Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Katrin-P, вот я об этом же :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25,

Скоро фефраль, может опять организуем встречу.

Я ещё не разу на такие встречи не попадала... хотелось бы попробовать... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да яж понимаю, потому и смеюсь :grin: , спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня на УЗИ была, О еше не было, а бт высокая, толи после асперата то еше что! УЗИСТ в ЦСиП сказал что воспаления он не видит, это конечно хорошо, но если честно я ему не очень верю.

Подскажите, а можно ли планировать в цикле с аспиратом (делался на 12 д.ц), а О где-то на 20, а то извелась вся! :scratch:

 

А я слышала, что наоборот часто беремееют после асперата и гистеры, в особенности в этот-же цикл!!! Так происходит обмен тканей. Так что старайтесь!!!@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт встречи я не против, только я смогу во второй половине февраля... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы не помню то ли 22, то ли 24 собирались. Давайте или 26 или 27. Толь с местом надо определится. В том же кафе или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде во время ПА кровь и с ней клетки эндометрия забрасываются в трубы и брюшную полость, а потом там оседают и вот -эндометриоз!

Да да примерно так и есть. Я у нее спросила в связи с чем можно заподозрить эндометриоз, и она мне перечислила: то что выше написано, потом, если месячные идут долго или наоборот мало, если до и/или после мес мажущие выделения, если есть боль за день или в день месячных, если когда они начинались, они были длительные и болезненные, это все что помню. Вообщем я сделала вывод что более чем у половины можно его заподозрить, а еще больше меня напугала тем что сейчас каждая 4 женщина с эндометриозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, мне так же говорили, поэтому я после лапары и гистеры не предохранялась, правда и о Б не думала :D , раз сказали что трубы забиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да, только что позвонила в ЦПСиР и на сегодня же записали на УЗИ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, :wave:

В том же кафе или нет?
Эээнто в каком таком том же?

Katrin-P, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! я у вас впервые. Хочеться узнать, кто-нибудь делал лапару по поводу удаления эндометриоидных кист? УЗИ показало, что у меня такие кисты на обоих яичниках около 5 см каждая. Была на консультации в диагностическом центре Демидов, врач сказала, что только удалять кисты, а потом лечить эндометриоз. Кто сталкивался с такой проблемой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки развейте мои сомнения пожалуйста. Я после 3 дней приема утрика его отменила (врач сказала что смысла нет). Через 3 дня сдала прогик это получился гдето 5 день после предполагаемой овули и 21 дЦ, на след день пошли меськи, без объявления войны, обычно живот хоть чуточку да болит. Сижу и парюсь, т.к. знакомая спросила: а точно ли это меськи, я призадумалась. На след день уже ничего не было, небольшие выделения, ну совсем так следы. А еще я в тот же день заболела. Так вот вопрос, ведь при таком низком прогестероне не может быть беременности ведь да? И еще при таком прогике как БТ (базальная температура) может быть 37 и выше?, я после О мерила пару дней. И помоему месячные всеже логичнее ведь да, прогик упал они иначались, правильно я думаю. Блин вот ведь хрень, смотрю на тест и делать не хочу, уверенна в своей правоте что это все же они родимые, а не имплантация и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuon86, такие кисты и правда только удалять, но всеже может сходить еще куданибудь, удалить то не проблема, нужно бы на 100% удостовериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P,

Девочки развейте мои сомнения пожалуйста.

Мне думается, что ты сама вызвала месеки приемом утрика... Ведь его и дюфастон назначают иногда именно для этого... Если его начинаешь пить (или ставить), то нельзя резко бросать или... Блиин как то сумбурно получается.

У меня что то подобное похоже случилось... только я не утрик ставила, а Боровую матку (так же как и ты дня 3-4 попила и бросила - она очень похожа по действию) И тоже М приперлись гораздо раньше...

Но это только ИХМО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuon86, у меня в 2009г была лапара, удаляли кисту с ПЯ. К сожалению сначала делают операцию, а потом быстрее всего посадят на искуственный климакс. Это и есть лечение эндометриоза. Но я бы для начала попробывала уменьшить кисты с помощью ОК или прогестероновых препаратов, т.к. можно сильно навредить яичникам при операции (кисты большие достаточно у тебя). Но лучше всего сначало действительно удостоверится, что они эндометриоидные. Не хочу тебя пугать, но могут так удалить кисты и прижечь (электрокоагуляцией) очаги эндометриоза, что яичники потом работать перестанут. У меня сейчас из-за этого ПЯ не работает, даже на стимуляцию при ЭКО не среагировал. Хотя может я просто исключение,т.к. знаю многих девочек у которых все хорошо после операции. Удачи!

Таша16, УУРРРААААААА!!! Поздравляю от всей души! я так за вас рада, что у вас все получилось! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пусть беременность будет легкой и родитесь вы в срок!

Береги себя и малыша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ения+, сначала в личку написала, а теперь здесь читаю, у меня то же началась какая то фигня с Я....

Вроде все делаю как надо, сколько лет делаю узи всегда писали множ. фоликулы, а вчера сделала узи, врач сказал, что все хорошо, НО фоликулы единичные, я вообще в шоке, наверное это последствия всех моих стимуляций, Не может же это быть последствием гистеро и лапароскопии ведь мне Я даже и не трогали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так мы не выдержали, ПАчились вчера, а вдруг получится! Хотя что по графику, что по тестам ничего не понятно :scratch:

 

Девочки, подскажите, у кого мужья делали МАр-тест, где его делали, т.к. в ЦПСиР не делают.

Муж вчера пришел в шоке от Корнеева, сдал СГ. Сказал доктору что ему нужно сдать анализы, так как нас уже направляют на ЭКО. Говорит, как врач услышал про ЭКО у него испуг такой в глазах и взгляд постоянно отводил. Но назначил столько анализов и это первый раз за 1,5 года наблюдения. А так назначал только СГ и говорил, что она хорошая, хотя на бланке СГ есть нормы, в которые он еле укладывался. Спрашивал, как можно поднять, Корнеев же говорил, что бланки старые и соответственно показатели на нем. По мне какая разница норм 10 лет назад и сейчас :scratch: . А муж все же считает, что показатели СГ у него плохие и Б из-за него не наступает! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вставить анимированный аватар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, спасибо! а в лотосе ничего не надо? в смысле просто с направлением приходишь сдаешь кровь и все?

 

Даже направления не надо, берешь общий анализ крови и идешь к ним!!! Только у них есть каких то 2 неприемных дня, нужно позвонить уточнить...............И берет кровь с утра.......помоему с 9 до 10............Удачи!!!

Девочки, ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, захожу редко, что то грипп меня не отпускает, поэтому, только что увидела твою хорошую новость: ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАПУЗАЧИВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ения+, а у тебя какого размера киста была? А на счет убедиться, так я итак уже два УЗИ сделала и в двух разных клиниках на консультации была, оба врача эндометриоз ставят, осталось только к своему Г. сходить, что она интересно мне предложит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, чихи поймала!!! поправляйся и береги масика!!!

а у меня завтра пункция, пусть все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, чихи поймала!!! поправляйся и береги масика!!!

а у меня завтра пункция, пусть все будет хорошо :beg:

Удачи ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Фися поправляйся скорее ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, привет!!! Записалась к Карташовой на понедельник на 10.30. Возьму в жемчужине все свои анализы и т.д. и схожу к ней на консультацию!

Мне в пятницу делают выскабливание...жутко боюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...