Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

tani_t, 10 это много. Все получится, у некоторых всего по 1-2 развиваются и все получается. Действительно волнительно оооочень. Как бы так до понедельника то бы тебе дожить то спокойно. Успокоительные назначили? Ты молодец и муж твой тоже молодец. Верь обязательно и все будет супер, мы за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, успокоительные мне не назначили, думаю может самой хоть валерианку попить...

жду не дождусь своих масиков! :beg: а пока стараюсь отвлечься всячески

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, я бы то же наверное с ума сошла, зная что они там бедненькие с таким же нетерпением свою мамочку ждут :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, у тебя какой протокол был длинный или короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, молодец!!! постарайся всетаки расслабится. держу за тебя и твоих масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Всем хороших выходных!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня на УЗИ в 3 часа идем!!!! :give_heart:

На всех хатюшек АААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

52290667_brosok3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ане4ка1984, спасибочки за чих и пожелания! Удачи на УЗИ, может уже разглядят! :giverose:

Девочки, погода сегодня обалденная!!!!! Всем гулять!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Правда! Надо идти гулять!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу гулять((( лежу в больничке на сохранении... и пишу с телефона, блин жутко не удобно, нужно покупать бук!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, давайте выздоравливайте!!! Не хондрите!!! А на улице еще нагуляешься :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Поправляйтесь! :giverose:

И главное ПОЗИТИВНЫЕ эмоции - думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Таша16, попровляйся!!!!

Девочки....мне вчера сделали выскабливание!!!! Ура!!! Теперь эта бяка позади!!!! Останется узнать результаты гистологии!!!

Делали под местным обез-им, ледокаин

Но все равно было жутко не приятно, но я держалась как пионер

Меня заставили вслух считать со 190 до 1...чтоб отвлечься... кстати, очень помогло!!!!!

Отдельное спасибо tani_t за поддержку!!!

Юля, как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, привет!!

Мы схдили на УЗИ все в порядке! Подробности в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :wave:

Ане4ка1984,

Мы схдили на УЗИ все в порядке! Подробности в профиле

Рада что всё у вас хорошо. Дай Бог расти крепенькими и здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

tani_t, у тебя какой протокол был длинный или короткий?

У меня был длинный протокол.

 

Ане4ка1984!!! Молодчинка!!! Береги себя и масика!!! растите большими и здоровыми!!!

 

Ждем аиста! Рада за тебя, что все позади. Ты прям умничка! под местным наркозом выскабливание пережила! :thumbsup: Пусть гистология будет хорошей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, вам ТВП не меряли что-ли? Кто Узи делала - Елагина или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, вам ТВП не меряли что-ли? Кто Узи делала - Елагина или нет?

Это что такое? А воротничок? Дошло!! Она померила но в протокол м/с не занесла - уже убежала... Врач Шталь была.

Сказала все в норме. Я просто цифру не запомнила так бы написала.

Ане4ка1984!!! Молодчинка!!! Береги себя и масика!!! растите большими и здоровыми!!!

Спасибо большое!!! :wave: Тебе не говорят как твои малыши там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, понятно, я просто рез-ты посмотрела и удивилась - где твп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, про масиков только завтра узнаю, в выходные эмбриологи не работают. Вот жду не дождусь завтрашнего утра. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, :beg: :beg: :beg: Хотьчб все получилось!!! АААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Заглядываю сюда набегом, слежу за тобой и переживаю :beg: У тебя очень хорошие шансы! Даст БОГ, всё получится!!! Не грузись сильно, положись на Бога, будь что будет! Я когда была на твоём месте сильно переживала, думаю именно из-за этого имплантация не произошла. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, Божешь мой как ты это вытерпела :shock: :cray: ???!!! Герой самый настоящий :giverose: !!! Пусть гистология будет отличной! Я послезавтра иду под наркозом делать!

Потом нужно обследоваться у кардиолога(ЭХО сердца и ЭКГ маниторинг) и сдать на мутации разные кровь, с результатами к гемостазиологу, чтоб дала мне заключение для Центра планирования. Хочу всё это провернуть пока гистология будет готовиться. Специально для этого неделю отпуска взяла.

Ты решила что говорить НГ завтра? Она человек мягкий, понимающий. Говори всё что думаешь, она выслушает!!!!

Таша16, а почему тебя в больничку упекли? Надеюсь, ничего серьёзного?? Давай держись! Не падай духом!!! :friends:

Светлана77 , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла из-за прошлой не удачной б. Собственно практически сама напросилась лечь, на работе по ночам очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ну когда скажут чтонибудь? В любом случае удачи, пусть все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...