Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет, девочки! Сдала я аспират, третий день мажет. В прошлые разы один день мазня была. Сейчас ощущаю почти постоянно яичники (не болят, даже не знаю как описать), от чего это не пойму, так страшно, боюсь простуды, т.к. сейчас сдаем все анализы на ЭКО. От чего это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, спасибо! я вот поэтому и не хочу туда тащиться... далеко пока доберешься всем чем тока можно заразишься, потом еще и в очереди..... а люди то не понимают что если болеешь, то носить маску необходимо, дабы далее инфекцию не разносить.

Фися, спасибо! а в лотосе ничего не надо? в смысле просто с направлением приходишь сдаешь кровь и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, у меня в день аспирата 2 месяца подрят овуляция была.. видимо от стресса. Может и у вас тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, У меня 1 раз долго кровило, дней 5 понемножку, правда именно в тот раз и было сильное воспаление, и даже брали больно, а в остальные разы нормально было. Выпей ношпу, и боль притупит и мож кровить перестанет, вообще выделения это нормально. Там ведь кусок мяса оторвали.

o4arovashka, надо и в Лотосе тоже. ОАК надо!!!!! в обязательном порядке (ну гемоглобин). А вообще позвони лучше в Лотос и уточни, что конкретно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, я честно говоря двойню то же боюсь, но моя Г говорит, что в последнее время и тройни не редкость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против двойни)) Сразу отстреляться)) А не редкость, наверно, из-за большего числа беременностей на стимуляции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За год наблюдения в Лотосе мы там оставили порядка 60-70 тыс.

Обалдеть :shock: :shock: :shock:

У меня в ДНК за год получилось около 18 тыс. Но я ходила на 2 десятисеансных курса физио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы попали в Лотос, по рекомендации одной знакомой, то уже тогда были настроены на внушительную сумму (я думала максимум тысяч 30), конечно если бы я знала, что так получится я бы легче в ДНК пошла на ЭКО за 100 тыс. Сумма сложилась постепенно мне уже какие только анализы не брали вплоть до МРТ, ГСГ (гистеросальпингография), только аспират раза 4 брали. Причем анализ получаешь обязательно на прием он стоит 600 рублей, на прием придешь тебя опять на анализ отправят. Я тоже задумываюсь, о смене клиники, но как подумаю, что все заново сдавать, опять время пройдет. Вот и не ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, общий анализ крови нужен полюбому. На Дзержинского просто капец, народу прорва и учитывая что щас такой ГРИПП, я бы лучше не пошла туда. Я узнавала, что можно спокойно сдать в ЛОтосе, но только который на Труда.

 

А я пыталась записаться в Ленинский на приём к гемостазиологу 2месяца!!! Если в первый день записи в первые 2часа записаться не удастся, то месяц в пролёте. И я сдала гемостазиограмму и Д-димер в Лотосе, за всё отдала 1200, они в определённые дни принимают с8 до 9, заранее позвони. Через пару дней по телефону записалась к ним к гемостазиологу(600р приём)-без очереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, а может позвонить в другую клиниу и спросить возьмут тебя с этими анализами, если у них срок годности нормальный. Я тоже из лотоса в цсип перешла, взяда выписку, но без анализов, т.к. год прошел уже тогда. По требованию они должны отдать результаты анализов или по крайней мере копии сделать.

Ведь по сути во всех клиниках должны быть одни и те же прави ла выдачи мед.карт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, значит это врачи так настроены. У меня в ДНК иногда даже было - прихожу на прием, сделали зи, посмотрели. Взяли деньги только за узи - и все. Или был случай пришла я на прием на 5 ДЦ - врач посмотрела, сказала рано, приходи через пару дней. Денег тоже не взяли. Плюс анализы ТОРЧ группы я сдала в прогрессивке (на этапе планирования), эти же анализы мне "зачли" когда вставала на учет (те, которые нет смысла пресдавать, к которым есть иммунитет - краснуху, ЦМВ и пр.).

Так что, думаю, девочки правы. Копии анализов бери с них и меняй врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, а какую клинику посоветуете.

 

Девчоночки я что подумала. Скоро февраль, может продолжим традицию по поводу встреч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, по идее должны отдать результаты, или пусть выписку тогда делают с полным перечнем. Ты только скажи что денег больше нет и пойду в бесплатную, а к вам типа буду приходить иногда на консультации, мож полояльнее будут. У меня в Репрод здоровье прием стоит 450р. Раньше в Ирис ходила там и прием и узи(врач сама делает) все 250-450 стоит, тоже не плохая клиника. Я пришла 2 мес назад в платную и все она с моих слов в карту вписала вплоть до цифр анализов. Не пойду ж я сдавать аспират например, только потому что сменила клинику. Врач и слова не сказала, то что уже давно не сдавала, гормоны например, сейчас сдаю, и то я сама попросила, потому как перед стимуляцией все равно надо будет, так хоть по деньгам проще, растяну на несколько месяцев. Поэтому читай отзывы и выбирай. Может ктото понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в списке беременных вижу нашу ТАШУ16!!!! Праздравляю ее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с новой авой!!!!

Таша16 мои поздравления!!!!

нютка25, читай отзывы и сама решай - клиник мильон. Дело то не в клинике, а в докторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки мои хорошие!!! :hug: Все таки я засветилась :blush: Пока сама не верю.... пересдам второй раз ХГЧ через недельку, только тогда наверное успокоюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, солнце, очень рада за тебя и ваше новогоднее чудо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, вот это да!!! от всей души поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :clap: !!! Расскажи, как так получилось???!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам Naty, Юля! :friends: Юль, да, как то если честно, забила я последнее время на все это планирование.... денег на HLA как то не получалось собрать, то одно то другое, т.к. переехали в другую квртиру, устроилась на новую работу. Думаю попью я просто травки до марта (Шиповник, ромашку, боровую матку), надоели эти лекарства я уж больше 12 лет сижу на прогестероне (утрожестан, дюфастон, уколы)..... ну вот как-то так :pardon: Своей О у меня уж года 2 не было.... Спасибо Господу Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ОТ ВСЕ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

...... переехали в другую квртиру, устроилась на новую работу.....

Многие, как раз в переезды и беременеют :grin: :friends:

 

Таша16, я бвы начала на твоем месте, как минимум Папаверин н/н и Дюфастон по 1х2р./день или утрик по 2000 2 р..... Все-таки наш возраст.... (извини ради Бога) мне гинекологи сразу сказали - пить не зависимо не от чего нефиг рисковать...... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ой как здорово!!! :yahoo: Поздравляю от души!!! Рада за вас!!! Растите здоровенькими!!! :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у меня тоже обе бер-ти наступили на фоне приема боровая матка (травка такая)">БМ. А утрожстан и еже с ним я пить изначально не хотела.

Вжииик, что ты уж тк про возраст то. Я то от тебя не так далеко ушла (в плане годков), но теткой себя не ощущаю. Посмотрела - у тебя пузик побольше моего, а разница в сроке у нас 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :good: Ух ты!!! Вот это точно чудо!!! :clap: :drinks: Супруг наверноое на 7ом небе!!!??? А мы вот тоже переехали, но увы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Вжииик, что ты уж тк про возраст то. Я то от тебя не так далеко ушла (в плане годков), но теткой себя не ощущаю. Посмотрела - у тебя пузик побольше моего, а разница в сроке у нас 3 дня.

Пров озраст я "не заморачиваюсь", просто Г говорит, что женщины с долгим бесплодием, особенно после 30 лет, угрожаемы по невынашиванию и ИЦН, что и подтверждается на моем личном примере....

Что касается пузика.... Смотрю в галерее люди с таким рожать собираются)))))))))))))))))

Я просто изначально "не худышка", хотя с начала Б набрала всего 3 кг....

 

Таша16, :good: Ух ты!!! Вот это точно чудо!!! :clap: :drinks: Супруг наверноое на 7ом небе!!!??? А мы вот тоже переехали, но увы... :pardon:

Значит еще ремонтик надо сделать))))))))))))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...