Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Фися, выздоравливай!!! :giverose:

Чихххххххх поймала!!! :dance:

 

tani_t, Удачи@@@@@@@@@@! Обязательно все будет хорошо! Не переживай! :thumbsup:

 

Ждем аиста //, Удачи! !! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, , Жемчужинк@, я к вам, - в следующем цикле на ЭКО, так рада - аж голова заболела!!!! )))))

tani_t, удачи тебе завтра, конечно все будет хорошо!!!! :giverose:

Жемчужинк@, как у тебя дела? сдала анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, сдала только аспират! Теперь жду нового цикла, там все на 5 д.ц что мне нужно!

Аль, тебе надавали кучу направлений? На что расскажи! :friends: Или у тебя все свежие? Что мужу написали сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, после лапары яичники должны подругому работать, мне так врач обьяснила, что они всеравно с ними там чтото делают. про аватар не знаю.

tani_t, дай бог чтобы все было хорошо.

Девочки я в шоке от того что столько народу на ЭКо, хорошо что есть такие технологии, но ужас что так много кому они нужны. Меня так это пугает, это ужас ужас и еще раз ужас. Я с каждым днем все больше и больше слышу что всех стимулируют, делают операции, ЭКо, доноры и т.д., волосы дыбом, плакать хочется. Еще лет 20 и дет домов не будет, в этом конечно же и плюс есть что деток не будет без мам, но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, я сегодня была на узи у гуменецкой- они с нг решили пока у меня в этом цикле ф-ы созрели первый раз нормально - в след. цикл - в протокол, у меня очень много всяких анализов - свежих, поэтому назначили только: узи щит. железы и молочных желез, бак посев+цитологию шейки матки+мазок, к терапевту взять заключение о вынашиваемости, экг, кровь на вич, сифилис (еще 2 наим. не пойму что это), группа крови, резус,на кортизол, эндокринолог. А мужу надо будет на прием к андрологу-он уже 2 года ничего не сдавал, наверное кучу назначат)))), это все надо успеть пройти за 2 недели. хоть бы успеть)))))

завтра пойду на узи и в жк - постараюсь побольше сдать бесплатно, мужу все равно придется все платно сдавать (с его работой-с которой не отпросишься).

а тебе какие анализы назначили ? напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... в след. цикл - в протокол......

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! :wave:

Таша16, уже поздравила тебя, но и здесь отмечусь ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!! Береги себя и масика!!! :friends: :giverose: :good: :amen:

Юлькина, Ения+, natalia2003, Вжииик, Ждем аиста//, alecka, Жемчужинк@, Гага и все, все, все :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Удачного тебе протокола!!! Конечно все успеете!!! :giverose:

У меня не так все быстро. Меня еще в протокол не отправляют, пока занимаюсь подготовкой к ЭКО, т.к. анализы все с весны того года. Сдала я пока только аспират, в следующем цикле кровь на гармоны, узи всего, что и у тебя, кровь еще на все можно и сейчас пройти, но направление не дали пока. флюрографию. вроде пока все что помню. Муж вчера СГ сдал, сегодня кровь в прогрессивках, так как за 2 часа в поликлинике не успел. И в инвинтро еще кучу сдать надо.

Katrin-P, я тоже в шоке от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, после лапары яичники должны подругому работать, мне так врач обьяснила, что они всеравно с ними там чтото делают.

Конечно хочется надеяться, что так оно и есть, иначе я тогда вообще ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t,

у меня завтра пункция, пусть все будет хорошо

Дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alecka,

в след. цикл - в протокол
удачи :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! спасибо за поддержку! чтобы я без вас делала!!! :giverose:

alecka!!!! я так рада!!! сдавай анализы и в протокол!!! все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы прям кучкой все собираетесь, мне кажется это хорошо, такая поддержка активная, ну и мы тут за вас конечно все болеть будем. Господи как же хочется чтобы у вас все получилось а!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Как у тебя дела?

Что то прояснилось с твоим состоянием? К врачу когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

В сб записалась на УЗИ в Аист на Худякова. В репродуктивном здоровье только на пн была запись а мне в эту сб надо.

АААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, а в лотос на 40 лет не пробовала записываться? близко ведь. И спасибо Анют за ЧИХ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, у нас в компании несколько пар. у одних не получалось 7 лет, прошли эко- сейчас близнецы, у нас не получается тоже на эко собираемся, еще одна пара тоже на эко 4 года не получается, еще одна пара первая неудачная Б, сейчас 2 деток, еще одна пара тоже не получается заБ, недавно познакомились еще со одними, у них первая Б бес труда, а 2 не могут 10 лет. И это еще не всех знакомых перечислила у кого проблемы в этом плане. Но это реально страшно что творится! очень страшно! сколько семей благополучных, готовых для продолжения и воспитания рода! И вот так....к чему мир катиться, еслибы не было эко мы бы вымерли точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, к сожалению у меня то же есть список таких знакомых, даже думать страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! У меня к вам просьба, пожалуйста дайте совет!!!!

Я в понедельник иду с утра к Карташовой, хочу проконсультироваться на счет ЭКО.

Так вот, девочки..я не знаю с чего начать с ней беседу??

Что-то я во прокручиваю в голове что к чему и растерялась...какие вопросы задать?!

Что принести на прием? Я блин, не знаю может карточку...но как ее попросить в Жемчужине? Скажут - а зачем вам?

( я наблюдаюсь в Жемчужине) но муж настоял чтоб я сходила и все узнала в ЦПРиС про ЭКО....

А я себя первоклашкой чувствую...

Мне конечно, моя доктор до декрета говорила, что мол если у тебя будет левая труба не проходима все таки, то направим тебя в ЦПРиС к Карташовой...блин...но получается я как бы за их спиной начинаю действовать...

Девочки, пож-та , помогите советом, не проходите мимо моего сообщения!!!!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984,

АААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чих :giverose: Удачи тебе на узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, а почему мы все время боимся говорить правду? тем более в таком деле. Так честно и скажи, я от вас никуда уходить не собираюсь, но просто хочу сходить на консультацию в ЦПСиР, а для этого им нужна моя карточка или выписка из карточки вот и все.

Я когда хожу в ЦПСиР, то все вопросы записываю и на приеме спокойно читаю все вопросы, потому что вроде и память хорошая, но иногда такое услышишь, что растеряешься и все забудешь, а тем более ты первый раз идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, спасибо!!! ты права, конечно, реально это просто какой то стах сказать правду на грани "трусливости" :pardon:

Ладно, завтра после выскабливания спрошу карточку...

Только вот так и не знаю с чего начать у Карташокой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Жемчужинк@, Да что то почитала у вас тут про Лотос и не захотела. В принципе через платину переехать - тоже не долго.

 

Сегодня ходила к тереапевту - она меня отправила обратно к ЛОРу с подозрениемм на хронический танзилит. Но ЛОР сказала - ничего страшного. Еще сходила к окулисту - все в порядке. Сказали если бы не КС можно было бы и самой. Очень хочется - но посмотрим как дела развиваться будут.

Еще сдала кровь на сахар после еды.

 

Завтра иду лечить кариес - жутковато - давно там не была на лечении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...