Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Доброе утро девочки :wave: :wave: :wave:

tani_t, держу кулачки за твоих масиков и за тебя - дай Бог пусть всё получится!!!

Таша16,

Легла из-за прошлой не удачной б. Собственно практически сама напросилась лечь, на работе по ночам очень тяжело.
Вот и правильно!!! Главное детка, а работа никуда не убежит. Если не секрет ты кем работаешь?

Девочки, простите если, что то не комментирую... Я просто не разбираюсь в этих процедурах...

За всех переживаю, но не знаю я даже, что сказать и как поддержать...

Дай Бог всем здоровья и скорейшей встречи со своими детками :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачи!!!

Сегодня на улице отличная погода, так что и день у всех будет просто отличный :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!!

Самочувствие мое хорошее....

Юлькина, К Карташовой я так и не попала :(((

Пришла к 10.30, а там в очереди 5 человек...и это еще те кто к 9 пришел....а мне пол 12 уже на работе надо быть...Директор с утра звонил...типа смотри не опаздывай, тут срочные макеты...

Смотрю девочки говорят кому на УЗИ, кому на Аспират к ней...Блин поняла что всяко опаздаю...Эх...встала и ушла...видимо не судьба пока к ней попасть. Немножко растроилась.

 

Ну да ладно, пока буду долечиваться :))) Самое главное теперь проыверить левую трубу...глядишь окажется проходима...постимулируем ЛЯ да и сами заБ :))

 

Может это "знак" был....что мне не нужно про ЭКО узнавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, удачи огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@ что бы все получилось!!!!! :beg:

Заглядываю постоянно, переживаю жуть, ждем только хороших новостей!!! :beg:

 

Ждем аиста //, хорошей гистологии!!!@@@@@@@@@@@@@

Может и на самом деле знак, что не делается все к лучшему!!!

 

Таша16, ну и молодец, что легла!!! Самое главное теперь: не работа, а твое маленькое чудо!!!

 

Evgesha :), спасибо! Тебе тоже поскорее стать мамулькой самого дорогого для тебя малыша!!!

 

Гага, Да погода отличная, сейчас бы в лес погулять, а не на работе сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Да- в лесу карантина нет! :good: Только ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, привет!

Может это "знак" был....что мне не нужно про ЭКО узнавать

Пусть будет так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Evgesha :), Спасибо, девульки!!!! :)))))) Очень хочется в это верить :))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете, я тут случайно нажаловалась что не могу попасть вечно к Наталье Григорьевне. Так мне сегодня позвонили и записали)))) Не очень конечно получилось, ябида такая, но я честно говоря не ожидала такого эффекта. Так что вот. Правда я теперь запуталась совсем. Вроде уже решила уйти из ЦПС, а щас меня уговаривают остаться и подтвердили мои сомнения в платной клинике и их диагнозе СПКЯ. Воообщем теперь я в растерянности опять чтоже мне делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, а в какой платной теб этот диагноз поставили? А в ЦПРиС что ставили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, я хожу в репр здоровье. 3 месяца у них узи делаю и вот только в прошлом цикле углядели поликистоз. И на мои вопросы точно ли это, мож сначала чего сдать прежде чем так утверждать? Узист сказал что сто пудово, ничем не обосновал правда. Кстати в этом же цикле другой узист на 2 узи ничего не писал, а после этого тоже написал что мультифоликулярные яийчники и поликистоз)))) Я правда не сильно то и поверила, но раз он у меня раньше был, врач сказала что они сто пудово правы и она мне изначально говорила что вероятнее всего он есть, но мы его не видим. В ЦПСиР мне никакого диагноза не ставили уже 2, 5 года. Да и вообще помоему не ставили никогда, всегда писали первичное бесплодия неясного генеза или ничего. Я когда к ним пришла признаков поликистоза уже не было, год до них лечилась у другого врача. Трубы проходимы, овуляция есть своя и была, только она поздно и фоликулы обычно переросшие к 20 дню, решили что в этом причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, нда...странно как-то...что диагноз не ставят, может еще сходить на УЗИ в др. клинику, я вот могу хорошего УЗИста посоветовать в Жемчужине - дотошная и глаз у нее алмаз. Мязина Е.В. попробуй сходить к ней, может она что скажет конкретное.

всегда писали первичное бесплодия неясного генеза или ничего.

дааа, врачи это любят. мне вот тоже носом тыкают в мое бесплодие!!!! Но ведь у бесплодия все равно есть причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! сегодня в 13-45 был перенос двух эмбрионов отличного качества (как сказал эмбриолог), вот теперь лежу лежкой, муж на 5 минут к компу подпустил чтоб я вам написала и обратно в кровать. Остальные эмбрионы смотрят до завтра и если все хорошо-заморозят. В поддержку назначили только урожестан 200*3 р в день, самовольно колю прогестерон (где=то читала что его много не бывает). теперь молюсь богу за своих масиков, чтобы были со мной все 9 месяцев.

 

Таша16, береги себя и масика!!! лучше "перебдить", чем "недобдить"!

 

Ждем аиста //, я тоже считаю что все что ни делается делается к лучшему, значит так нужно было.все будет хорошо! :friends:

 

Всем спасибо за поддержку!!! обнимаю! :giverose: до связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, дорогая - лежи не вставай!

Хорошо, что все хорошо у вас - пусть закрепляются Малыши!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, молодчинки!!!

Лежи мы потерпим, если муж не пускает вставать))) Главное чтоб было все хорошо!!!

Малыши прикрепляйтесь к мамульке!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, серьезная заявка на успех...ттт... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, :clap: Ой ка к здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, молодчинка что отпостараяйся не нервничать, совсем не думать точно не получится. Бог поможет, верь. Не легкие 2 недели будут, но ты все выдержишь и будет вознаграждение.

Ждем аиста //, спасибо, я у тебя еще переспрошу недели через 2 про узи, а сейчас запишу куданибудь. Не ставят потомучто не было ничего. Гормоны в норме, трубы тоже, да и все остальное. Диагноз не из-за чего. Тем более 1 беременность была, многое что подозревали сразу же отмели. Поэтому неясного. Но теперь я решила твердо что я не отступлю, пусть роют, и сто раз схожу на узи, пусть смотрят, не может быть чтобы ничего не было и ничего не получалось, не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, а на совместимость сдавали анализы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, блин хотя если Б была, то не в этом наверное дело, вот у меня почти такая же ситуация как у тебя и не пойму почему не получается :pardon: хотя одна врач предложила НL типирование что ли не помню как называется еще сдать...по моему это единственное что я не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Katrin-P, доброе утро! И у нас так же! А что такое НL типирование ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки :wave: :wave: :wave:

tani_t, :beg: :beg: :beg: переживаю за место тебя - тебе спокойствия и только спокойствия!!! И пусть всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: tani_t, ой...держим за тебя кулачки и молимся!!! пусть масики прикрепляються и через 9 мес. ты встретишься с двумя карапузиками!!!! Теперь постарайся меньше нервничать!!! Спокойствие, только спокойствие - как говорил Карлсон!!!!

 

спасибо за поддержку!!!! я тоже думаю что чтобы не делалось все к лучшему!!!

 

Katrin-P, ага, в любой момент спрашивай!!!

 

ой, девочки, а я записалась на танцы живота :))) чет надоело сидеть сложа руки на попе...Вчера встала на весы и волосы на затылке зашевелились.... :grin:

Все равно пока у меня лечение и мы не планируем как минимум месяц...так что пойду...подрыгаюсь в группе новечков :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //,

ой, девочки, а я записалась на танцы живота

Здорово!!! :friends: Так и надо!!! А ты в какой клуб записалась (где находится)?

Я вот тоже уже год собираюсь записаться. Правда я танцы не очень... А вот йога или силовой шейпинг - очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, HLA это уже генетика, я из генетики ничего не сдавала, а вру, гены гемостаза сдавала. Мне HLA, кариотипирование, гомоцистейн писала генетик после выкидыша, типа будут деньги сдайте, все это удовольствие в 18 помоему тыщ на 2х вышло, мы не пошли. Если до осени не получится ничего то схожу сдам кариотип. Знаете у меня есть знакомая, уних с мужем совпажение по 4 из 5 генов, тоесть врачи сказали что им НИКОГДА не забеременнеть, не выносить и не родить, даже посредством эко. Ну физически невозможно. Так вот это невозможное уже 4 сопит у нее под боком, сами зачали и отлично выносили. Вопреки всему. Поэтому я генетику даже сдавать не хочу, если там совпадения будут, то я только мозг сломаю, а толку от этого не будет. Я вот прям чувствую что решение мое вот гдето вот прям рядом, за спиной, а я его не вижу, и по сути мне только повернуться и все я пойму, а повернуться не могу. Это как локоть укусить, рядом, а не достать. Вот попой чую что скоро докопаюсь до истины и все будет сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, молодец что так настроена!!! Это уже верный шаг к малявочке!!! Я думаю ты совсем скоро увидишь свое решение, главное не сдаваться!!!!

 

Evgesha :), я у себя на ЧМЗ в школу танцев Арабеск пойду :))) буду потом мужа развлекать танцем живота :)))

А на счет Йоги могу посоветовать тебе клуб "Гармония" на Российской, у них там каких только направлений нет и не так дорого :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...