Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Жемчужинк@, я про стиммуляцию, просто на своем опыте говорю. У меня была своя О, но Б почему то не получалась и мне для начала решили простиммулировать, чтобы увеличить шансы на Б, у меня созрело 3 фолика. Б в естественном цикле, т.е без ИИ. Б наступила в этом же цикле!

 

С научной точки зрения - это не есть естественный цикл, все таки стимуляция это вмешательство в функцию организма! Вам любой гинеколог это подтвердит!

А что беременность наступила - это радостно! Поздравляю с удачным опытом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я имела ввиду без ИИ и т.д. и т.п. сами дома старались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Понятно... тогда.... Извини....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было показаний для аспирата, а его все равно назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@,tani_t спасибо!

Про медсестру мы точно одну и ту-же говорим, это точно та, которая у Соколовой сидела. я к ней на приём всегда во второй обуви ходила, потому что она в бахилах не пускала! Я когда об этом сказала глав врачу, он был в недоумении :shock: . В следующий раз если себя будет вести по хамски, идите к нему жаловаться на неё!!! Я в прошлом году делала гистеру, расчитывала, что сразу возьмут на ЭКО, но с анализами и лечением затянули и в протокол я попала только в октябре. А теперь ЕВ требует повторить гистеру, т.к. уже год прошёл и мало ли, что там образовалось за это время.. А ещё она меня направила к гемостазиологу обследоваться. Пока всё. С результатами пойду к ней после гистеры, посмотрим, может ещё что назначит. А на счёт больничного во время протокола, кто что говорит, я лежала первые дней 6 не вставая, пила курантил для кровообращения, вставала только до туалета дойти, ела тоже в постели :) , оказалось это не спасло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, к меня тоже не было показаний как мне казалось, однако 3 разных врача в 3 разных клиниках, отправили меня на аспират и всё потому что я 5 лет назад лечила эрозию, после этого воспалений не было! Так что врачам виднее! А у тебя судя по твоим записям на твоей страничке был эндометриоз, а это уже показания к аспирату! И не надо его бояться, 2 минуты потерпеть по сравнению с ГСГ (гистеросальпингография) это цветочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, не могу сказать почему стимуляцию не назначили :scratch: , а отправили на ЭКО. Хочу верить своему Г, но чем больше здесь переписываюсь, тем больше сомнений! А сомневаться мне в правильности решения так не хочется, уже устала без определенности, как г в проруби, пардон.

Как у тебя сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неугомонная медсестра какая то! Все на нее жалуются, а ей хоть бы что! Юлькина, удачи на гистере! После нее сразу в БОЙ!!!!!!!!!!!!!!за детками!!!!! :D А кстати, а что тебе в больничном написали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, а гистера - это что? ее не всем назначают перед ЭКО?

sok777va, да медсестра точно неугомонная, не удивлюсь если она еще и главврача строит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, http://www.babyplan.ru/profile/60115 я как эту историю прочитала так про тебя вспомнила сразу! Но я понимаю когда ждешь так долго как мы уже хочется быстрее! Так что хорошо с одной стороны, что врач не тянет время, как было у меня!когда возникают сомнения нужно послушать, что скажет другой специалист ИМХО

А у меня выбор маленький, жду протокол...но назначили лечение на 3 месяца :bye: из-за кист в груди, тоже эти 3 месяца будут тяжелыми для меня в ожидании, я бы сказала еще 3 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха по любому строит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, прочитала историю, хороший у нее конец!!! :friends: Мы тоже 2 раза сдавали посткоидальный тест. 1 раз я в себе принесла спермиков, но ничего не уидели, а 2 раз отдельно соединяли - все хорошо!

Время летит быстро! Не успеешь моргнуть и ты в протоколе! Нас в прошлом году отправили еще раз самим попытаться. И приходить в январе, так мне казалось, так это долго, а время пронеслось :wave: ! А после нового года вообще не замечаешь недель.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, про время это точно!!!!!! меня тоже в том году в январе на год отправляли самим пытаться! Вот год прошел и тоже Эко впереди! Ну я очень, надеюсь, что у всех у нас всё будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, спасибо! В больничном было просто написано "заболевание"-врач гинеколог. Я сказала, что лежала по-женски, никому ничего не объясняла!!! Слушай, а зачем тебе назначили лечение при мастпатии??? У меня тоже фиброзно-кистозная, уже лет 8, я по-началу лечилась, на каком-то этапе мне даже вырезать их хотели, но я попала к мамологу на Татьяничевой и она сказала, чтоб дурью не маилась. С тех прошло уже несколько лет, я когда грудь болит(обычно во второй половине цикла), мажу прожкстожелем и всё! Перед ЭКО была у мамолога(уже другого по прописке), она сказала, что противопоказаний нет для ЭКО, хотя с годами кист становится всё больше: до 8мм по несколько штук с каждой стороны. Наоборот говорят, давай быстрей беременей и рожай, а потом корми как можно дольше, чтоб всё рассосалось! Я вообще не загоняюсь по этомуу поводу. У тебя кстати из-за чего она появилась говорили? У меня на фоне клостилбегита, я стимулировалась два цикла подрят -беременность не наступила, а мастопатия теперь на всю жизнь!

Жемчужинк@, гистера-это гистероскопия. Желательно её пройти всем пред ЭКО-смотрят состояние матки, чтоб исключить палипы, кисты, опухоли разные...(вообщем то, что ни УЗИ, ни асперат не покажет) Чтоб врачи и ты были уверены, что в матке всё хорошо и эмбриончику ничего не помешает крипиться. А если на гистероскопии что-то находят, то исследуют то, что нашли, через неделю приходит гистология и тебе сообщают что это. Убиваешь двух зайцев-асперат делать не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, :shock: это я в шоке...блин ну я так и знала...слезы уже лилала рекой из-за кист и то что протокол отложится. В общем, история моя такая: отправили меня к маммологу перед ЭКО, я пошла не в ДНК (т.к врач был у них в отпуске), пошла в Магнолию, там сделали УЗИ и молодой маммолог ( ну лет ему 27 максимум) сказал, что не подпишет мне бумажку, что я допущена к ЭКО, короче мне показалось, что он испугался ответственности. Назначил мне витамины и мастодион на 3 мес потом к нему!

В общем, такая история, теперь вот жду нового цикла и пойду к другому маммологу при ДНК! кисты у меня размером до 1,5 см три штуки в одной груди. Наверное, они образовались после ВБ, повышенного пролактина, стимуляции овуляции и еще фиг знает из за чего.

А у тебя после протокола они не выросли??? Ведь это единственная причина, которой бояться маммологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, к моему удивлению это протокол совсем никак не повлиял на грудь, она даже не болела!!! я тоже этого боялась, ведь в своё время именно стимуляция была причиной их образования. А я ходила перед ЭКО по прописке в 5ую поликлинику, там тётка в возрасте, назначила мне УЗИ, к счастью у неё даже были талоны на следующий день бесплатные, кзист сказал, что не видет противопоказаний, по сравнению с прошлым годом хуже не стало.(я принесла на УЗИ результат прошлогоднего УЗИ), с этим результатом я пошла обраино к мамологу, передала ей слова узиста и в ответ она мне сказала, чтоб быстрей беременела и рожла, а потом кормила как можно дольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, и не переживай ты так!!! А то пролактин у тебя никогда в норму не придёт! У меня тоже пролактин был выысокий, но я не стала ничего пить, я пошла к психотерапевту, пропила успокоительные и антидеприссанты. В результате, уже через 2-3 месяца мой пролактин был в норме!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, спасибо тебе за советы! ох уже эти врачи! а пролактин у меня теперь ниже нормы...вот так вот я его понизила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Юлькина, конечно все будет гуд!!! Все получится и все мы будем с детками своими долгожданными :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@ если ты решила на ЭКо и у самой сомнений нет, то не надо никого слушать, делай как задумала, я почитала у тебя в дневнике. Я очень долго уже жду какогото кардинального решения от врача, номне даже в ИИ отказали и неоднократно сказали что я симулянтка, в шутку конечно, но тем не менее. Сейчас конечно мне стимуляции всякие делают, но чтото такое ощущение что моему организму это все как то не очень нравится. Когда я ничего не пью и не лечусь у меня все идеально.

Юлькина дааа психотерапевт, если он еще и хороший творят чудеса. Испытала на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите пожалуйста где у нас в городе находятся хорошие врачи-узисты? Хочу мужу сводить на Узи чтоб Ляльку увидел, ну и конечно же чтоб и врач не подвел. Все объяснила бы, показала бы.....Узи чтоб не обязательно 3Д, можно и простое)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я что то совсем запуталась! Мне вроде бесплатное эко положено! :shock: одна труба проходима, другая нет...вот блин надо в ЖК идти консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, я лапару в 10-ке по прописке делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что в ЦПСиРе всем аспират назначают, даже без показаний.

 

Я этого то же не совсем понимаю, у меня 7 декабря была лапара и гистероскопия, а Н.Г. все равно сказала, что надо у них аспират делать, вот зачем??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, мне вот интересно, они от кого финансирование получают. В обычной больнице понятно - по полюсам. А здесь? Здесь полюс не нужен. Мне на вопрос "Заем это, ведь никогда ничего не болело и жалоб не было?", Ответили "Инструкция такая."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...