи тебе приогромной! Давай начинай бебибум в НН)))) :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: я подхвачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня 1ДПП, лежу, из ощущений только бурчание в животе почему-то (наверное от большого количества лекарств)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, :D :Crazy:, спасибо, Люд, будем стараться.

У меня назрел еще один вопрос, глупый конечно) У меня сегодня начинается насморк похоже. Промываю нос Аквалором. Как думаете, стоит пить противовирусный препарат? Он же поднимает иммунитет, а тут пишут, что наоборот, лучше, если иммунитет пониженный перед переносом. Боюсь разболеться капитально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, Рано еще для ощущений)))) Лежите, жизнью наслаждайтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  промывай нос аквалором или типа того солевым раствором. И все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Аквалор и имудон враз снимают все симптомы! Можно и противовирусные, я спрашивала, потому как любитель поболеть в протиках, за сутки все выйдет! А еще побольше кисломолочки трескай, для всего полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...