Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

alecka,Девочки а как вы думаете можно ли эндометриоз, спайки и остальную хрень.

Что думаем?? Проверить?? не поняла немножко...

 

Девочки у меня вопрос...У меня по графику со дня на день по идее должны прити М....но с 29,01 я пью ОК Жанин...так вот отсюда вопрос - ОНИ придут?? или у меня цикл будет длинным и М будут только когда я закончу пачку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ждем аиста //,

У меня по графику со дня на день по идее должны прити М....но с 29,01 я пью ОК Жанин...
А по какой причине тебе назначили ОК?

На мой взгляд могут и не прийти... Когда ОК принимала (марвелон) там даже писали на счет того, что при необходимости можно продлить цикл, принимая таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, по идее должны прийти как закончишь пачку.

Девочки а как вы думаете можно ли эндометриоз, спайки и остальную хрень проверить на томографе (почемуто не полностью отправилось). Я сейчас позвонила и узнала в одной клинике. Мне ответили что томография не заменит всеравно лапару, и они могут посмотреть, но могут цвидеть а могут и нет. Они точно увидят эндометриоз в матке иили яичниках например, но везде я так поняла не увидят и если он гдето в брюшине или очаги маленькие то ничего не увидят. Вот, стоит органы малого таза всего 3200. Правда мой основной вопрос состоял в том можно ли и кишечник проверить, сказали что нет, для этого есть другие процедуры (такие как колоноскопия например-ооочень приятная штука судя по рассказам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как колоноскопия например-ооочень приятная штука судя по рассказам))))

 

Фууууу....мне ее делали :bad: это ужасно....с 1 раза не сделали...т.к. кишечник плохо очищн был...хотя я пила весь день дюфалак и ...дальше чем видела...

Потом пила какое то дорогущее лекарство и хорошо прочистилась....и мне ее сделали...пилять - это было ужасно стремно.....как спомню так вздрогну...ужас...охеренно длинной трубкой....через все кишки...я думала умру...

Зато сразу сказали что у меня все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, это единственная процедура которую я еще не делала))) Иригографию тоже правда не делала, а какие показания к ней у тебя были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Вот и я пропащая. Проболела 3 недели, просто жуть.

Я к вам с новостями: сегодня была на 2 скрининге и законно могу обчихать вас настоящими мальчуковыми чихами, так что кому нужны ловите АААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!

Наш вес 422гр., наш рост 24см. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, клево клево, спасибо за чихи. Как сейчас здоровице, сама болела неделю знаю. Поздравляю со скринингом, растите и дальше хорошо и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, СПАСИБО за чих мальчуковый:)))) не болей больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, С мальчишкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, щас долечиваюсь!!! Гайморит еще не отпустил до сих пор, а общее самочувствие нормальное!!! А настроение вообще отличное, видимо подсознательно хотела мальчишку :D:D:D:D:D:D:D

Вжииик, а у тебя смотрю похоже девочка будет........ Если не точно, непоказалась что ли доктору и маме????? Скромница! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, С мальчиком и с выздоровлением!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я пока не знаю кто у нас точно но - АААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, когда Гинеколог "нашла" на УЗИ у меня образование на ЛЯ...ооочень большое...первым делом она взяла кровь на онкомаркеры и отправила делать колоноскопию, чтбы отсечь подозрение на рак :((( (что в кишечнике у меня все ок и нет образований, т.к. образование на ЛЯ было не понятное и сильно прилегало к кишечнику..как то так, тольком ее формулировок я уже не помню)

Ох...че со мной тогда творилось....ужас!!! Сколько я слез пролила...думала уже все...пора со всеми прощаться :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, ну... доктор сказала признаков мальчика не видит, а у меня у троих знакомых последний пример в прошлом году - говорили все узи девочки, а родились - пацаны.... Нам то все равно, главное, чтоб здоровенький... :pardon:

В ОПЦ УЗИ делала??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в ОПЦ у Морозова. Он первым делом хозяйство показал.......... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, рада за вас ООООЧЕНЬ!!!!

Я на скрининг через пару неделек - в ОПЦ как раз, там уже думаю точно пол скажут))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, Поздравляю с мальчуганом :yahoo: :yahoo: :yahoo: ! УРААААААААААААА!

За ЧИХИ зпасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Не болейте больше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

 

Фися! спасибо за мальчуковые чихи! поймала!

 

Ане4ка1984! твои тоже поймала, даже если девченочьи!!!

 

Берегите себя и масиков! растите здоровыми и крепкими!!!

 

а я уже все бока отлежала, думаю может завтра хоть немного прогуляться, воздухом подышать, погода отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, привет! Как себя чувствуешь?

Конечно погуляй немного! Мне НГ говорила, что не обязательно лежать после переноса, т.к. эмбриончик не понимает где верх, где низ! Главное не нервничать!

Все будет хорошо! Держу за твоих масиков кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Н.Г. говорит, что чем раньше на ЭКО тем лучше, но у нас финансовые проблемы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фися, поздравляю с мальчуганом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я новенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@. чувствую себя пока нормально, периодически тянет живот и ноет поясница, но слабо и еще заметила повышается температура тела, видимо от прогестерона. Спасибо за кулачки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, дорогая, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем снетерпением положительного ХГЧ, Тебе когда на прием?

По статистике у ЭКО-шников чаще рождаются мальчики, но полагаю, что как и многим здесь на БП с затянувшимся планированием - главное, чтоб здоровенькие детки были!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, привет! А по квоте не пройти, не спрашивала?

 

оля 2+2, привет, добро пожаловать! Расскажи как дела у вас! Нам интересно! :giverose:

 

tani_t, Все будет хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК!! ФИСЯ ПАЦАН!! КРУТО!

Вжииик А У ТЕБЯ СЮРПРИЗИК!!

Гага СРОЧНО?это же все равно время..подкопить моно, да и думаю пару месяцев особо погоду не сделают, ты же по квоте идешь если я не ошибаюсь, всяко затрат меньше)

 

Алька привет как там у тя? а я на выхи стартую за город)) ураа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...