Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

оля 2+2, у меня такой диагноз! нос не вешай! я за 3 месяца пролактин достинексом так снизила как бы повышать не пришлось, на нижней границе стал! Мне сказали, что до самой стимуляции нужно пить достинекс!
sok777va понятно но у меня время до марта если не успею всё сделать, устареют анализы а таблетки кто назначает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, процедура напоминает ГСГ (гистеросальпингография), если тебе делали, то поймешь. Но она намного безболезнее, я перед процедурой приняла 2 таб кетанола. Всё так же раздеваешься. ложишься на стол, обрабатывают ледокоином, вставляют зеркало и делают маленький укольчик чтоли (это было самое болезненное, но терпимое) потом заливают жидкость и ты всё наблюдаешь на экране, как раствор течет по трубам. Очень интересно. После меня ходила девочка, она сказала, что у нее раствор не пошел по трубе и ей сделали реарканизацию (так что ли называется) говорит не больно. После этой процедуры раствор полился по трубе, т.е ей восстановили проходимость. Вся процедура длится минут 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, таблетки мне назначил репродуктолог. Вообще достинекс хороший препарат очень сильный и переносится хорошо. У меня пролактин был выше в 3 раза. До марта у тебя есть 1,5 месяца может тебе и хватит этого, тем болеее что в протоколе их будешь пить всё равно. А ты МРТ не делала? почему у тебя диагноз геперпролактономия не узнали??? Просто у меня так до конца и не разобрались. А анализы для ЭКО практически все действительны 12 мес. , но это в ДНК, в ЦПИР может быть всё по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем привет! :friends:

Гага, как я тебя понимаю!!! У меня такое бывает, хочется сказать БЫВАЛО, т.к. после года хождения к ЮЮ всё прошло!!! :Crazy: , наподает дипресняк, но не надолго и выть белугой уже давно не хочется! Так что ты бы сходила, чем раньше обратишься, тем проще выкарабкаться! А по поводу квоты, вам НГ сама предложила или вы в здравоохранение ездили???

Фися, поздравляю с пацаном!!! :drinks: :clap:

Таша16, как ваши дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Дай БОГ, пусть держаться крепко ещё 9месяцев!!! А тебе остальных эмбриончиков заморозили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, думаю вопросы о детях всем тем, кто здесь, очень знакомы. Действительно как ножом по сердцу. Мы этот период прошли, сейчас уже никто не о чём не спрашивает, думаю все и так всё понимают. Глупо уже спрашивать людей, которые 12лет живут вместе. А если на разных собеседованиях по работе или случайные знакомые, кого не видели 100лет спрашивают, то я считаю, что это от небольшого ума. Я стараюсь сразу переводить тему и в мыслях отвлечься, подумать о чём нибудь другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, держись :friends: изо всех сил! это пройдет и будешь вспоминать эту ситуацию как страшный сон...

а по какой причине ты осталась без работы? сама ушла? меня сократили, но я пока не ищу, решила полечить пока свое репродуктивное здоровье, на эко схожу, подожду месяцок чтобы все закрепилось))) и быстренько устроюсь в первое попавшееся место чтобы за декрет получить хоть что-то, а пока стою в службе занятости на учете за 5000р. в месяц )).

 

а мои беременные подруги уже воспринимают мою НЕбеременность как должное,

каждый ведь думает-такое у меня никогда не случится, будет с кем-то, но не со мной....

 

ОЛЯ 2+2 - удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем привет! :friends:

Таша16, как ваши дела???

Всем привет!

Юлькина, спасибки, все т.т.т. хорошо. Лежу витаминки пью, да утрожестан принимаю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! я из Снежинска, не так далеко до вас, а темки такой нет вроде, да и не знаю, есть кто еще из Снежинска здесь на форуме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotce sergeya, :friends: :wave: :wave: :wave: :wave: Привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, привет! и тут тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

оля 2+2, zolotce sergeya! Добро пожаловать!!! :giverose:

 

Ждем аиста //, удачной МСГ тебе во вторник!!! :friends:

 

Юлькина, на момент переноса было 5 эмбрионов, 2 подсадиди, остальные смотрели еще сутки, но они остановились в развитии :cray: , так что ничего не заморозили, в случае чего-опять свежий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, главное чтобы тебе котрые в тебе росли и развивались!!!! Верь так и будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, да ЮЮ что скажет то?! Она всецело меня поддерживает, она меня и уговорила не уходить из центра, про медсестру НГ посоветовала если что не стесняться и посылать куда подальше. Уволить ее не могут и работает она у них уже 20 лет, вот так и мучаются. Ну да размениваться на всяких мерзких людишик не собираюсь. Она мне советует не торопиться с операциями всякими там, попробовать стимуляцию дальше, ну а там видно будет.

оля 2+2, привет!!!

Ждем аиста //, удачи напроцедуре. Ты ее платно делаешь? Сколько стоит игде? Просто обычный ГСГ (гистеросальпингография) вроде как понеприятнее по рассказам. А тут тоже урографин вводят? У меня вся загвоздка что мне его нельзя и я поэтому не делала снимок и много что из процедур не могу пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Со мной поделились ссылкой, а я делюсь с вами:

Ссылки скрыты.

про сны бесплодных женщин... что то в этом есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАС С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ!!!!!!!!

Делов том что мы сами с Оренбургской области, у мужа азооспермия, причина в непроходимости семенных путей. Нам сказали сделать биопсию яичка, а уже поее результам операцию, посоветовали врача у Вас в городе. Это больница номер 5, находится на улице Российской, там есть отделение операвтиной урологи-андрологии (если я не ошибаюсь). Так вот может у кого из Вас есть возможность узнать цену биопсии и цену операции, очень хочется знать на какую сумму надо рассчитывать. БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна-хочушка,

Ссылки скрыты.

может по указанному номеру позвонить? и самой все узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), да интересная статейка - 3 часть особенно )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), хорошая статья, лишний раз для меня все мои догадки и мысли подтвердила. Надо забить, а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ты беременнааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Юлькина, Привет дорогая! как твои дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), спасибо за статейку! С удовольствием прочитала! Да, как бы отключиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, спасибо моя хорошая!!! Сама поверить не могу...

:blush: :hug: :hug: :hug: :friends:

Как вы? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, меня то же можно сказать сократили, но пособие у меня меньше, потому что я последний раз устраивалась на официалку 4330.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, по поводу квоты я спросила у Н.Г. и она сказала, что мне дадут. А на счет Ю.Ю., мне пока не надо, мне просто надо срочно выйти на работу и все встанет на свои места, потому что у меня сейчас все тупо в деньги упирается,точнее в их отсутствие, вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...