Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет всем! :Hello: Девочки, подскажите, что мне делать? У меня фиброзно-кистозная мастопатия(по узи признаки диффузной мастопатии. Фиброаденома? Кисты молочных желез) пролечила 3 месяца мастодиноном, прожестожелем намазалась сразу грудь болеть начала и я от него отказалась. 28.01.2011г должна была делать маммографию т.к. собиралась на ЭКО, но врач сказала, что можно отложить маммографию потому как на ЭКО пойду через 3-4 месяца. (простите за сумбур), и предложила так же пить мастодинон и прожестожель. Начала пить опять Маст. и нанесла прожестожель. Вчера левая грудь чуть не отвалилась. Я сутулюсь, когда выпрямляю спину у меня в груди что-то сильно тянет. И вообще грудь левая болит, опухла и на размер больше стала другой :blink: . Чё дело-то!? Звонила врачу трубку не берет, конечно еще попробую. Может ли это "аллергия» на прожестожель. Я принимала утрожестан вся «побочка» вылезла. Помогите советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984,

ААПЧЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!

Я сегодня в ЖК - будут ставить на учет

Спасибо тебе за чих :giverose: Удачно сходить (без очередей) встать на учет :give_heart:

Ждем аиста //, при таких приемах антибиотиков надо поддержку для ЖК и печени назначать...

Мы с мужем от инфекции лечились нам назначали:

панкреатин (для поддержания ЖКТ - на протяжении всего лечения, но под присмотром обязательно - при необходимости снижают дозу)

карсил (для поддержания печени - на протяжении всего лечения)

флюканазол (4 раза за лечение на каждый 3-4 день - от молочницы)

Посоветуйся с врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, привет :Hello:

Не знаю, что тебе посоветовать... Но поддержать тебя хочется :giverose:

Держись моя хорошая и дозванивайся до врача.

Выздоравливай - держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, привет :Hello:

Не знаю, что тебе посоветовать... Но поддержать тебя хочется :giverose:

Держись моя хорошая и дозванивайся до врача.

Выздоравливай - держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, блин, я в этом вопросе тоже профан....просто поддержу!!! Поправляйся1!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, блин, я в этом вопросе тоже профан....просто поддержу!!! Поправляйся1!!!!
Спасибо. Трубку не берет. Ну ДНК :club: !!! Я уже думаю, может у меня грудной остеохондроз. Почему так болит???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, привет! Попробуй капустный лист приклаывать, очень хорошо все разсасывает! Ну по крайней мере хуже от этого не будет! Я в детстве как то застудила грудь, сейчас берегу ее как могу. Если продувает, то сразу шишки образуются :(

Удачи!!! Дозванивайся до врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, привет! Попробуй капустный лист приклаывать, очень хорошо все разсасывает! Ну по крайней мере хуже от этого не будет! Я в детстве как то застудила грудь, сейчас берегу ее как могу. Если продувает, то сразу шишки образуются :(

Удачи!!! Дозванивайся до врача!

Я сегодня ночь спала с капустой. Вычитываю, народные средства. Девочки, а есть в ЦПСиР маммологи-онкологи??? Блин, не знаю куда кинутся, чего-то я панику навела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, мой тоже все платно сдал - ЗОЛОТЫЕ у нас мужики ))), а к Гуменецкой тебя может и не направят, т.к. меня НГ к ней отправила из-за моего нехорошего диагноза: снижение овариального резерва (ранний климакс на подходе проще говоря) чтобы она ей рекомендации дала к ЭКО - может ли вообще быть результат от него!?, да....все так просто и страшно на самом деле....НО надежда она ведь умирает последней )))

а я верю что все будет вери гут! У ВСЕХ КТО НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!

тебе еще гормоны наверное в след. цикле сдавать, да? они тоже все дорогие.... :banghead:

это мы еще все по дешевке сдаем, )) в других клиниках одни анализы в 30ху выходят, так чо не будем гневить Бога ))))

 

ГАГА - да, как то спокойнее становиться, есть кого ждать))))

а тебе когда в протокол? анализы готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот позаимствовала из другой темки: :grin:

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску положить туда же.

6. Две рыбки под матрас (можно их просто нарисовать на листке бумаги).

7. Куклу на Запад посадить.

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, я тоже могу только морально поддержать. Слава богу не представляю о чем ты вообще. Попробуй на прожестожеле почитай инструкция, мож это как побочка. И вообще если на утрик вся побочка вылезла, то чего удивляться что на гель тоже. Сходи к мамологу в другую клинику у нас ведь их много сейчас. В ЦПС если и есть то там полюбому такааааааая очередь.

alecka, а стимуляции клостом ты уже проходила? Тоесть тебе чем быстрее ЭКО тем лучше? А как они считают остатки яйцеклеток? Прикинь- все на ЭКО ходят в красном, врачи ржут поди до упаду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, ааааааааааааааааааааааааа, шикарно!!!!! Пока что еще лечусь и ммаааахонькая надежда есть на самостоятельную Б...но все равно есть что почерпнуть!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, прикольно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, здорово, что-то даже я захотела красные труселя)))

львеночек74, срочно к врачу!

Девочки, спасибо вам за поддержку! пишу с телефона, уже 3 раз с воскрес.,все никак не отправляется, знайте я с вами!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, если хочешь! то одевай! не надо себе в такой мелочи отказывать)))))

Давайте выздоравливайте, т.е. не скучайте в больничке!!! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Заработало!!! Отправилось!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, я мазала прожестожель, тоже кисточка была небольшая и ФКМ, но реакции никакой не было! Вообще ничего не чувствовала и болела также перед М как обычно. Возможно и что-то аллергическое у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, давай береги себя и малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, стимуляцию серьезную ни разу пока не делала, мне прописывали дивигель+утрик+дексаметозон на 3 м.ц.- да делать эко нужно как можно быстрее, пока яичники хоть какой то ответ на гормональные препараты дают, у меня фсг еще очень повышен,проверяют функцию яичников по фсг, амг и по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :))))

Ну вот я уже и 1 раз сходила на танец живота....пока чувствую себя бревном...хотя опят в танцах есть небольшой :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, привет! Молодец какая! На втором занятии зажжешь уже! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, умничка, я на танцы почемуто не хочу, хотя много лет в разные танцы ходила. Но ими надо постоянно заниматься, а то не получается нифига. Я восновном просто на фитнес, стэпы мое любимое. Но не ходила уже больше года, как с кишками начались проблемы заниматься стало не реально.

alecka а что врачи говорят по поводу того что перед ЭКО стимуляция будет, сколько там фоликов то осталось, хватит хоть если вдруг на несколько попыток? А кроме этого какие еще проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Жемчужинк@, Спасибо дорогие мои :))) я буду стараться...

Katrin-P, оооо я тоже очень люблю степы....после них хоть выжимай, но я не хочу одна ходить, а золовка хотела на танцы..да и я не против...всегда хотела быть пластичнее!!!!

 

Мне в пятницу на прием...будем решать когдда назначить проверку моей левой трубы....и тут то и решится моя судьба :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, привет, моя г. решила что попытка будет всего одна, еще не факт что все получится, сколько чего там созреет - это всегда неизвестно- даже когда с яичниками проблем нет, у меня еще мнооого всяких второстепенных причин, например ЛЯ вообще не функционирует+ слева спаечный процесс в малом тазу-2 года назад я лечила спайки лангидазой-опять слиплись))), была гиперплазия эндометрия-делали чистку, сейчас т-т-т вроде все о.к. с эндиком, была эрозия осенью - пролечила (каждый день бегала в процед. кабинет).

А у тебя какие причины, что ляльки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, ну да причин много, но помоему они все не сильно существенные, может в совокупности дают такой эффект? У меня причин пока никаких нет. Просто почемуто не получается. Хотя в Репрод здоровье врач считает что у меня есть поликистоз, ну или его отголоски, и она думает что у меня чтото с созреванием не то. Хотя мне кажется что все нормально. А еще она сомневается в проходимости моих труб и советует сделать лапару, пока я не соглашаюсь. Я вообще пока ничего не делаю, 1 раз была стимуляция овуляции ХГЧ и все, после этого не успели один цикл а сейчас болела. Сдам гормоны в след цикле ипосмотрю что там. НГ говорит что у меня все в порядке и проблема с головой. Я с ней согласно, как это не печально.

Девочки а как вы думаете можно ли эндометриоз, спайки и остальную хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...