Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ждем аиста //, молодец! Танец живота вообще полезен с точки зрения деторождения! Происходит приток крови к животу и как-вроде все органы на свои места встают и начинает репродуктивная система работать с новой силой!!!

Так что вперед к цели!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, :))))) ооооо...круто то как!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, :wave: теперь отдыхай, самое сложное в планировании позади )), набирайся сил для 9 месяцев пузатости)) :giverose:

 

Katrin-P, определилась на счет возвращения в ЦПСиР ? мне кажется, если они сами позвонили, то теперь уже будут тебе уделять достаточно времени. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //,

А на счет Йоги могу посоветовать тебе клуб "Гармония" на Российской,

О, я не знаю когда соберусь, но спасибо. Я давненько ходила в "V.I.P жим" (или как то так) на Каслинской - мне так нравилось... Но пока соберусь не известно сколько времени утечет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! всем спасибо огромное за пожелания и кулачки! я стараюсь лежать по мере возможностей.

Ждем аиста //! ты такая молодец! Я вот всегда мечтала заниматься танцами, но все как-то откладывала...зря наверное. Но при первой возможности буду брать с тебя пример! :good:

Удачи всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга за анализы по генетике отдала 6 т.р. Знаю что дорого, но перед эко многим советуют его сдавать. т.к. есть совпадения по генам , то дополнительно в поддержку назначают лекарства. У меня пара есть знакомые 7 лет лечились лечились пока к генетику не сходили, у них было совпадение по генам как буд то они 1 человек. Но Слава Богу, что медицина не стоит на месте и сейчас у них доча и сынок)))

 

Я вот тоже иногда забиваю на лечение, потом иду в больницу лечусь, потом забиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), ничего :)))) еще соберешься...я вот 1,5 года выпала из фитнеса...а до этого все время сколько себя помню 3 р. в неделю как по расписанию :))) Вот решила..хватит отращивать попу...а то со своих 58 уже до 63 добралась :(((((((

 

tani_t, сейчас для тебя самое главное это масики :))) а вот уж поотоооом....када-нииить и на танцы пойдешь!!!!!

 

А я вчера гладила 8 недельный пуз :))))) клеева так :))) еще ничего не видно, а там уже жизнь зародилась!!!!!

А еще я вчера сделала куклю, называется "Неразлучники" мальчик и девочка с общей рукой и на этой руке я завязала 3 малыша :blush:

Ссылки скрыты.

вот так примерно выглядит...только тут 2 малыша :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :wave: :wave: :wave:

Ждем аиста //, прикольная кукла :thumbsup:

sok777va,

у меня подруга за анализы по генетике отдала 6 т.р. Знаю что дорого, но перед эко многим советуют его сдавать. т.к. есть совпадения по генам , то дополнительно в поддержку назначают лекарства. У меня пара есть знакомые 7 лет лечились лечились пока к генетику не сходили, у них было совпадение по генам как буд то они 1 человек. Но Слава Богу, что медицина не стоит на месте и сейчас у них доча и сынок)))

Ого, я даже не знала, что такое бывает... Ну, всё хорошо, что хорошо кончается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, если честно еще не определилась до конца. Вот во вторник на прием, посмотрю как там и что скажут. Как врач себя поведет и там уж решу наверное. В последнее время я к ней приходила с надежндой в глазах что чтото посоветует, прием был по 5 минут, мне говорили в очередной раз что у меня все отлично иди и приходи через 3 месяца. Помоему это не дело.

Ждем аиста //, я недавно передачу смотрела про этих кукол. Классные они. sok777va, и я так, лечусь лечусь, а потом плюну и месяцев несколько не хожу никуда, апотом опять все снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

ААПЧЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!

 

Я сегодня в ЖК - будут ставить на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите меня в свою компанию!!! Я планирую 2 года, состою на учете у Н.Г. Допиваю 3 цикл ОК и готовлюсь в бой!!! Н.Г сказала, что будет стимуляция!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, я раньше тоже была в шоке от быстрых приемов, зато теперь довольна что наконец-то на ЭКО направили!!! сходи конечно на прием-послушай что тебе НГ скажет, надо использовать все возможности ради ребеночка. :good:

 

КаTrin, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Спасибо за чих :)))))))) Удачно сходить тебе в ЖК :)))))))

 

Katrin-P, блин, а я столько раз порывалась вот так плюнуть на все...и не ходить по врачам, а что-то все не получается!!!!

 

позвонила сейчас своей беременной гинекологу...по поводу плохого самочувствия от антибитиков (сильная тошнота, язык в налете, гореч в рту, отрыжка)....

она сказала что это из-за Дозалика...типа последнее время на него жалуются....

что больше его пить не нужно...хватит 6 дней

а 2-е лекарство Юнидокс-Салютап типа надо завтра еще выпить и тоже хватит,, мол перестанешь пить Дозалик станет легче....

Надеюсь что так и будет...

Конечно получилось немного за спиной врача которая ее заменяет и которая эти табусы назначила...но до нее я не дозвонилась....

Надеюсь она за самовольство ругаться не будет..

ну не умирать же мне из-за таблеток :(((

Пошла кефира куплю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, зашла к тебе в профиль, все анализы уже похоже сдали? молодцы! :D , мы тоже сдали, ждем результатов до пятницы, а мужу назначили прием к андрологу на среду (опять время), так что похоже я после тебя пойду )))) за лялькой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем аиста //, не знаю конечно, что эти куклы означают, но смотрится конечно страшненько, по крайней мере мне почему то сразу в голову приходит, что так и родятся с одной рукой на двоих :cry:

КаTrin, присоединяйся :friends:

alecka, я с одной стороны то же успокоилась, что ЭКО, надоело то все хорошо, то все плохо и так постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала с первой страницы, так переживаю за всех хочушек!!! верю что у всех будет все хорошо и все дождутся своим малышей!!!

tani_t, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала с первой страницы, так переживаю за всех хочушек!!! верю что у всех будет все хорошо и все дождутся своим малышей!!!

tani_t, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала с первой страницы, так переживаю за всех хочушек!!! верю что у всех будет все хорошо и все дождутся своим малышей!!!

tani_t, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала с первой страницы, так переживаю за всех хочушек!!! верю что у всех будет все хорошо и все дождутся своим малышей!!!

tani_t, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала с первой страницы, так переживаю за всех хочушек!!! верю что у всех будет все хорошо и все дождутся своим малышей!!!

tani_t, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала с первой страницы, так переживаю за всех хочушек!!! Верю что у всех будет все хорошо и все дождутся своим малышей!!!

tani_t, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то сразу в голову приходит, что так и родятся с одной рукой на двоих :cry:

Ну что за глупости сразу в голову лезут а?

Ждем аиста // Мне от Юнидокса так хреново было я чуть сума не сошла, кстати посл енего полтора года уже дисбактериоз лечу. И блин вот засада, я из-за этого дисбьактериоза не планировала, щас вроде все наладилось уже месяца 4 проблем не знала, а тут переболела гриппом и началось все снова :cry: , я в шоке, постоянно живот болит и все вытекающие последствия :cry: Блииииииин блинский.

КаTrin привет, теска судя по всему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, зашла к тебе в профиль, все анализы уже похоже сдали? молодцы! :D , мы тоже сдали, ждем результатов до пятницы, а мужу назначили прием к андрологу на среду (опять время), так что похоже я после тебя пойду )))) за лялькой. :friends:

Аль, привет! Муж сдал все анализы! Все платно! А мне еще некоторые предстоит в следующем цикле, еще ЭКГ и терапевт. У меня мало что сдано! Тоже платно пойду сдавать! А то страшно с этим гриппом в поликлинику идти!

Мне на следующий прием только 18 числа. Я еще не была, как ты на консультации у Гуменицкой...

Так что удачи вам!!! Все должны успеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, так это не дети с 1 рукой :grin: это муж и жена...связанные между собой...единой рукой, отсюда и название "неразлучники" :))) а вот ниточки между ними - это будущие детки...кто сколько хочет...столько и наматывает ниточек :)))

Katrin-P, вот и я помираю....хорошо так бифидок пошел...ммм...с завтра не пью антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...