Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Таша16, поздравляю!!!!!

Легкой тебе беременности :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои милые!!! :hug:

Таша16, я бвы начала на твоем месте, как минимум Папаверин н/н и Дюфастон по 1х2р./день или утрик по 2000 2 р..... Все-таки наш возраст.... (извини ради Бога) мне гинекологи сразу сказали - пить не зависимо не от чего нефиг рисковать...... :blush:

Ты права на 100%, я с этого и начала, утрожестан 2р*100, и папаверинчик обязательно, йодомарин, фоливая, валерьянка!!!!!! :friends: Прогик сдала через пару дней после приема утрика, вроде вписываюсь в норму 23,5 (1 триместр 9,3-33,2; правда думаю может уколы добавить прогестерона ч/день). Теперь нужно еще определиться к какому врачу я пойду :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :friends: :friends: :friends:

Не переживай! Все будет хорошо!!!!!!!

У меня прогик через неделю задержки был 21, при том что я со 2 ДПО пила Дюфастон, потом выровнялся.... все хорошо!!!!!!!

И вас все ОК будет!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D:D:D

А ХГЧ не сдавала? На двойню не тянет????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На двойну кажется нет :DХГЧ на 10ДПО 37,2, тоже вроде укладываюсь (2-3 нед 5-50), через недельку пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, по первому результату сразу так и не понять.... ( у меня 3,7 всего был))))))))) Но эти показатели зависят от дня иммплантациии - не грузись.....

Здоровья ТЕБЕ и МАЛЫШУ - береги себя сейчас - первый триместр самы важный.........

п.с. ....Хотя я так долго ждавшая Малыша... Безумно мечтала о двойне, но теперь зная, что у меня один.... Безумно рада и этому ДАРУ НЕБЕС!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, молодец, а я почему то боюсь двойню, мне кажется с одним то тяжело, а с двумя вообще не справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, молодец, а я почему то боюсь двойню, мне кажется с одним то тяжело, а с двумя вообще не справлюсь

Зато сразу ДВОЙНОЕ счастье!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, молодец, а я почему то боюсь двойню, мне кажется с одним то тяжело, а с двумя вообще не справлюсь

Зато сразу ДВОЙНОЕ счастье!!!!!!!! :pardon:

Согласна!!! Я тоже о двойне мечтаю!!!

Девочки, а расскажите пожалуйста как принимали боровая матка (травка такая)">БМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь заваривала боровая матка (травка такая)">БМ, ромашку, шиповник в стеклянной банке (укутав одеялом) и пила 3р*день перед едой или когда просто захочется пить с 5-го ДЦ, но делала это каждый день, потом после О просто перешла на одну БМ, при этом в течении цикла была иногда мазня.

Ладушки, всем хорошего дня, я на работу побежала!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо за рецептик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю от души.я тоже както пила боровая матка (травка такая)">БМ, у меня не мазало, а просто жидкость прозрачная весь цикл лилась, даже ежедневок не хватало, это типа хорошо, чистится организм. Гага, вот я тоже так думаю, я одного то ребенка рядом с трудом представляю, а 2 или даже 3 вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :good: Ух ты!!! Вот это точно чудо!!! :clap: :drinks: Супруг наверноое на 7ом небе!!!??? А мы вот тоже переехали, но увы... :pardon:

Значит еще ремонтик надо сделать))))))))))))))))))) :pardon:

 

Очень смешно! :grin: Какой привередливый значит у нас малый! Мы решили пока только двери поменять и гардеробную сделать, как думаешь, оценит? :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, я же не злословлю..... Это просто, чтоб не говорить банальные слова - "ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ ПЛАНИРОВАНИЯ!"

Вот и Таша 16 тоже самое пишет, да и у нас также было, многие кто годами не мог забеременеть вдруг отвлекшись сразу же Б!!!!!!!

А потому удачи вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ты права на все 100%, отвлечься надо, но проще заставить пить таблетки или на операцию лечь, чем заставить себя не думать. Я беременнела когда отвлекалась, но сейчас мне ничто не может отвлечь. Я много чем увлекаюсь, дома редко бываю, а когда бываю шью или вышиваю или вяжу или еще чтонибудь ваяю, но... Всегда думаю о беременности.

Девочки вопрос на засыпку. Я тут прогестерон сдала, он 1,11, я уже было расстроилась такому результату, а на следующий день пришли неожиданно месячные, и мне кажется что тогда все логично, прогик маленький вот они и пришли. Права я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша 16 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастье то какое!!!! растите здоровенькими!!!!!

 

Вжииик, согласна с Katrin-P, отвлечься не всегда получатся, хотя и очень хочется!! Я вот тоже много чем увлекаюсь...а со своими болячками все равно день через день хожу по врачам...как уж тут отвлечся, даже и не знаю.

Вот жду чистки (полип, гиперплазия)..потом проверка правой трубы (правая не проходима, левая под вопросом в ней полип)...еще и у меня эндометриоз...разве тут можно отказаться от лечения с таким букетом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня на УЗИ была, О еше не было, а бт высокая, толи после асперата то еше что! УЗИСТ в ЦСиП сказал что воспаления он не видит, это конечно хорошо, но если честно я ему не очень верю.

Подскажите, а можно ли планировать в цикле с аспиратом (делался на 12 д.ц), а О где-то на 20, а то извелась вся! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой-большой привет!!!

Новеньких принимаете? :wave: :wave: :wave:

Я - Евгения. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, наверно пару неделек не надо пачиться )), там же все таки кусочек эндика оторвали.

Evgesha :), добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня на УЗИ была, О еше не было, а бт высокая, толи после асперата то еше что! УЗИСТ в ЦСиП сказал что воспаления он не видит, это конечно хорошо, но если честно я ему не очень верю.

Подскажите, а можно ли планировать в цикле с аспиратом (делался на 12 д.ц), а О где-то на 20, а то извелась вся! :scratch:

Жемчужинк@, мне когда брали аспират (брали 3 раза), всегда говорили весь цикл предохраняться, а то мало ли что :scratch:

Ждем аиста //, пасибки! :blush:

Evgesha :), привет!!! :wave: Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, я считаю что с такими диагнозами более чем глупо не думать о них. Этож черевато серьезными последствиями.

Жемчужинк@, я ему тоже не доверяю, в этом цикле лучше не планировать и мало того не ПАчиться хотябы несколько дней, всеже открытая ранка. Мне тут врач сказала что все кто когда либо занимались сексом во время месячных, у всех можно заподозрить эндометриоз. Я прифигела.

Evgesha :), приесоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Таша16, alecka, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Katrin-P,

врач сказала что все кто когда либо занимались сексом во время месячных, у всех можно заподозрить эндометриоз.

:Crazy: :shock: И чем он это аргументировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), добро пожаловать.

 

Таша16, ты молодец, поздравляю тебя. Легкой беременности.

 

Девочки как то вы проигнорировали мой вопрос.

Скоро фефраль, может опять организуем встречу. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), привет))) Будем рады!!!

Как обидно, что нельзя ПА после аспирата, ведь уже не мажет и все ок, сама себя уговариваю))) Ведь неделя прошла!

Да у меня в этом цикле О зреет в ЛЯ, а так постоянно было справа. Вот я и обрадовалась! ЛЯ у меня симулянт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Скоро фефраль, может опять организуем встречу. :drinks:

 

Я бы пошла, но после 14 февраля тока)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Жемчужинк@, мне после взятия аспирата говорили весь цикл предохраняться и неделю ванну не принимать и не купаться в бассейне, так что согласна с девочками, лучше подождать.

Таша16, поздравляю!!!! какая замечательная новость!!! :yahoo:

Evgesha, привет!!1 Добро пожаловать!!! :D

alecka, как сходила к НВ?

 

 

врач сказала что все кто когда либо занимались сексом во время месячных, у всех можно заподозрить эндометриоз - я тоже такое мнение слышала, вроде во время ПА кровь и с ней клетки эндометрия забрасываются в трубы и брюшную полость, а потом там оседают и вот -эндометриоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...