Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ане4ка1984, Привет, так тебе же в лотос не на обследование, я так понимаю, а просто УЗИ! Уж с Узи не должны обобрать))) Или я все не так поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), к врачу не ходила, посему что это было не понятно, склоняюсь к месячным, потомучто думать про сбои и воспаления не хочу. Думаю что в этом цикле ничего планировать не буду, считаю что после перенесенного обоими нами гриппа стоит воздержаться. К врачу наверное на след неделе пойду, а мож просто позвоню ипо телефону расскажу. А так до сих пор болею, блин сколько болеют гриппом а? Никогда этой хренью не болела, тяжело однако.

sok777va, к сожалению и у меня есть много таких знакомых.

Ждем аиста //, просто придешь и расскажешь в кратце что с тобой, а потом скажешь что надеешься на ЭКО и врач твоя так сказала и советовала к ней прийти вот ты и пришла. Что делать не знаешь, ждешь совета и помощи. Думаю и все нормально будет. Ты думаешь ты там одна такая? Они ж профи, сами все спросят и скажут. А еще советую паралельно записаться к психотерапевту, правиль ный настрой и расслабление не маловажный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Всеправильно поняла. но если там недоверие такое - не хочется мне.. а в аисте читала на мед74 - там все благодарят за помощь, за деток. и фото в подарок. В общем на 50 рэ дешевле чем в РЗ и ближе. :thumbsup: Съездим - посмотрим что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ох,...спасибо большое!!!! Прям как то полегчало даже!!!!

Хорошо что есть вы девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, удачи Анют!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Спасибо!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем-всем за пожелания - взаимно всем желаю скорейшего запузачивания!!!

 

tani_t, ну ты как? :friends: как все прошло? самочувствие после пункции наверное "не первой свежести", да? сколько времени была под наркозом?если честно я его как огня боюсь))) после гистеры))), когда сказали придти теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, как УЗИ? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! В 10 утра была пункция (честно говоря там я уже не боялась, больше муж переживал :D ), я была самая первая, после меня еще 2 девочки, анастезиолог поставила укол и через 10 сек. я уже спала, перед этим только ЕВ и НВ видела, проснулась уже в палате, муж рядышком, отошла быстро, полежала 1 час и домой отпустили. ЕВ сказала из 29 фолликулов взяли 17 клеточек, сделала назначения и сказала звонить завтра и узнавать как там прошло оплодотворение. Дай Бог чтобы все было хорошо! :beg:

Всем вам спасибо за поддержку!!! :giverose:

 

 

Ане4ка1984! Удачи на УЗИ!!! Чихи твои ловлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, блин читаю аж дух перехватило..чес слово....держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ я думаю из 17 клеточек получатся красивые карапузы через 9 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), В сб поеду! :wave:

tani_t, Как здрово! теперь чтобы клеточки хорошо оплодотворились и хорошо подросли!!! :beg: Удачи тебе и АААПППЧЧЧХХИИИИ!!!

Спасибо за удачу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, спасибо за кулачки!!!

Ане4ка1984!!! Поймала ЧИХИ!!! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ты просто умничка!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ты просто умничка!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984,

Evgesha , В сб поеду!
:doh: Извиняй... я что-то всё напутала...

tani_t,

сказала звонить завтра и узнавать как там прошло оплодотворение. Дай Бог чтобы все было хорошо!
держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И молюсь вместе с тобой :beg: :beg: :beg:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, все теперь только вперед!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, УРААААААААААА! 17 клеточек -отлично!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Желаю, что б из этих клеточек выросли детки!!!! И предстояло тебе провести самые долгожданные 9 месяцев!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, присоединяюсь к девочкам!!!! Держу за тебя кулачки!!!!! Все будет отлично!!!!! :beg: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, приветик! тьфу-тьфу-тьфу, слава богу что все отлично!!!! так здорово и муж рядом был когда проснулась... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! спасибо за поддержку!!! я сегодя даже спать нормально не могла, все думала как там дела с нашими клеточками. Позвонила ЕВ, сказала 12 клеточек оплодотворилось, но развиваются пока только 10. Если все будет хорошо, то в понедельник-перенос. Молюсь Богу. чтобы все получилось. :beg: :beg: :beg:

спасибо что вы со мной!!! муж конечно тоже переживает, но виду не показывает, а кроме нас знает только моя мама, а она далеко, так что вы-моя поддержка и опора! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, все отлично будет!!! Гласное позитивный настрой и вера только в лучшее!!! А настрой я смотрю у тебя хороший, умничка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, 10 это здорово!!!! Такдержать ААААПППЧЧЧХХХИИИИ на твои клеточки! Пусть растут дальше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, Здорово как!!! Все будет хорошо!!! Пусть все клеточки развиваются!!! Не переживай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! Ане4ка1984! Чихи поймала!!! и обмазалась!!! мне это сейчас нужно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...