Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Капитошka, кстати, я то же обратила внимание, недавно поменяла полис и хотела передать его акушерке, а та говорит, нам ваши полюсы не нужны... главное, что в паспорте прописка Челябинская :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю, что и делать, по-моему у меня после операции пошел сбой, то ли к Г идти, то ли самой дюфастон попить и бросить, что делать не знаю....

И тест делать не хочется, так хочется хоть немного побыть Б :beg: , потому что сразу после проверки тестом начинаются меськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки -1. - когда я первый раз пришла на прием в 2008г. в цпсир-мне нг объяснила что у них входят в обязаловку такие анализы как:аспират, гсг, кровь на гормоны и всякую остальную хрень, конс. врачей: терапевта, эндокринолога, снимок турецкого седла, стоматолога (что помню пишу), затем если все хорошо -дается 2 мес. на самост. планирование, если Б. не предвидется, то делают ЭКО бесплатно, за исключением лекарств.....знать бы заранее, что на столько времени все растянется....

2.- хорошая новость для тех кто в цпсир и у кого на карточке небольшой % скидки - на днях покупала в аптеке РИФАРМ утрик и дивигель - фармацевт спросила наблюдаюсь ли я в цпсир на сталеваров? записала фам. врача и мою и сделала скидку 7%, правда у меня на карточке 6% не велика нажива)))), но все равно приятно, если эко делать, то получится выгодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, привет, а если в классике покупать (где оптовые цены) - не дешевле выходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, можно сравнить ради интереса ))), я просто в рифарме всегда по карточке покупаю ( мне кажется выгодно). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, сколько у тебя утрик вышел? ты 200 покупала? если мне память не изменяет, то в классике 380 где-то и то не помню, то ли в опт.ценах или нет, там разница приличная. Я и там и там покупала. Помню 380, а в какой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, да 200, я точно цену не помню -примерно также как ты написала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

o4arovashka, Мы в Репродуктивное здровье пойдем на Свердловский. Была на 40 лет - тут аппарат постарее не много и фото не делают. Поэтому на скрининг идем на Свердловский.

Мне вот еще интересно: Когда у нас РД на мойку закрываются? 3 и 5 особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, мне после 2 лет нормального житья опять поликистоз ставят. Причем я не пойму почему и навопрос узисту Сафронову- он ответил что есть признаки, а какие не сказал. Капсула не утолщена, сбоя нет, чего надо то? Вообщем я хоть ему и не поверила, но расстроилась, кстати делала на Свердловском куда Ане4ка1984 собралась, у них аппарат и правда лучше, и монитор 2 есть, я там нифига не поняла, но интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Да? А то я с Вадей ходила - был один экран. И мне только фотки дали посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите адреса, где на УЗИ фотки на руки выдают. Явно не в ЖК и ЦПСиРе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот какраз в репродуктивном здоровье наверное дают. На диск точсно пишут. Позвони в любую платную, думаю сейчас почти везде делают. А в ЖК кстати тоже фотки делают, например в 4. пару лет назад 100р стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, В РЗ 150 рублей одна - 3дэ. В 6 РД 100 - обычное УЗИ.

В остальных не знаю. Можно на Мед74 посмотреть - там прайсы есть всех мед учреждений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я делала узи на Тимирязева. Там и 3д есть и смотрят очень хорошо.

Девочки, ААААПППЧХИИИИИИИИИИ заразнючееее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что в ЦПСиРе всем аспират назначают, даже без показаний.

 

Я этого то же не совсем понимаю, у меня 7 декабря была лапара и гистероскопия, а Н.Г. все равно сказала, что надо у них аспират делать, вот зачем??????????

 

странно! Ведь у них есть результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, ты думаешь диагноз твой неверный? Если на беременность надеешься? :pardon: alecka, в классике оптовых цен получается даже дешевле, чем в рифарме с 6%скидкой :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, ловлю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, спасибо за ЧИХ!!! Растите на радость всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, ну это правда уж часто больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, да я уже и не знаю на что надеяться, диагноз знаю, но блин все равно каждый месяц есть какая-то надежда, а вдруг...

Утром сделала тест, чуда не произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, сочувствую.. :friends: Что дальше планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, как знакомо. Я в новый год все ждала чуда, нифига(((( Все каникулы в отвратительном настроении провела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик сегодня кровь ходила сдавать - народу уйма к нашей врачихе ! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у меня второй день стимуляции, вчера была на УЗИ у ЕВ, так у нее столько народу, передо мной только 5 девочек было кто тоже в протоколе, а еще пока она мне выписывала препараты к ней заглянула девочка-у нее уже 11 недель беременности после ЭКО у ЕВ-она поблагодарить пришла, после этого оптимизма прибавилось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, :friends: какие анализы сдавала? ты когда на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...