Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Nat852005, С Богом, держим кулочки @@@@@@@@2, теперь только диванчик в ближайшие 2 дня, книжки и мультики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nat852005, С Богом, держим кулочки @@@@@@@@2, теперь только диванчик в ближайшие 2 дня, книжки и мультики!!!

Пока мои друзья: кровать, компьютер и олимпиада ))) Фраксипарин сегодня только с третьего раза смогла вколоть в живот - никак втыкаться шприц не хотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, во во во, у меня таже беда была, а дырки ведь делает, но не входит вглубь((( порой насильно вдавливала(((у врача спрашивала, можно ли в инсулиновый шприц набирать и колоть, сказала потеря поепарата будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему лучше чтоб иммунитет был понижен? Для чего? И опять же ,это врачи говорят или выдумки просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, организм при попадании в него "инородного" тела начинает этому сопротивляться, эмбрионы не исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, организм при попадании в него "инородного" тела начинает этому сопротивляться, эмбрионы не исключение

да? Ну может.

Я в этом месяце тоже присоединюсь к вам. В пятницу на первое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. А я колола клексан. Ох девочки ну и синяки у меня на пузе были. Главное в свежем протоколе сколько колола гонала и цетротида не было даже синячков.ну ничего потерпи и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 3ДПП, потягивает спину - пить ли ношпу или потерпеть, т.к. болит терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я новенькая, принимайте в ваши ряды :)

10.02.был криоперенос 2-х пятидневочек. Немного тянет живот, как перед месиками. И беспокоит что перенос был на 22 ДЦ!а цикл у меня 28-29 дней. Такое возможно??так поздно! Извелась вся, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа,  Приветик. Вливайся! ЗГТ или ЕЦ был?

 

Nat852005,  привет. А раньше болело во второй фазе? Я уже не знаю что с этими болями во второй фазе делать...

Папаверин можно вставить что бы снять тонус и расслабить все в мт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, болит обычно только пред месячными (но до них еще около недели) и после укола прогестерона, но сегодня еще не делала. В общем выпила для успокоения ношпу, т.к. уже стало казаться, что живот справа потягивает, и легла спать. Проснулась ...вроде пока тишина.

Сегодня сдала гормоны: эстрадиол, прогестерон и Д-димер, жду вечером результат.

Руфа, у меня тоже перенос 10 был, но на 19дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, в естественном цикле.

Nat852005, здорово!!! А тебе каких крошек и сколько перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, здорово!!! А тебе каких крошек и сколько перенесли?

В моей клинике только по одному переносят, поэтому перенесли одного 3ВВ (хотя до заморозки все эмбриончики были АА), еще два осталось.

Я вот только не совсем понимаю, эмбриологи после разморозки какие параметры учитывают, т.е. они за несколько часов успевают посмотреть продолжает ли эмбрион делиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, а у нас вообще ни слова про классификацию! просто хорошие! Даже не знаю, может учитывают сам факт разморозки и может ещё что-то. А тебе когда сказали хгч сдавать? А д-димер сдавала после переноса?

А у меня 3 крошки осталось

Изменено пользователем Руфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, а у тебя сразу 2 разморозились? а то у меня из 8 отличников только 5 и 6й хорошо разморозились, осталось 2 снежинки.

 

Nat852005, а я как раз с 3ДПП начала пить но-шпу: таблетку утром и вечером, без назначений, вспомнила совет одной девочки, мол вставляйте после О. папаверин на ночь, хуже не будет, ну и я интуитивно начала пить, потом дней через 10 уменьшила дозу, сейчас бросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, что-то я тупанула...у меня перенос 9 февраля был...на хгч 23 февраля ))) мне про класс тоже ничего не сказали, пока я не спрсила. Просто сказали, что все хорошо и классификация при имплантации не сильно влияет, главное что А или В.

Сегодня сделала второй укол ХГ и продолжаю лежать..даже не привычно, что не работаю и сына на занятие не вожу

kort//, ты еще лежишь? как ощущения? как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня после свежего протокола оставалось 6 снежинок. Как врач сказал, по три в каждой "соломинке". При разморозке одной "соломинки" одна снежинка только не разморозилась. Двух подсадили, осталось ещё 3.

Nat852005 , понятненько, но всё равно почти в одно и тоже время! :) У вас на 14 ДПП хгч сдают? А у нас в клинике на 12 ДПП! Так что мне на 22 фев.назначено. А у тебя после переноса на 1-2 день животик не тянуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, нет, не тянуло, только сегодня на 3ий немного. Я на 9ДПП все равно хгч сдам для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет.Сегодня ходила на УЗИ 12 ДМЦ эндометрий 5 мм.(почему такой маленький?ананасы ела тыквенный сок пила),настроение на нуле :girl_cray: ,наверное в этом месяце в протокол не возьмут :dash_kolob_girl: ,сижу жду звонка от врача.

Изменено пользователем Алла❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀, а препараты для наращивания эндометрия в этом цикле не назначали? или раньше все было нормально с толщиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀,  бакпосевы и мазки чистые? Или эстрогенов мало или воспание есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, нет, не тянуло, только сегодня на 3ий немного. Я на 9ДПП все равно хгч сдам для себя

У меня в первом удачном протоколе как раз на 3 день начал живот тянуть. Видать имплантация была. так что .....удачи :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, нет, не тянуло, только сегодня на 3ий немного. Я на 9ДПП все равно хгч сдам для себя

А я хочу сдать на 7ДПП! Может что-нибудь уже покажет? :) Во всяком случае посмотрю была ли имплантация.

 

У меня в первом удачном протоколе как раз на 3 день начал живот тянуть. Видать имплантация была. так что .....удачи :flower:

Спасибо большое :reverans: будем надеяться что это она и есть :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, не надо так рано,мне на 14 ДПП очень слабо показало. У меня двойня была.И тест чувствительностью 10 был. Потерпи лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфа, не надо так рано,мне на 14 ДПП очень слабо показало. У меня двойня была.И тест чувствительностью 10 был. Потерпи лучше.

Терпения не хватает :D уже хочется всё и сразу :D Двойня это здорово!!!!! А ты до 14 ДПП делала тесты или нет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...